'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Приму в дар мужчину!  (Прочитано 205652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

VEGA

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +75/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3718
  • Город: Москва, Измайлово
Re: Приму в дар мужчину!
« Ответ #120 : 06 02 2011, 21:57:10 »

Интересно вам))) Я уже второй год как свободна, так в памяти вышеперечисленные моменты стёрлись)))) Елена, а может, нуевонах? И ограничиться тестдрайвами?  ;D
Да уж...и проблем однако меньше....кормить там, стирать.... pif
Записан
Если есть выбор между первым и вторым, выбирай второе. Если бы первое было так важно, второе не появилось бы.

PradoMD

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 124
Re: Приму в дар мужчину!
« Ответ #121 : 06 02 2011, 22:19:50 »

вот
Ну хоть один порядочный нарисовался :-[.....без слов и сразу с букетом....знает, как подъезжать ok
знает и на чем
Записан

Александр1307

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +17/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1083
  • Город: Украина
Re: Приму в дар мужчину!
« Ответ #122 : 06 02 2011, 22:30:06 »

Только о них и думаю ;D второй день уже... Щас, ребёнка с няней к бабушке отвезу (у нас карантин) и  hug7....
Удачи в тест-драйве. Главное не перепутать.
Да-да, не забывайте, там коробка не автомат, а механика. Чтобы раскочегарить нужно активно работать с рычагом. ;D
И это правильно. Лаской и главное рычаг не сломать. (хотя врачи говорят что ломаться нечему)

Девочки, Сластена (мужского пола) вводит вас в заблуждение. Врачи  rtfm(настоящие) утверждают, что бывают случаи переломов  help2(в прямом смысле слова), как раз во время тест-драйвов hug7, связанные(переломы) именно с тем, что между тест-драйвами был перерыв (немаленький), и уж очень хотелось побыстрей нарулиться! Будьте осторожны, на Форуме нужны здоровые форумчане (разнополые) :o
Записан

Slastena

  • Гвардии
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +294/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2977
  • Город: Город-герой Москва
Re: Приму в дар мужчину!
« Ответ #123 : 06 02 2011, 22:53:13 »

Только о них и думаю ;D второй день уже... Щас, ребёнка с няней к бабушке отвезу (у нас карантин) и  hug7....
Удачи в тест-драйве. Главное не перепутать.
Да-да, не забывайте, там коробка не автомат, а механика. Чтобы раскочегарить нужно активно работать с рычагом. ;D
И это правильно. Лаской и главное рычаг не сломать. (хотя врачи говорят что ломаться нечему)

Девочки, Сластена (мужского пола) вводит вас в заблуждение. Врачи  rtfm(настоящие) утверждают, что бывают случаи переломов  help2(в прямом смысле слова), как раз во время тест-драйвов hug7, связанные(переломы) именно с тем, что между тест-драйвами был перерыв (немаленький), и уж очень хотелось побыстрей нарулиться! Будьте осторожны, на Форуме нужны здоровые форумчане (разнополые) :o
Я не утверждаю, я просто говорю то что слышал. По крайней мере у меня поломок не было. (Тьфу-тьфу-тьфу три раза через левое плечо)
Записан
Я люблю детей, а уж сам процесс....
Не учи отца и баста!

Александр1307

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +17/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1083
  • Город: Украина
Re: Приму в дар мужчину!
« Ответ #124 : 06 02 2011, 23:30:57 »

Та не дай Бог ни одному лицу мужского пола, но случаи есть.

Записан

Ксаня

  • Гость
Re: Приму в дар мужчину!
« Ответ #125 : 06 02 2011, 23:52:06 »

Лен, а может правда, ну его нах???......а???...... спиш ужо наверное??? А так сейчас стояла бы рубашки гладила бы на неделю....и вчера не по танкам лазила, а костюм бы чистила.....платок носовой бы гладила......

Лен, пожалей ты себя.....))))))))))

Записан

VEGA

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +75/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3718
  • Город: Москва, Измайлово
Re: Приму в дар мужчину!
« Ответ #126 : 07 02 2011, 00:30:31 »

вот
Ну хоть один порядочный нарисовался :-[.....без слов и сразу с букетом....знает, как подъезжать ok
знает и на чем
Ну, мы вообще-то на том же ездим и подъезжаем... ;D
Записан
Если есть выбор между первым и вторым, выбирай второе. Если бы первое было так важно, второе не появилось бы.

VEGA

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +75/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3718
  • Город: Москва, Измайлово
Re: Приму в дар мужчину!
« Ответ #127 : 07 02 2011, 00:37:37 »

Лен, а может правда, ну его нах???......а???...... спиш ужо наверное??? А так сейчас стояла бы рубашки гладила бы на неделю....и вчера не по танкам лазила, а костюм бы чистила.....платок носовой бы гладила......

Лен, пожалей ты себя.....))))))))))


Ксань, ну это все ладно, а для души хоть и для......замены колеса :-X, если чё.......сама-сама что-ли? Как в "Вокзале для двоих"?Хотя для хорошего человека не в лом и погладить было бы :-[
Записан
Если есть выбор между первым и вторым, выбирай второе. Если бы первое было так важно, второе не появилось бы.

Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск
Re: Приму в дар мужчину!
« Ответ #128 : 07 02 2011, 00:43:26 »

Где Натуся и Лена? Надо же вопрос решать!
Я здесь) смотрю, слишком активная пропаганда возможности тестдрайвов в открытом доступе мужчскую половину мягко говоря беспокоит  ;D Речь о переломах уже зашла  ;D icon_boks27 ггггг ;D ;D ;D
Кто не боица мышцу потянуть, - пожалте в очередь, господа) с конфетами-букетами ;)
Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...

VEGA

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +75/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3718
  • Город: Москва, Измайлово
Re: Приму в дар мужчину!
« Ответ #129 : 07 02 2011, 00:50:46 »

Где Натуся и Лена? Надо же вопрос решать!
Я здесь) смотрю, слишком активная пропаганда возможности тестдрайвов в открытом доступе мужчскую половину мягко говоря беспокоит  ;D Речь о переломах уже зашла  ;D icon_boks27 ггггг ;D ;D ;D
Кто не боица мышцу потянуть, - пожалте в очередь, господа) с конфетами-букетами ;)
Ага, как дело стали предлагать, проверку на прочность их инструментов, они все в кусты ;D
Записан
Если есть выбор между первым и вторым, выбирай второе. Если бы первое было так важно, второе не появилось бы.