'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Приму в дар мужчину!  (Прочитано 205657 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ксаня

  • Гость
Re: Приму в дар мужчину!
« Ответ #100 : 06 02 2011, 14:31:15 »

нет, все намного проще, что бы не услышать: ну давай неси молоток , гвозди, где у нас стремянка??? )))))))))))))))))))))
Вот, опять же.. Оставит мужик свой инструмент на удобном ему месте, так нет, аккуратная жена все приберет, запихает черт знает куда, а потом иди ищи его.. А неумеха так и оставит там, где лежит..  ;D

 

а неумеха ногами раскидает по углам,что бы не мешали жить, так что потом сама фиг найдет.... и начинается выезд в ОБИ за стописятым молотком и дрелью....)))).
Записан

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе
Re: Приму в дар мужчину!
« Ответ #101 : 06 02 2011, 14:42:56 »

нет, все намного проще, что бы не услышать: ну давай неси молоток , гвозди, где у нас стремянка??? )))))))))))))))))))))
Вот, опять же.. Оставит мужик свой инструмент на удобном ему месте, так нет, аккуратная жена все приберет, запихает черт знает куда, а потом иди ищи его.. А неумеха так и оставит там, где лежит..  ;D
а неумеха ногами раскидает по углам,что бы не мешали жить, так что потом сама фиг найдет.... и начинается выезд в ОБИ за стописятым молотком и дрелью....)))).
А куда поедет  муж, когда обнаружит, что инструментов на месте нет? ;D
Записан

VEGA

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +75/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3718
  • Город: Москва, Измайлово
Re: Приму в дар мужчину!
« Ответ #102 : 06 02 2011, 14:45:10 »

Ага, самое главное глазками хлопать, хлопать и грить, любимый , а кто же кроме тебя???  желательно конечно потом всплакнуть, но мне обычно некогда, я так улепытываю по делам - без слез......))))
Что бы не мешать?


нет, все намного проще, что бы не услышать: ну давай неси молоток , гвозди, где у нас стремянка??? )))))))))))))))))))))
+10000000000000000 а то еще лучше, а где у нас молоток, а где гвозди, а где еще что-нить.....
Записан
Если есть выбор между первым и вторым, выбирай второе. Если бы первое было так важно, второе не появилось бы.

Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск
Re: Приму в дар мужчину!
« Ответ #103 : 06 02 2011, 17:49:26 »

Интересно вам))) Я уже второй год как свободна, так в памяти вышеперечисленные моменты стёрлись)))) Елена, а может, нуевонах? И ограничиться тестдрайвами?  ;D
Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...

Ксаня

  • Гость
Re: Приму в дар мужчину!
« Ответ #104 : 06 02 2011, 18:03:17 »

Подруга моя несколько дней просила любовника повесить ей картину на стенку, устала просить, взяла перфоратор, просверлила дырку, когда закончила, стоит еще на стуле и любовник заходит в комнату, глаза вытаращил, а она ему грит: а еще, любимый, я прекрасно вышиваю крестиком, а как я делаю минет, ты знаешь.....
Больше мы его не видели....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Записан

jozi

  • jozi
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +419/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1001
  • Город: Москва
Re: Приму в дар мужчину!
« Ответ #105 : 06 02 2011, 18:14:42 »

Подруга моя несколько дней просила любовника повесить ей картину на стенку, устала просить, взяла перфоратор, просверлила дырку, когда закончила, стоит еще на стуле и любовник заходит в комнату, глаза вытаращил, а она ему грит: а еще, любимый, я прекрасно вышиваю крестиком, а как я делая минет, ты знаешь.....
Больше мы его не видели....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
:o :o :o :o :o
Записан

Ксаня

  • Гость
Re: Приму в дар мужчину!
« Ответ #106 : 06 02 2011, 18:22:31 »

не знаю, не знаю.... но никто не расстроился от его исчезновения.....Я как представила, что его дома жена просит что то сделать и тут он пришел к любовнице отдохнуть и опять тоже самое....во мужику не до смеха стало....(((((
Записан

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе
Re: Приму в дар мужчину!
« Ответ #107 : 06 02 2011, 18:28:09 »

Подруга моя несколько дней просила любовника повесить ей картину на стенку, устала просить, взяла перфоратор, просверлила дырку, когда закончила, стоит еще на стуле и любовник заходит в комнату, глаза вытаращил, а она ему грит: а еще, любимый, я прекрасно вышиваю крестиком, а как я делая минет, ты знаешь.....
Больше мы его не видели....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Так то ж любовник, а не муж на час..  Зачем ему бытовуха? У него своей хватает.  Еще б белье гладить заставили. Я б от такой любовницы тоже сбежал.

Я уже постил тут этот анекдот, повторюсь:

Лежат любовники в постели.
 Она (мечтательно):
 -Представляешь, милый - ведь когда-нибудь мы поженимся...
 Он (неторопливо затягиваясь сигаретой и пускаю в потолок колечко дыма):
 -Да кому мы нах..й нужны...
Записан

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе
Re: Приму в дар мужчину!
« Ответ #108 : 06 02 2011, 18:30:18 »

не знаю, не знаю.... но никто не расстроился от его исчезновения.....Я как представила, что его дома жена просит что то сделать и тут он пришел к любовнице отдохнуть и опять тоже самое....во мужику не до смеха стало....(((((
Вот и я о том же.
Записан

Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск
Re: Приму в дар мужчину!
« Ответ #109 : 06 02 2011, 18:46:12 »

Только о них и думаю ;D второй день уже... Щас, ребёнка с няней к бабушке отвезу (у нас карантин) и  hug7....
Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...