'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Приму в дар мужчину!  (Прочитано 205659 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150
Re: Приму в дар мужчину!
« Ответ #90 : 06 02 2011, 13:28:38 »

кому как

jozi

  • jozi
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +419/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1001
  • Город: Москва
Re: Приму в дар мужчину!
« Ответ #91 : 06 02 2011, 13:29:01 »

;D ;D ;D Ксань, я уже заметила такую тенденцию, что те, которые ничего не умеют делать - счастливее живут, чем всеумехи....ИМХО
вот, то ли анекдот то ли байка на эту тему...
Привел муж домой друга...дома чисто, прибрано, стол накрыт, от еды ломится....нигде ни пылинки-ни мусоринки, жена сидит уставшая. замученная....друг у мужа спрашивает-Так все чисто, красиво плюнуть даж некуда?...Муж-глянул на зачуханную жену и говорит-Да ты на нее плюнь!!
Привел мужик домой друга, дома шмотье валяется, жрать-шаром покати, супруга вся при параде, прическа, макияж-картинка вобщем...друг у мужа спрашивает-Куда б плюнуть?...муж поглядел вокруг, везде бардак-Да куда угодно, только не на НЕЕ!!!!!!!!!!! ;D ;D ;D
Вот и вся мораль))))))
Записан

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: Приму в дар мужчину!
« Ответ #92 : 06 02 2011, 13:30:23 »

Ну вот, мужчины тож подтверждают pif

У мужщин точно так же. :)
Записан

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе
Re: Приму в дар мужчину!
« Ответ #93 : 06 02 2011, 13:31:33 »

;D ;D ;D Ксань, я уже заметила такую тенденцию, что те, которые ничего не умеют делать - счастливее живут, чем всеумехи....ИМХО
Потому что неумехи  дают мужчине почувствовать себя нужным. А то только вспомнишь, что в прошлом месяце жена просила гвоздь в стену забить, пойдешь, молоток искать и опа, замечаешь, что гвоздь-то уже забит.  И ножи все наточены, и краны не капают..;D
Записан

Ксаня

  • Гость
Re: Приму в дар мужчину!
« Ответ #94 : 06 02 2011, 13:48:54 »

Ага, самое главное глазками хлопать, хлопать и грить, любимый , а кто же кроме тебя???  желательно конечно потом всплакнуть, но мне обычно некогда, я так улепытываю по делам - без слез......))))
Записан

Slastena

  • Гвардии
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +294/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2977
  • Город: Город-герой Москва
Re: Приму в дар мужчину!
« Ответ #95 : 06 02 2011, 14:09:39 »

Ага, самое главное глазками хлопать, хлопать и грить, любимый , а кто же кроме тебя???  желательно конечно потом всплакнуть, но мне обычно некогда, я так улепытываю по делам - без слез......))))
Что бы не мешать?
Записан
Я люблю детей, а уж сам процесс....
Не учи отца и баста!

Ксаня

  • Гость
Re: Приму в дар мужчину!
« Ответ #96 : 06 02 2011, 14:15:38 »

Ага, самое главное глазками хлопать, хлопать и грить, любимый , а кто же кроме тебя???  желательно конечно потом всплакнуть, но мне обычно некогда, я так улепытываю по делам - без слез......))))
Что бы не мешать?


нет, все намного проще, что бы не услышать: ну давай неси молоток , гвозди, где у нас стремянка??? )))))))))))))))))))))
Записан

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе
Re: Приму в дар мужчину!
« Ответ #97 : 06 02 2011, 14:21:49 »

нет, все намного проще, что бы не услышать: ну давай неси молоток , гвозди, где у нас стремянка??? )))))))))))))))))))))
Вот, опять же.. Оставит мужик свой инструмент на удобном ему месте, так нет, аккуратная жена все приберет, запихает черт знает куда, а потом иди ищи его.. А неумеха так и оставит там, где лежит..  ;D

 
Записан

jozi

  • jozi
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +419/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1001
  • Город: Москва
Re: Приму в дар мужчину!
« Ответ #98 : 06 02 2011, 14:25:00 »

Вот, опять же.. Оставит мужик свой инструмент на удобном ему месте, так нет, аккуратная жена все приберет, запихает черт знает куда, а потом иди ищи его.. А неумеха так и оставит там, где лежит..  ;D
ага, либо поперек дороги  либо посреди комнаты ;D ;D ;D
Записан

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе
Re: Приму в дар мужчину!
« Ответ #99 : 06 02 2011, 14:30:29 »

Вот, опять же.. Оставит мужик свой инструмент на удобном ему месте, так нет, аккуратная жена все приберет, запихает черт знает куда, а потом иди ищи его.. А неумеха так и оставит там, где лежит..  ;D
ага, либо поперек дороги  либо посреди комнаты ;D ;D ;D
Это что означает? Это, значит, работа не закончена, а  муж пошел на "перекур". При наличии свободного времени дело будет продолжено. Чтобы  не терять времени, инструмент лежит уже там, где его удобно взять.. Это ж рациональное использование времени.. ;D
Записан