'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Приму в дар мужчину!  (Прочитано 204927 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

morpeh

  • Где мы, там победа!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1330
  • Город: Столица моей Родины
  • МОРПЕХ
Re: Приму в дар мужчину!
« Ответ #3540 : 21 06 2011, 14:27:51 »

Ксаня, БРАВО!!! +100
Записан
Служить бы рад, прислуживаться тошно...

С искренним Уважением,
МОРПЕХ

thaya

  • Пусть не Прадо, но Тавота!
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 215
  • Город: МО Север
Re: Приму в дар мужчину!
« Ответ #3541 : 21 06 2011, 21:39:01 »

3. На угрозу: "Убью гадину!" Я презрительно отвечаю:"В очередь!" (с) - прелесть какая!!!
Записан

PANDORA

  • SELF-MADE WOMAN
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2896/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15801
  • Город: Деревенька "Замкадье"
  • Автомобиль - Вороная пузотерка Тояма Токанава )))
Re: Приму в дар мужчину!
« Ответ #3542 : 22 06 2011, 14:22:19 »

1. Меня нельзя послать на фиг. Я уже давно там..., 2. Я не впадаю в детство. Я иногда просто выпадаю из него во взрослость., 3. На угрозу: "Убью гадину!" Я презрительно отвечаю:"В очередь!", 4. Воспитывать Меня занятие бесполезное, трудное, но интересное с научной точки зрения., 5. Я не страдаю бездельем. Я просто от него тащусь., 6. Ты можешь только догадываться, но ты никогда не будешь знать о чем я думаю., 7. Совесть Моя вымерла вместе с динозаврами
Это про меня? 100% совпадений! )))
Записан

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск
Re: Приму в дар мужчину!
« Ответ #3543 : 22 06 2011, 17:59:10 »

Ну надо же.... прям про всех.... кто-то в пьяном бреду написал высокопарные, напыщенные слова и сразу прям ко всем подходит.... смешно, дамы, просто смешно!

Записан

Елена68

  • Мужчина нужен женщине для того, чтобы быть слабой. Сильной она может быть без него!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6083
  • Город: Балашиха - Москва
  • Мужчины всегда правы- женщины никогда не ошибаются
Re: Приму в дар мужчину!
« Ответ #3544 : 22 06 2011, 18:03:10 »

Прош.... не напрягайся.... нам так  здесь было хорошо....
Записан
Всё же с возрастом бабы умнеют. Только от взрослых, повидавших жизнь, Женщин, я слышала, что мужика надо беречь, ценить и лелеять. А не только доить, погонять и использовать.


zve57

  • Работа как удовольствие.А за удовольствие надо получать-чтоб хватало...
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 220
  • Город: Московская обл.-"Замкадыш"
  • мудрость мужчины выражена желанием женщины
Re: Приму в дар мужчину!
« Ответ #3545 : 22 06 2011, 18:35:51 »

Создается впечатление, что для Славы существует, только два мнения - Его и Неправильное... и все что выходит за рамки его понимания, относится к неправильному, а значит АТУ их АТУ.....

Мировоззрение со стебом не путай. :)

Слав я не путаю, но иногда твой "стеб" выходит за рамки...
Я пришла к выводу что Слава - женоненавистник! )))

Наташ... в чем то ты права...)))))... но слово "женоненавистник" сейчас ассоциируется с людьми нетрадиционной сексуальной ориентации...., тем более они с Васькой на двоих что то замутили.... ))))))
 

Дааа ...давно меня так не звали....А насчет ориентации-у меня все в норме...и женщин я люблю...и они меня
исходя из темы остается только подарить себя...вот только кому???
Записан

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск
Re: Приму в дар мужчину!
« Ответ #3546 : 22 06 2011, 22:10:30 »

Прош.... не напрягайся.... нам так  здесь было хорошо....

Да было бы из-за кого...
Записан

Елена68

  • Мужчина нужен женщине для того, чтобы быть слабой. Сильной она может быть без него!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6083
  • Город: Балашиха - Москва
  • Мужчины всегда правы- женщины никогда не ошибаются
Re: Приму в дар мужчину!
« Ответ #3547 : 22 06 2011, 22:12:06 »

Прош.... не напрягайся.... нам так  здесь было хорошо....

Да было бы из-за кого...

Ну.... если здесь так плохо и мы такие ограниченные блАндинки..., то что тебя то сюда тянет... или.. подобное тянется к подобному....
Записан
Всё же с возрастом бабы умнеют. Только от взрослых, повидавших жизнь, Женщин, я слышала, что мужика надо беречь, ценить и лелеять. А не только доить, погонять и использовать.


Елена68

  • Мужчина нужен женщине для того, чтобы быть слабой. Сильной она может быть без него!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6083
  • Город: Балашиха - Москва
  • Мужчины всегда правы- женщины никогда не ошибаются
Re: Приму в дар мужчину!
« Ответ #3548 : 22 06 2011, 22:12:59 »

Создается впечатление, что для Славы существует, только два мнения - Его и Неправильное... и все что выходит за рамки его понимания, относится к неправильному, а значит АТУ их АТУ.....

Мировоззрение со стебом не путай. :)

Слав я не путаю, но иногда твой "стеб" выходит за рамки...
Я пришла к выводу что Слава - женоненавистник! )))

Наташ... в чем то ты права...)))))... но слово "женоненавистник" сейчас ассоциируется с людьми нетрадиционной сексуальной ориентации...., тем более они с Васькой на двоих что то замутили.... ))))))
 

Дааа ...давно меня так не звали....А насчет ориентации-у меня все в норме...и женщин я люблю...и они меня
исходя из темы остается только подарить себя...вот только кому???


 Вась, ты чего????))))))
Записан
Всё же с возрастом бабы умнеют. Только от взрослых, повидавших жизнь, Женщин, я слышала, что мужика надо беречь, ценить и лелеять. А не только доить, погонять и использовать.


proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск
Re: Приму в дар мужчину!
« Ответ #3549 : 22 06 2011, 23:30:36 »

Прош.... не напрягайся.... нам так  здесь было хорошо....


Да было бы из-за кого...

Ну.... если здесь так плохо и мы такие ограниченные блАндинки..., то что тебя то сюда тянет... или.. подобное тянется к подобному....



Ой, а Вы значит сами считаете, что здесь плохо? И считаете что ВЫ все здесь блондинки? Ну и ладно, значит так и есть... Да, кстати, меня сюда не тянет, опережая Ваш ехидный вопрос: " тогда что ты тут забыл" или " чего тебе здесь тогда надо" отвечу, что мне было интересно о чем здесь болтают мужчины и наткнулся на ту чушь, которую я прочитал, Вы знаете, вот по моему личному мнению эти слова достойны только одиноких, никому не нужных брошенок, глупо пытающихся возвысить себя в своих же глазах потому, что стоит только вдуматься в ту фигню, под которой Вы все так быстро подписались, становится все понятно, вместо того, чтобы любить и быть любимой и счастливой, Вы, женщины пишите откровенную глупость, показывающую истинное положение дел... Я был другого мнения о Вас, сначало казалось что Вы, общающиеся здесь, добропорядочные, глубоко довольные, успешные женщины, любимые и любящие жены и матери, а так получается, что Вы люто ненавидите весь мужской род... ))))

А написал Вам потому, что обидно стало за Вас и жалко Вас, таких "независимых" и таких несчастных((((( если чем обидел, прошу извинить!!!

Записан