'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ЧАТ  (Прочитано 471050 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Елена

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1681
Re: ЧАТ
« Ответ #2910 : 02 06 2011, 15:53:39 »

Я не знаю как их зовут. Сижу теперь и плачу. Они даже не понимают, что я тонкой организации человек. И любое слово в меня, расценивается совсем.... даже не могу выразить как. Хоть бы Сорока пришла... Опять довели до истерики. Только вылечилась. Пришла с новыми силами. Хочу узнать про машину свою. Никакой ответственности.
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: ЧАТ
« Ответ #2911 : 02 06 2011, 15:53:41 »

главный придет всех накажет))) а водила понятное дело в психушку звонить начал, когда его догнала девушка на коньках, задом и в шарфе , вместо одежды))
Записан

МаксКрик

  • Если мне будет нужно.....я о вас узнаю.....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +11/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4811
  • Город: Кремль.
  • В таком ключе ведем свои дела мы.
Re: ЧАТ
« Ответ #2912 : 02 06 2011, 15:54:12 »

Из серилала)))) Я вообще то про другое....кстати..у нас с вами есть общие знакомые..но по крайне мере были в прошлом году))) Наталия...так которая занималась с вами с спорт зале..)))))
Записан
     Наличие любой головы не гарантирует присутствие в ней мозга.

Елена

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1681
Re: ЧАТ
« Ответ #2913 : 02 06 2011, 15:57:34 »

Везде сдали. Ну тогда здравствуйте вам почтейнейший!! Правда мы не общаемся ввиду разных политических взглядов. Но не надо делать выводы обо мне по первым строчкам, не надо рассказывать про пирамиду Маслоу и другие мои потребности, потому что ничего странного нет в том, как человек выражает свои мысли. Они у меня наискосок, потому прощается сразу.
Записан

МаксКрик

  • Если мне будет нужно.....я о вас узнаю.....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +11/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4811
  • Город: Кремль.
  • В таком ключе ведем свои дела мы.
Re: ЧАТ
« Ответ #2914 : 02 06 2011, 16:00:40 »

Да..взгляды у нее очень изменились....настолько....что....я тоже с ней не общаюсь...
я выводы вообще не делаю исходя из инетовской писанины....только после встреч и личных бесед_)
Ну если только диагноз не явный..)
Записан
     Наличие любой головы не гарантирует присутствие в ней мозга.

Елена

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1681
Re: ЧАТ
« Ответ #2915 : 02 06 2011, 16:01:41 »

главный придет всех накажет))) а водила понятное дело в психушку звонить начал, когда его догнала девушка на коньках, задом и в шарфе , вместо одежды))

Ну что вы!!! Я туда в коньках не выезжаю. Вела прилично себя. А без одежжы.... ну что теперь смеяться надо мной. Просто вчера было жарко, я потела. Ну и......так получилось просто. Но я была приличной очень. без всяких там. Резко не тормозила. Фонари у меня были исправны. Двери зимой не открываются вообще, и я на зимней резине, но это же не касается моих личных качеств.
Записан

Елена

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1681
Re: ЧАТ
« Ответ #2916 : 02 06 2011, 16:18:27 »

После бесед и личных встреч можете поставить диагноз?! Как же мне повезло. А давайте не теряя времени, я вам опишу себя сразу. И тогда вы узнаете, какая я добрая, как Злой. какая умная, как Минин. Какая я красивая, и знаете не могу найти сравнение. Крутится на памяти человек. Он тут общается наверное. Но у него такая красивая картина была на аватаре. Около помещения, в которое обычно короли доходили сами, прыгает маленький лысый, толстый, с большими ушами острыми. Ну такой хороший и необычный. Завлекательный!!!
Записан

МаксКрик

  • Если мне будет нужно.....я о вас узнаю.....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +11/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4811
  • Город: Кремль.
  • В таком ключе ведем свои дела мы.
Re: ЧАТ
« Ответ #2917 : 02 06 2011, 16:21:48 »

После бесед и личных встреч можете поставить диагноз?! Как же мне повезло. А давайте не теряя времени, я вам опишу себя сразу. И тогда вы узнаете, какая я добрая, как Злой. какая умная, как Минин. Какая я красивая, и знаете не могу найти сравнение. Крутится на памяти человек. Он тут общается наверное. Но у него такая красивая картина была на аватаре. Около помещения, в которое обычно короли доходили сами, прыгает маленький лысый, толстый, с большими ушами острыми. Ну такой хороший и необычный. Завлекательный!!!
Из всего выше написанного..вы мне предлагаете встречу с Мининым ,Злым и еще маленьким толстым веселым и лысым крокодилом?
Записан
     Наличие любой головы не гарантирует присутствие в ней мозга.

Елена

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1681
Re: ЧАТ
« Ответ #2918 : 02 06 2011, 16:34:14 »

А вы попробуйте теперь отказаться и заявить, что не хотите видеть вышеперечисленных, не хотите с ними разговаривать, не хотите с ними встречаться!! Скажите! Скажите! Громко! Не стесняясь!!
А дальше бурные желтые морды!
Записан

МаксКрик

  • Если мне будет нужно.....я о вас узнаю.....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +11/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4811
  • Город: Кремль.
  • В таком ключе ведем свои дела мы.
Re: ЧАТ
« Ответ #2919 : 02 06 2011, 16:36:27 »

А вы попробуйте теперь отказаться и заявить, что не хотите видеть вышеперечисленных, не хотите с ними разговаривать, не хотите с ними встречаться!! Скажите! Скажите! Громко! Не стесняясь!!
А дальше бурные желтые морды!
их я видел много раз)))) так что этот пункт мимо.....с крокодилами не встречаюсь априори.....
бурные желтые морды вообще обхожу сторону...по ходу гепатит у них..раз желтые....
Записан
     Наличие любой головы не гарантирует присутствие в ней мозга.