'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ЧАТ  (Прочитано 471068 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Елена

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1681
Re: ЧАТ
« Ответ #2930 : 15 06 2011, 00:27:15 »

Ой, здравствуйте, Елена! Может Вы меня помните? я конечно не тот, у которого аватара забавная была, но всё таки я рад Вам несказанно ....

Вы думаете, что у меня амнезия процветает? Или параксизм напал?! Я долго лечилась,  потому хочу сказать, что помню вас не единожды!!! Вы нисколько не изменились со времени моег пропадания!!! Потому я тоже несказанно рада вас лицезреть, помнить, думать и весь синонимический ряд!!!

Что у меня нового? Ну с чего начать? Локацию не меняла, паркуюсь там же, когда место найду, а ищу его минут 20. Однажды была ужасная история!! Приключилась со мной первый раз. Обычно я хожу на высоких каблуках, ростом то не вышла, а тут тапочки из бассейна, потому как старые туфли съела собака, а у женщин часто бывает, надеть нечего, ну во всяком случае у меня, обобщать не буду, вдруг кто обидится.
И вот я в этих тапочках решила припарковаться. Вдоль дороги. И там стояла только одна маленькая машинка, ну я и решила вровень с ней встать. А чтобы это сделать, надо на тротуар половину морды занести. Я всё это проделала закрытыми глазами. А потом решила подравняться, чтобы не подумали, что парковалась женщина. И так тихонечко к машине и приближалась. И в тот момент, когда совсем уж придвинулась, тапочки и соскользнули, но я не очень поняла, и потому тихо и нежно впарковалсь в эту машину. Вроде нога на тормозе, а всё вперед еду. Так и доехала до чужого руля практически.

Ноги руки трясутся, дала задний ход. Выхожу. У малышки зада нет вообще, он вогнулся внутрь, а у меня ни царапины. Что делать? Посоветоваться не с кем, вы не разговариваете со мной, ну я и бежать. Спряталась вместе с машиной. Сижу в засаде. Понимаю, что денег то у меня с собой нет, а раньше вроде только наличными на дорогах принимали. И вот сижу, смотрю и раздумываю, как дальше быть.

Вышел парень молодой, увидел, пофотографировал машину свою, сел и уехал. Думаю, пронесло. Ещё вечером приехала, посмотрела, где припарковался он, хотела телефон оставить, извиниться, что так, мол и так, вину на себя беру полностью. А коллеги с работы отговорили.
Прошёл месяц, и меня в уголовный розыск. Прихожу. Стали разбираться. Сосед того парня, всё видел и номера записал. Заплатила огромную сумму в органы, чтобы машину снять с розыска. и умять дело. Долго они все смеялись, говорили, что какая я дура, заплатила бы штраф в 500 рублей за неправильную парковку и наезд на препятствие, и все дела улаживала бы потом страховая компания. А так, сумма была увеличена в десятки раз и два месяца езды со справкой, что я теперь не в розыске. Потому как меня задерживали на всех постах. Не могли сразу снять с этого учёта.
Помаялась и решила приползти к вам обратно и говорю, каюсь, изменяла, простите меня пожалуйста и возьмите обратно в свои ряды. Могу машину свою предоставить для бесплатной рекламы ваших машин. Со всяким бывает.
Сейчас ведь можно встретить до си пор, как на запорожцы какие-нибудь приклеивают эмблемы к примеру бмв, и ничего. И я так буду. Приклею к своей кругляшок, мол я ПРАДО и пусть мне скажут попробуют обратное!!!
Так что я ещё помню, как вы приезжали шары катать!!!
Записан

Елена

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1681
Re: ЧАТ
« Ответ #2931 : 15 06 2011, 00:41:39 »


приезжайте, мало ли вдруг с ретро клубом сегодня не срастется)
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=5648.0
[/quote]

Спасибо вам за приглашение!!! Вы как знали, как в воду глядели, что меня в ретро клуб не захотят пускать. Потому сразу развернулась и быстро к вам, по той схме, к светофору, и сразу на смотровую. А там.... А там... А там, аж дыхание перхватывает! Все такие нарядные, чистые, машины одинаковые, богатые, красивые. Посидела я как девка-чернавка, и выходить стало стыдно. Послушала песню, посмотрела как вы покурили, поиграли, пофотографировались, вообщем следила за вами. И не вылезала. Вы уехали, меня никто и не узнал. И покатила я домой. Лежу и горрюю. Напилась так, что рассказывать стыдно. Не заню, сподвигнусь ли я вновь посетить вас и кричать, что это Я!!! Я!!!
 Буду думать.
Много круглых морд желтых!!! Может вы знаете, но на всякий случай скажу, меня давно от них отключили, за всякие проказы, потому я без них. А может у меня компьютер старый просто и всякие усовершенстования не появляются! Засим прощаюсь, буду приводить себя в чувства.
Записан

МаксКрик

  • Если мне будет нужно.....я о вас узнаю.....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +11/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4811
  • Город: Кремль.
  • В таком ключе ведем свои дела мы.
Re: ЧАТ
« Ответ #2932 : 15 06 2011, 13:55:21 »

Всеобъемлющий  ответ просто
Записан
     Наличие любой головы не гарантирует присутствие в ней мозга.

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424
Re: ЧАТ
« Ответ #2933 : 15 06 2011, 13:59:03 »

Макс на нас лицезрели и уехали.....даже не захотели поздороваться(((((( вот так.....
Записан

МаксКрик

  • Если мне будет нужно.....я о вас узнаю.....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +11/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4811
  • Город: Кремль.
  • В таком ключе ведем свои дела мы.
Re: ЧАТ
« Ответ #2934 : 15 06 2011, 14:00:28 »

Это все проклятые комплексы....ну и что, что я был нарядный...я все равно общаюсь с простыми людьми)
Записан
     Наличие любой головы не гарантирует присутствие в ней мозга.

ExBlondeWithAbrain

  • Гость
Re: ЧАТ
« Ответ #2935 : 15 06 2011, 14:08:04 »



Спасибо вам за приглашение!!! Вы как знали, как в воду глядели, что меня в ретро клуб не захотят пускать. Потому сразу развернулась и быстро к вам, по той схме, к светофору, и сразу на смотровую. А там.... А там... А там, аж дыхание перхватывает! Все такие нарядные, чистые, машины одинаковые, богатые, красивые. Посидела я как девка-чернавка, и выходить стало стыдно. Послушала песню, посмотрела как вы покурили, поиграли, пофотографировались, вообщем следила за вами. И не вылезала. Вы уехали, меня никто и не узнал. И покатила я домой. Лежу и горрюю. Напилась так, что рассказывать стыдно. Не заню, сподвигнусь ли я вновь посетить вас и кричать, что это Я!!! Я!!!
 Буду думать.
Много круглых морд желтых!!! Может вы знаете, но на всякий случай скажу, меня давно от них отключили, за всякие проказы, потому я без них. А может у меня компьютер старый просто и всякие усовершенстования не появляются! Засим прощаюсь, буду приводить себя в чувства.

отсыпьте

Записан

МаксКрик

  • Если мне будет нужно.....я о вас узнаю.....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +11/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4811
  • Город: Кремль.
  • В таком ключе ведем свои дела мы.
Re: ЧАТ
« Ответ #2936 : 15 06 2011, 14:08:50 »



Спасибо вам за приглашение!!! Вы как знали, как в воду глядели, что меня в ретро клуб не захотят пускать. Потому сразу развернулась и быстро к вам, по той схме, к светофору, и сразу на смотровую. А там.... А там... А там, аж дыхание перхватывает! Все такие нарядные, чистые, машины одинаковые, богатые, красивые. Посидела я как девка-чернавка, и выходить стало стыдно. Послушала песню, посмотрела как вы покурили, поиграли, пофотографировались, вообщем следила за вами. И не вылезала. Вы уехали, меня никто и не узнал. И покатила я домой. Лежу и горрюю. Напилась так, что рассказывать стыдно. Не заню, сподвигнусь ли я вновь посетить вас и кричать, что это Я!!! Я!!!
 Буду думать.
Много круглых морд желтых!!! Может вы знаете, но на всякий случай скажу, меня давно от них отключили, за всякие проказы, потому я без них. А может у меня компьютер старый просто и всякие усовершенстования не появляются! Засим прощаюсь, буду приводить себя в чувства.

отсыпьте


не надо тебе....не порть идеал)
Записан
     Наличие любой головы не гарантирует присутствие в ней мозга.

ExBlondeWithAbrain

  • Гость
Записан

МаксКрик

  • Если мне будет нужно.....я о вас узнаю.....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +11/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4811
  • Город: Кремль.
  • В таком ключе ведем свои дела мы.
Re: ЧАТ
« Ответ #2938 : 15 06 2011, 14:10:25 »



отсыпьте


не надо тебе....не порть идеал)

чей?)))
иди работай...ты тормозишь уже..процессор перегрузила)
Записан
     Наличие любой головы не гарантирует присутствие в ней мозга.

ExBlondeWithAbrain

  • Гость
Re: ЧАТ
« Ответ #2939 : 15 06 2011, 14:11:03 »

 >:( >:( >:(
Записан