'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Фотоаппарат - лучший друг прадолюбов и прадолюбок  (Прочитано 106341 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Prado-то что надо

  • prado 95, 1-KZ 97г.в.-был Прадо 120 4л. есть !!!!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +295/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3738
  • Город: 47
    • Прадо 120 4л


У меня вот такой девайс.Мне нравися.
Записан
С уваженим Олег...

Salex

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1333
  • Город: Москва
  • Трактор в поле дыр-дыр-дыр. Я в колхозе брыгадыр.


У меня вот такой девайс.Мне нравися.
Объективчик Kitовый сменить и еще больше нравиться будет!
Записан

Кирьян

  • Н2О-Девиз не наш! Наш-С2Н5ОН!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2001/-60
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5991
  • Город: Зеленоград 777
  • Мы Спартак, а Вы? ))

Я тоже больше Никон люблю! У меня 3100.
Записан
Иди и ешь с весельем хлеб твой, и пей в радости сердца вино твое, когда Бог благоволит к делам твоим.

Prado-то что надо

  • prado 95, 1-KZ 97г.в.-был Прадо 120 4л. есть !!!!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +295/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3738
  • Город: 47
    • Прадо 120 4л


У меня вот такой девайс.Мне нравися.
Объективчик Kitовый сменить и еще больше нравиться будет!
Хочу сменить но все руки не доходят подискать какой нибудь хороший.Посоветуй icon_hallo
Записан
С уваженим Олег...

Ксаня

  • Гость

Ир, мы мне ужо када ни будь, чего ни будь купим??? А??? Ужо лето скоро, а мы еще ничего не купили.... совесть у тебя есть???)))))))))))))
Записан

Salex

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1333
  • Город: Москва
  • Трактор в поле дыр-дыр-дыр. Я в колхозе брыгадыр.


У меня вот такой девайс.Мне нравися.
Объективчик Kitовый сменить и еще больше нравиться будет!
Хочу сменить но все руки не доходят подискать какой нибудь хороший.Посоветуй icon_hallo

18-200mm f/3.5-5.6G IF-ED AF-S VR DX NIKKOR

Универсальный 11.1-кратный зум-объектив, идеальный для использования фотолюбителями и (полу)профессионалами в ситуациях с недостатком времени и в таких случаях, как съемка пейзажей, архитектуры, портретов, свадеб, диких животных и птиц, в путешествиях, в отпуске и т.д. и т.п. Также представляет собой идеальный объектив для новостных фотографов и прессы. С диапазоном фокусных расстояний 27-300 мм (в пересчете на 35 мм) фотографу не потребуется иметь при себе несколько объективов, что сделает необходимый ему комплект оборудования значительно легче. На объективе красуется маркировка «VR II», означающая, что в нем использована технология Nikon VR нового поколения, расширяющая диапазон удлинения выдержек при съемке с рук на 4 ступени (предыдущее поколение систем VR расширяло его на 3 ступени), что идеально при съемке в условиях слабого освещения с использованием (или без использования) штатива. На момент опубликования это первый в индустрии VR II объектив, обеспечивающий выдержки на 4 ступени длиннее.

Записан

Prado-то что надо

  • prado 95, 1-KZ 97г.в.-был Прадо 120 4л. есть !!!!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +295/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3738
  • Город: 47
    • Прадо 120 4л


У меня вот такой девайс.Мне нравися.
Объективчик Kitовый сменить и еще больше нравиться будет!
Хочу сменить но все руки не доходят подискать какой нибудь хороший.Посоветуй icon_hallo

18-200mm f/3.5-5.6G IF-ED AF-S VR DX NIKKOR

Универсальный 11.1-кратный зум-объектив, идеальный для использования фотолюбителями и (полу)профессионалами в ситуациях с недостатком времени и в таких случаях, как съемка пейзажей, архитектуры, портретов, свадеб, диких животных и птиц, в путешествиях, в отпуске и т.д. и т.п. Также представляет собой идеальный объектив для новостных фотографов и прессы. С диапазоном фокусных расстояний 27-300 мм (в пересчете на 35 мм) фотографу не потребуется иметь при себе несколько объективов, что сделает необходимый ему комплект оборудования значительно легче. На объективе красуется маркировка «VR II», означающая, что в нем использована технология Nikon VR нового поколения, расширяющая диапазон удлинения выдержек при съемке с рук на 4 ступени (предыдущее поколение систем VR расширяло его на 3 ступени), что идеально при съемке в условиях слабого освещения с использованием (или без использования) штатива. На момент опубликования это первый в индустрии VR II объектив, обеспечивающий выдержки на 4 ступени длиннее.


Спасибо, рассмотрю объективчик.
Записан
С уваженим Олег...

Salex

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1333
  • Город: Москва
  • Трактор в поле дыр-дыр-дыр. Я в колхозе брыгадыр.

Вот мой походный вариант. В воде не тонет, в огне-не проверял пока  :)

Pentax Optio W90 Pistachio Green

12 МПикс, 5х зум (28-140 мм), 2,7 LCD, ISO 6400, водонепроницаемый до 6м, ударопрочный, видео HDTV, 107,5 (Ш) х 59 (В) х 25 (Г) мм, 161 г (с аккумулятором)
Записан

leon_boss

  • Оптимист.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +166/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Город: Новосибирск
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
    • Прадо 150 3л.

Я не согласен

Можно узнать, с чем именно не согласен? Мне-то ответ не нужен, я уверена в своей правоте на все 100, но коль скоро такая ветка появилась, можно подискутировать, хотя бы для того, чтобы выбирающие камеру могли почитать различные мнения))
что бы быть уверенной нужно знать, читать информацию, когда так уверенно говорят без тени сомнения, это не подразумевает продолжение спора
Записан
Будем жить!

leon_boss

  • Оптимист.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +166/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Город: Новосибирск
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
    • Прадо 150 3л.

в этих аппаратах используются совершенно разные матрицы, у 550д одна из самых современных, матрицу дополняет новый малошумящий и быстрый процессор Диджик 4 а не Диджик 3 как у 1000Д, и дополняет система автофокуса с 9 точками автофокусировки, а не с 7 как у 1000д, но главное у 550Д есть дополнительные точки фокусировки у центральной точки, позволяющие точнее фокусироваться при использовании профессиональных объективов с диафрагмой 2.8 и менее, есть ультразвукаовая очистка матрицы, что очень важно, ну и для любителя есть видео Фул HD, аппарат пишет очень прилично, но я пока это считаю баловством
Эта матрица ставится в Кенон 7д, репортажный профессиональный фотоаппарат
Записан
Будем жить!