'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Не понятная разница цен.  (Прочитано 1359 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

DYS075

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +30/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 392
  • Город: Тольятти
Не понятная разница цен.
« : 09 02 2011, 21:23:23 »

Помогите разобраться!Товарищ, перед новым годом,пригнал с Владика новый прадо150й 2,7,полный фарш.Где машина собиралась,вопрс второй.Машина привезена из Япии 100%,обошлась она ему 1,8мл к подъеэду.Прокатиля,понравилось-это я уже просебя.Думаю,может и мне махнуть не глядя свой120?Но мне,по некоторым причинам,нужен только правый руль.Нашёл в инете фирмы японские и обалдел:левый руль,там у них,стоит1,2мл,а правый,самый дешовый-от1,4мл до1,8мл.Реч идёт о машинах 2010года.Кто что думает?
Записан
Вдруг стало сыпаться меж ног, я оглянулся офигевший, сначала думал что песок, а это порох не сгоревший!    150 ТХ 2,7

GCC

  • Гость
Re: Не понятная разница цен.
« Ответ #1 : 09 02 2011, 21:29:06 »

за правый руль платятся двойные налоги, типо внутрияпонские+растаможка , а левый руль ввозится без уплаты внутренних японских налогов, типо как машина на экспорт...
или тупо все дело в комплектации, праворулька сильнее напичкана, оптитрон, больше подушек, ГУ, заводская кожа, релинги и т.п., а леворулька относительно пустая... ИМХО.
Записан

DYS075

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +30/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 392
  • Город: Тольятти
Re: Не понятная разница цен.
« Ответ #2 : 09 02 2011, 21:37:59 »

за правый руль платятся двойные налоги, типо внутрияпонские+растаможка , а левый руль ввозится без уплаты внутренних японских налогов, типо как машина на экспорт...
или тупо все дело в комплектации, праворулька сильнее напичкана, оптитрон, больше подушек, ГУ, заводская кожа, релинги и т.п., а леворулька относительно пустая... ИМХО.
Я же говорю о ценах вутри рынка,так что пошлины тут ни причём,да и комплектацию я выбирал эдентичную привезённому,ну максимум+ одна камера дополнительно.
Записан
Вдруг стало сыпаться меж ног, я оглянулся офигевший, сначала думал что песок, а это порох не сгоревший!    150 ТХ 2,7

GCC

  • Гость
Re: Не понятная разница цен.
« Ответ #3 : 09 02 2011, 21:45:12 »

да и комплектацию я выбирал эдентичную привезённому,ну максимум+ одна камера дополнительно.

Не знаю как в 150-ом кузове, а в 120-ом кузове правоульные прадо 2,7 очень сильно отличались от леворульных 2,7 в плане "фарша". Например оптитрона, заводского кожсалона, электросидений, более двух подушек и т.п. я в леворульных не встречал, хотя через мои руки прошло достаточно много, причем в разных спецификациях, а в праворульных говорят это возможно. Ну раз вы уверены в идентичности комплетации 150-ок, то гадайте дальше, удачи.
Записан

DYS075

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +30/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 392
  • Город: Тольятти
Re: Не понятная разница цен.
« Ответ #4 : 09 02 2011, 21:47:53 »

Спасибо и на этом.
Записан
Вдруг стало сыпаться меж ног, я оглянулся офигевший, сначала думал что песок, а это порох не сгоревший!    150 ТХ 2,7