'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вопросы новичка. Prado 90.  (Прочитано 1461376 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

rexbmw

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 38
Re: Вопросы новичка. Prado 90.
« Ответ #11320 : 30 10 2016, 07:22:46 »

со звуком не спорьте звук глухой и слышен только в салоне ! я знаю как колодки дребежат! когда поддомкратил то в одну сторону калесо крутилось а в другую клинило!
Записан

rexbmw

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 38
Re: Вопросы новичка. Prado 90.
« Ответ #11321 : 30 10 2016, 07:28:22 »

теперь без ручника! хотя и так не работал толком! тросс растянулся!
Записан

vostsib38

  • prado 95 1kz-te
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +89/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4506
  • Город: иркутск
  • Город:
Re: Вопросы новичка. Prado 90.
« Ответ #11322 : 30 10 2016, 18:29:01 »

всем привет, недавно писал как машина оживает, но в душе ждал, что что то вот вот  должно  :-*))))) так и произошло на следующий день, тачка просто остановилась посреди дороги, покрутил стартером не заводится, такое впечатление, что закончилась солярка, хотя по датчику полбака, позвонил товарищу он меня на веревке вытащил с оживленного перекрестка и свозил на заправку где я купил 20-ку солярки, приехали к машине, я залил ее в бак, датчик показал 3\4 бака, пытался накачать соляры лягушкой на топливном фильтре результата ноль хотя все стоит новое, покрутил стартером тачка запердела задымила и завелась, но на лягушке всосало грибок, которым подкачиваем, открутил сливной винт на топливном фильтре, пшикнул воздух и грибок поднялся, машина заработала в штатном режиме
так вот бросил машину на улице и уехал на охоту на неделю, сегодня вернулся завел машину , завелась хорошо хотя у нас -20 уже было по ночам, ну короче проработала минут 10 и заглохла опять посреди дороги)))) плясал танцевал вокруг нее часа три прямо на дороге, открутил фильтр из него вывалилась шайба льда, собрал обратно опять лягушка не качает, в наглую стартером крутишь схватывает  :-* ее трясет бедную и снова глохнет, грибок всасывает, подачи топлива нет, пытался дуть ртом в шланг не дуется(компрессором дуется, в баке булькает после этого заводится и грибок подымается и минуты три работает, потом снова глохнет
написал много кто не поленился прочитать какие мнения? в баке шняга не по сезону ? забиты трубки подачи ? короче чо делать ????
Записан

Илья И.В.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2625/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10132
  • Город: Севастополь - город русских моряков!
    • ТЛК KZ-TE .
Re: Вопросы новичка. Prado 90.
« Ответ #11323 : 30 10 2016, 18:53:32 »

всем привет, недавно писал как машина оживает, но в душе ждал, что что то вот вот  должно  :-*))))) так и произошло на следующий день, тачка просто остановилась посреди дороги, покрутил стартером не заводится, такое впечатление, что закончилась солярка, хотя по датчику полбака, позвонил товарищу он меня на веревке вытащил с оживленного перекрестка и свозил на заправку где я купил 20-ку солярки, приехали к машине, я залил ее в бак, датчик показал 3\4 бака, пытался накачать соляры лягушкой на топливном фильтре результата ноль хотя все стоит новое, покрутил стартером тачка запердела задымила и завелась, но на лягушке всосало грибок, которым подкачиваем, открутил сливной винт на топливном фильтре, пшикнул воздух и грибок поднялся, машина заработала в штатном режиме
так вот бросил машину на улице и уехал на охоту на неделю, сегодня вернулся завел машину , завелась хорошо хотя у нас -20 уже было по ночам, ну короче проработала минут 10 и заглохла опять посреди дороги)))) плясал танцевал вокруг нее часа три прямо на дороге, открутил фильтр из него вывалилась шайба льда, собрал обратно опять лягушка не качает, в наглую стартером крутишь схватывает  :-* ее трясет бедную и снова глохнет, грибок всасывает, подачи топлива нет, пытался дуть ртом в шланг не дуется(компрессором дуется, в баке булькает после этого заводится и грибок подымается и минуты три работает, потом снова глохнет
написал много кто не поленился прочитать какие мнения? в баке шняга не по сезону ? забиты трубки подачи ? короче чо делать ????

100 пудово - не идёт топливо!!! Фильтр,трубки замёрзли или в баке!
У меня точно так было зимой, парафином залип фильтр, точно так же всасывало подкачку! Я на прямую соединил шланжики  минуя фильтр через изоленту и трубочку,(т.к шланги разного диаметра) и доехал до дому!
Записан

Лучший отечественный автомобиль - это ТОЙОТА :)

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22415
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97
Re: Вопросы новичка. Prado 90.
« Ответ #11324 : 30 10 2016, 23:11:06 »

фильтр в парафине, если лягуха плюхнулась, грелку на фильтр ставь, летняя соляра до -7, в бак бензу 80 или керосину авиационного
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

Илья И.В.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2625/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10132
  • Город: Севастополь - город русских моряков!
    • ТЛК KZ-TE .
Re: Вопросы новичка. Prado 90.
« Ответ #11325 : 30 10 2016, 23:59:35 »

фильтр в парафине, если лягуха плюхнулась, грелку на фильтр ставь, летняя соляра до -7, в бак бензу 80 или керосину авиационного

 Бенз плохо! Керосин - да, так где его найти когда кисель залили и ты на трассе встал

Записан

Лучший отечественный автомобиль - это ТОЙОТА :)

Илья И.В.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2625/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10132
  • Город: Севастополь - город русских моряков!
    • ТЛК KZ-TE .
Re: Вопросы новичка. Prado 90.
« Ответ #11326 : 31 10 2016, 00:03:23 »

Костя, 25 лет с топливным бизнесом был связан,(сто раз писал про качество топлива у нас) поверь - ни разу в Крыму не встречал зимнюю саляру (за последний год не скажу)
Записан

Лучший отечественный автомобиль - это ТОЙОТА :)

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22415
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97
Re: Вопросы новичка. Prado 90.
« Ответ #11327 : 31 10 2016, 00:18:53 »

фильтр в парафине, если лягуха плюхнулась, грелку на фильтр ставь, летняя соляра до -7, в бак бензу 80 или керосину авиационного

 Бенз плохо! Керосин - да, так где его найти когда кисель залили и ты на трассе встал
2х тактного масла если очкует
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22415
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97
Re: Вопросы новичка. Prado 90.
« Ответ #11328 : 31 10 2016, 00:23:37 »

Костя, 25 лет с топливным бизнесом был связан,(сто раз писал про качество топлива у нас) поверь - ни разу в Крыму не встречал зимнюю саляру (за последний год не скажу)
а чего ее встречать, в Москве при -10 все становится ясно, потому и грелка на фильтре, если сетку соляра проходит норм, то на сечении в фильтре парафинится, с бака идет на рубашку фильтра, через него в середку сосется, вот потому бандаж самое то.
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

Илья И.В.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2625/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10132
  • Город: Севастополь - город русских моряков!
    • ТЛК KZ-TE .
Re: Вопросы новичка. Prado 90.
« Ответ #11329 : 31 10 2016, 00:24:31 »

фильтр в парафине, если лягуха плюхнулась, грелку на фильтр ставь, летняя соляра до -7, в бак бензу 80 или керосину авиационного

 Бенз плохо! Керосин - да, так где его найти когда кисель залили и ты на трассе встал
2х тактного масла если очкует

С нашим качеством , летом я и простое масло добавляю
Записан

Лучший отечественный автомобиль - это ТОЙОТА :)