'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вопросы новичка. Prado 90.  (Прочитано 1460650 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Favorit

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 187
  • Город: Тула
  • ТLC 95 PRADO 3,0TD (П.Р)1997г.в.
Re: Вопросы новичка. Prado 90.
« Ответ #2330 : 15 12 2011, 16:39:11 »

Цена оригинала около 10 т рябчиков  :o
Нашел за 3590, заказал :-)
Записан

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.
Re: Вопросы новичка. Prado 90.
« Ответ #2331 : 15 12 2011, 16:57:43 »

а если ездить постоянно на ECT PWR что будит??? и сильно расход увеличится???
В городе будешь дёргаться, как паралитик...
Александр правильно сказал... Это кнопка для безголовых.
А бы добавил, что для тех у кого ноги с головой не дружат.... или наоборот ))) суть не меняется ))))
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.
Re: Вопросы новичка. Prado 90.
« Ответ #2332 : 15 12 2011, 17:10:43 »

Цена оригинала около 10 т рябчиков  :o
Нашел за 3590, заказал :-)
Моя благоверная первые полгода, когда из машины вылазила, своими каблуками постоянно этот молдинг царапала и раз 5 отрывала. Приходилось даже клипсы менять.
Помогло применение ненормативной лексики и один раз возвращение из аэропорта на общественном транспорте. Я её тогда просто послал на х..... Она сказал "Хорошо! Но я поеду туда на автобусе..." А про "бабу с воза..." все знают.
Ааа.... , ну и месяц гауптвахты на задней сидушке ))))
Сейчас вылазит так, как будто сама в хрустальных башмачках. Я даже отвык уже провожать её взглядом...  ))))
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

Серёня

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3216/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33064
  • Город: САМАРА
Re: Вопросы новичка. Prado 90.
« Ответ #2333 : 15 12 2011, 18:43:51 »

А оно тебе надо???
Всего лишь переключение АКПП на более высоких оборотах.
Причём, если хочешь вжечь, то и в обычном режиме с тапкой в пол, передача переключится перед отсечкой.
Так, что в умелых руках (ногах)- голове, эта кнопа всего лишь маркетинговый ход!)))
А расход, да, выше, крутишь больше же.
Да латно вам, я эту функцию бывает вапще не отключаю, удобная штука, щёлкает передачи пореже, крутит до красной зоны....особенно кагда со сфетофора побаловатся охота....))
Записан

Favorit

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 187
  • Город: Тула
  • ТLC 95 PRADO 3,0TD (П.Р)1997г.в.
Re: Вопросы новичка. Prado 90.
« Ответ #2334 : 16 12 2011, 01:36:47 »

Цена оригинала около 10 т рябчиков  :o
Нашел за 3590, заказал :-)
Моя благоверная первые полгода, когда из машины вылазила, своими каблуками постоянно этот молдинг царапала и раз 5 отрывала. Приходилось даже клипсы менять.
Помогло применение ненормативной лексики и один раз возвращение из аэропорта на общественном транспорте. Я её тогда просто послал на х..... Она сказал "Хорошо! Но я поеду туда на автобусе..." А про "бабу с воза..." все знают.
Ааа.... , ну и месяц гауптвахты на задней сидушке ))))
Сейчас вылазит так, как будто сама в хрустальных башмачках. Я даже отвык уже провожать её взглядом...  ))))
:-) Очень интересная история. Сурово как с ней :-))) Моя вроде не цепляет, во всяком случае не замечал.
Записан

obanze

  • Жип есть же!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +72/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4064
  • Город: Зеленоград
    • Люкс 150 2.8d 2015
Re: Вопросы новичка. Prado 90.
« Ответ #2335 : 18 12 2011, 23:21:30 »

выпал снежок, так и тянет с ручником в поворот заложить.... вот вопрос возник, если ручников блокируются задние колеса, то как это влияет на карданы и все остальное? Вредно это?
Записан
TLC Prado 95 1KZ 99г. - продан
TLC Prado 150 2.8-D Luxe

Серёня

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3216/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33064
  • Город: САМАРА
Re: Вопросы новичка. Prado 90.
« Ответ #2336 : 18 12 2011, 23:31:39 »

выпал снежок, так и тянет с ручником в поворот заложить.... вот вопрос возник, если ручников блокируются задние колеса, то как это влияет на карданы и все остальное? Вредно это?
Вредно полюбасу, особенно к ручнику относится, а если ещё межосевой заблокировать, ваще пипец......ты чо Пашк давно под машиной не лазил?...))
Записан

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.
Re: Вопросы новичка. Prado 90.
« Ответ #2337 : 19 12 2011, 00:48:54 »

выпал снежок, так и тянет с ручником в поворот заложить.... вот вопрос возник, если ручников блокируются задние колеса, то как это влияет на карданы и все остальное? Вредно это?
Попробовал бы уже давно.... да и поделился бы опытом, что там страдает после таких выкрутасов. )))) Кому то же надо начинать! )))
Тут по двору то пятьдесят метров прополз (склеротик) на ручнике, сразу  + 2 щелчка на ручник.
думаю, что диф однозначно страдать будет и цепь тянуться из-за того, что весь момент будет передавать на передок.
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

obanze

  • Жип есть же!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +72/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4064
  • Город: Зеленоград
    • Люкс 150 2.8d 2015
Re: Вопросы новичка. Prado 90.
« Ответ #2338 : 19 12 2011, 07:39:07 »

не, ну в занос я пробовал уже)))))) но там просто дернул - жопу потащило - отпустил, а что будет если долго не отпускать, вот интересно было.
Записан
TLC Prado 95 1KZ 99г. - продан
TLC Prado 150 2.8-D Luxe

Jrik

  • Свет в конце тоннеля,
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +39/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5663
  • Город: 21 RUS- Родина В.И. Чапаева
  • главное чтобы не встречного паровоза
Re: Вопросы новичка. Prado 90.
« Ответ #2339 : 19 12 2011, 20:20:23 »

ДА прокатился,но пока так же на пяти держит, не прогрессирует однако.
У нас после пятничного дождя мороз вдарил,субботу и воскресенье ветер, все зеркалом стало. Под утро сегодня метель,на работу поехал,ни какой ручник не нужен жмешь на газ и вот тебе занос. Вечером межосевой включил та же хрень.
 Вчера колеса накачал до 2, может из-за этого. на спущенных меньше кидало вроде.
Записан
Самое длинное путешествие начинается со слов
" Я знаю короткую дорогу!"