'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вопросы новичка. Prado 90.  (Прочитано 1463202 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dredlock

  • Кривдасказ и рукоблуд
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 85
  • Город: Москва
    • 98`TLCP90VX
Re: Вопросы новичка. Prado 90.
« Ответ #9260 : 26 01 2016, 06:18:34 »

Так там же все по стандартам, по идее магнитола должна вставать в стык с панелью со внутренней стороны безо всяких махинаций с крепежом.
Ну а так, только сверлить уши. Либо протачивать существующие отверстия, делая их продолговатыми, чтобы можно было регулировать вылет.

видимо, производитель моей балалайки Пиониир решил, что нахрен стандарты, сделаем по своему. не хватает чуть меньше сантиметра до стыка с панелью
Записан

8lunt

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 55
Re: Вопросы новичка. Prado 90.
« Ответ #9261 : 26 01 2016, 08:55:02 »

Не знаю, как-то это совсем не правильно. А что за модель? У меня тоже Пионер, и в другой машине Пионер стоял, разные. Сверловка вроде одинаковая была, вставало все без колхозинга и там, и тут.
Записан

dredlock

  • Кривдасказ и рукоблуд
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 85
  • Город: Москва
    • 98`TLCP90VX
Re: Вопросы новичка. Prado 90.
« Ответ #9262 : 27 01 2016, 00:06:30 »

Не знаю, как-то это совсем не правильно. А что за модель? У меня тоже Пионер, и в другой машине Пионер стоял, разные. Сверловка вроде одинаковая была, вставало все без колхозинга и там, и тут.

Pioneer MVH-170UB короткая, без привода. только юсб, аух и радио.
Записан

8lunt

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 55
Re: Вопросы новичка. Prado 90.
« Ответ #9263 : 27 01 2016, 02:27:32 »

У меня MVH-X560BT, тоже короткая. Эта должна так же вставать, серия одна, типоразмер и сверловка одинаковые. Могу снять панель, сделать фото. Может уши разные?
Записан

dredlock

  • Кривдасказ и рукоблуд
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 85
  • Город: Москва
    • 98`TLCP90VX
Re: Вопросы новичка. Prado 90.
« Ответ #9264 : 27 01 2016, 08:41:40 »

У меня MVH-X560BT, тоже короткая. Эта должна так же вставать, серия одна, типоразмер и сверловка одинаковые. Могу снять панель, сделать фото. Может уши разные?
если не затруднит... 
Записан

Praвdo 90

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44
  • Город: Москва
  • Город:
    • Prado 90
Re: Вопросы новичка. Prado 90.
« Ответ #9265 : 27 01 2016, 16:45:32 »

Господа заседатели, помощь нужна. Отказались работать все два прикуривателя, предохранители все целы, где искать истину?
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Вопросы новичка. Prado 90.
« Ответ #9266 : 27 01 2016, 16:57:07 »

В них самих. На них имеется пред, в виде проволочки согнутой. Дергай наружу, найдешь)
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Манцурик

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +56/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1521
  • Город: Миров
Re: Вопросы новичка. Prado 90.
« Ответ #9267 : 27 01 2016, 17:07:28 »

Господа заседатели, помощь нужна. Отказались работать все два прикуривателя, предохранители все целы, где искать истину?
Если все 2 перестали работать, а задний работае?
На передние прикуриватели идут 2 разных преда, один CIG а второй FRT PWR (Power outlet). Если на второй еще могло полететь реле, то на основной я даже и не знаю где оно. а так часто перегорает именно контакторы самого прикуривателя который находятся сзади.
У меня так перегорело от херового штекера видеорегистратора, там все внутри рассыпалось. Вместо этой перемычки поставил проводок, но с этим надо быть аккуратным так как когда все вернул обратно, то замкнуло и начали плавиться провода а пред CIG нагрелся но не перегорел. Аккуратно с этим надо очень.
Записан
TLC Prado 95, 3L, 2.8л, МКПП, Part-time.
TLC Prado 120, 1GRFE, 4.0л, АКПП, 4WD

Praвdo 90

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44
  • Город: Москва
  • Город:
    • Prado 90
Re: Вопросы новичка. Prado 90.
« Ответ #9268 : 28 01 2016, 11:46:48 »

Господа заседатели, помощь нужна. Отказались работать все два прикуривателя, предохранители все целы, где искать истину?
Если все 2 перестали работать, а задний работае?
На передние прикуриватели идут 2 разных преда, один CIG а второй FRT PWR (Power outlet). Если на второй еще могло полететь реле, то на основной я даже и не знаю где оно. а так часто перегорает именно контакторы самого прикуривателя который находятся сзади.
У меня так перегорело от херового штекера видеорегистратора, там все внутри рассыпалось. Вместо этой перемычки поставил проводок, но с этим надо быть аккуратным так как когда все вернул обратно, то замкнуло и начали плавиться провода а пред CIG нагрелся но не перегорел. Аккуратно с этим надо очень.


Спасибо огромное за помощь, перегорели на обоих прикуривателях с задней стороны перемычки, припаял новые перемычки и испытал на электро-насосе, полет нормальный.
Такой еще вопрос, второй прикуриватель для отбора мощности, что к нему можно подключать?
Записан

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.
Re: Вопросы новичка. Prado 90.
« Ответ #9269 : 28 01 2016, 12:11:40 »

Вот насосами их и губят. Нормальный компрессор должен работать от крокодилов.
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку