'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вопросы новичка. Prado 90.  (Прочитано 1462774 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Саид-Магомед

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +946/-194
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5272
  • Город: Россия
  • грозный
    • 5 vz
Re: Вопросы новичка. Prado 90.
« Ответ #9640 : 05 02 2016, 21:06:51 »

казет мрет долго  8D
Но часто.) страус на куриных ножках) Тракториста полюбила, трактористу я дала)) Три недели сиськи мыла и салярою ссала.. Хренотень, а не движок. Я сегодня свою завел с пол-тыка, за водкой в магаз съездил, после 4-х месяцев  стоянки. Прогрелась машина, загнал, в гараже теплынь, крысота!
;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Записан
89287807433

fotostudio

  • UB6ACQ
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +424/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1808
  • Город: Краснодар, ЦО
    • TLC Prado 95, 5VZFE 5-DOOR
Re: Вопросы новичка. Prado 90.
« Ответ #9641 : 05 02 2016, 21:12:49 »

кстати какое назначение у сетчатой крышки под рулем у ног водилы? нет там вроде ничего ж с обратной стороны
скорее всего там ставилась "оралка" от родной сигналки или еще чет такое.
Чтобы когда угонщик сядет за руль и сработает сигналка, угонщик обделался и не смог убежать!)))
Записан

fotostudio

  • UB6ACQ
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +424/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1808
  • Город: Краснодар, ЦО
    • TLC Prado 95, 5VZFE 5-DOOR
Re: Вопросы новичка. Prado 90.
« Ответ #9642 : 05 02 2016, 21:15:33 »


Тут такое дело, насколько я помню, то датчик уровня топлива в баках стоит одинаковый, таким образом и показания у него одинаковые, Четверть/половина/три четверти и полный. А уже литраж значения не имеет. Что мешает перекинуть фишку с доп бака на показания основного..

Наверно так и есть.

Не в защиту машины.

Вот я свою машину купил в Гибралтаре, потом жил в Минске, а потом уже переехал в Киев. Может дед работал или еще кто в посольстве на Филипинах. А работникам посольств раньше можно было без растоможки ввозить авто... вот и решил он на корабле приехать с тачкой.. вот тогда тут все чисто... но это опять же легенда..

Её кто то привёз точно  :) (и похоже,что действительно с Филиппин). Но дед то сказал,что машина "араб"  парт-тайм :).
Все разборки с этого и начались
Бывают они парт-тайм У моего товарища была 2,7 на мешалке и парт-тайм, но с мотором 3RZ-F - карбюраторная.
Записан

fotostudio

  • UB6ACQ
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +424/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1808
  • Город: Краснодар, ЦО
    • TLC Prado 95, 5VZFE 5-DOOR
Re: Вопросы новичка. Prado 90.
« Ответ #9643 : 05 02 2016, 21:23:02 »




В пробеги 260 на 15 летней машине простите верится с трудом, накиньте минимум сотку.
Тут я поспорю - не факт. Я взял машину у своего знакомого. Он - один хозяин в России, привёз её из Эмиратов. 1999 год, пробег 285 т. Так что так бывает. 
П.С. А мой товарищ за два с небольшим года на Форде Фиеста проехал 178 т. Так что тут не угадаешь :)
Записан

Саид-Магомед

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +946/-194
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5272
  • Город: Россия
  • грозный
    • 5 vz
Re: Вопросы новичка. Prado 90.
« Ответ #9644 : 05 02 2016, 21:24:18 »

Правда-Матушка, мой френд))
21053 2 года стояла , залил бензу аккум поставил и завел, вот показатель. а то 4 месяца  8D гыг
Хорошо что по привычке соляру не залил
Записан
89287807433

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22417
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97
Re: Вопросы новичка. Prado 90.
« Ответ #9645 : 05 02 2016, 21:41:38 »

Правда-Матушка, мой френд))
21053 2 года стояла , залил бензу аккум поставил и завел, вот показатель. а то 4 месяца  8D гыг
Хорошо что по привычке соляру не залил
а кто сказал что я всю жисть на соляре , меня бензинки достали
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Вопросы новичка. Prado 90.
« Ответ #9646 : 05 02 2016, 22:01:52 »

Па шпалам, ты понял, по шпалам, ты понял, по шпааалам!

<a href="https://www.youtube.com/v/aR2oiVmYG2k" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/aR2oiVmYG2k</a>
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Макс89

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +17/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 520
  • Город: ЯНАО
  • Город:
    • Prado95 1KZ TLC-200 4.5 1VD
Re: Вопросы новичка. Prado 90.
« Ответ #9647 : 05 02 2016, 23:17:15 »

Ребята может кто подскажет. Одновременно на приборке загорается VSC TRC и VSC OFF и знак проверь двигатель, машина не реагирует на газ,работает на холостых, заглушил завёл всё норм, можешь весь день ездить всё нормально, может и часто такое, бывает и при движении и при стоянки. В книге почитал причин очень много, но может у кого-то было такое, сервиса у нас в деревне нет, диагностику сделать не могу, да и в сервис не вариант так как неисправность не постоянно горит
Записан

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22417
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97
Re: Вопросы новичка. Prado 90.
« Ответ #9648 : 06 02 2016, 11:07:31 »

Ребята может кто подскажет. Одновременно на приборке загорается VSC TRC и VSC OFF и знак проверь двигатель, машина не реагирует на газ,работает на холостых, заглушил завёл всё норм, можешь весь день ездить всё нормально, может и часто такое, бывает и при движении и при стоянки. В книге почитал причин очень много, но может у кого-то было такое, сервиса у нас в деревне нет, диагностику сделать не могу, да и в сервис не вариант так как неисправность не постоянно горит
чет было похожее, глюк то ли с лампочкой, то ли с проводкой тормоза в заднем бампере
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

Макс89

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +17/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 520
  • Город: ЯНАО
  • Город:
    • Prado95 1KZ TLC-200 4.5 1VD
Re: Вопросы новичка. Prado 90.
« Ответ #9649 : 06 02 2016, 11:52:03 »

Ребята может кто подскажет. Одновременно на приборке загорается VSC TRC и VSC OFF и знак проверь двигатель, машина не реагирует на газ,работает на холостых, заглушил завёл всё норм, можешь весь день ездить всё нормально, может и часто такое, бывает и при движении и при стоянки. В книге почитал причин очень много, но может у кого-то было такое, сервиса у нас в деревне нет, диагностику сделать не могу, да и в сервис не вариант так как неисправность не постоянно горит
чет было похожее, глюк то ли с лампочкой, то ли с проводкой тормоза в заднем бампере
У меня в заднем бампере просто катафоты, в мануале есть из списка неисправностей -проводка, ещё склоняюсь к реле запрета запуска двигателя, но его найти не могу, на схеме показано что стоит с левой стороны двига, вчера всё облазил не нашёл, и как назло машина пол часа работала, неисправность не загорается, ещё до этого у меня пару раз было, что ключ на старт включаеш, а стартер не крутит, рычаг коробки подергаеш слегка, всё запускается, вообщем не знаю в какую сторону капать, в жгутах проводки помоему не реально найти, я в снегоходе раз искал так там проводов раз в пятнадцать меньше, и то три дня возился.
Записан