'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Есть ли подвох при покупке?  (Прочитано 3559 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Polly77

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22
  • Город: Москва

Добрый день всем! Задаю свой вопрос здесь - если не туда, прошу прощения.
Кто покупал новый авто у ОД, да и просто интересуют соображения одноклубников. Насколько я понимаю, имеем в Москве двух ОД по Тойоте - ТМС и Major. Нашла сейчас нужную мне комплектацию и расцветку 150-й 2010 года и у тех, и у других. Цена одинаковая, но первые дают на выбор подарков на 50000. Возникает логичный вопрос - а что это они так расщедрились? У них хуже берут, с ними больше проблем? Объясню, почему еще напряглась (забронировала машину как раз в ТМС) - начиталась здесь инфы о том, что у ряда товарищей машины "махали владельцам ручкой" именно после сервисного обслуживания в Битце, Кунцево и пр. (а это как раз подразделения ТМС). Нет ли тут закономерности и не "сливают" ли они своих клиентов? Не, я понимаю, что может быть это параноя и надо просто радоваться подарку, брать на него зимнюю резину или "обвеситься" хорошей сигналкой (кстати, посоветуйте, что ставить, плз:). Но имея опыт обнаружения пустого парковочного места после 2-хнедельного владения железным конем - очень бы не хотелось повторения:) Да, забыла уточнить - КАСКО делать, ес-но, буду:)
Спасибо!
Записан

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38710
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT
Re: Есть ли подвох при покупке?
« Ответ #1 : 10 02 2011, 08:58:05 »

Замануха и подарки есть везде. Борьба за клиента!))) Только всё это уже включено в стоимость) Не стоит обольщаться.
По поводу противоугонных систем лучше обратиться к Алексею  http://www.prado-club.su/forum/index.php?action=profile;u=73
Примеры работ здесь http://www.prado-club.su/forum/index.php?board=81.0 Индивидуальный подход думаю будет обеспечен. Комплекс мер по договорённости.
Удачи Полина!
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

tvv

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1051
  • Город: Москва
  • Go-Go Gunners !!!
Re: Есть ли подвох при покупке?
« Ответ #2 : 10 02 2011, 10:05:35 »

У ОД не ставьте охранный комплекс по любому, во первых береженного бог бережет, а во вторых ничего хорошего они вам не предложат да и поставят штатно без выдумки.
Записан

SP SS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +607/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5592
  • Город: Москва
Re: Есть ли подвох при покупке?
« Ответ #3 : 10 02 2011, 11:18:18 »

При равных прочих, конечно, нада брать подарки. Но уж точно не в виде охранной системы. И дело тут даже не в качестве установки(некоторые ОД очень грамотно ставят свои системы). Просто береженого Бог бережет! Уж больно набор устройств у ОД маленький, многие из систем действительно устарели, да и стоимость по сравнению со средним ценником велика.Между тем, резина была бы отличным подарком, кмк.
Что же касается непосредственно охранного комплекса, я бы посоветовал сначала выбрать страховую компанию, и обсудить на какие системы они дают максимальные скидки по риску "Угон". Затем, по возможности вписать это устройство в состав комплекса.
У нас в компании ставим в-основном собственные разработки, многие из них вписаны в основных страховых компаниях. Системы достаточно замороченные на охране, но довольно удобные в пользовании. Будут вопросы, обращайтесь! Всегда буду рад помочь! Мы, кстати и страхованием занимаемся.....
С уважением
Александр
Записан

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage
Re: Есть ли подвох при покупке?
« Ответ #4 : 10 02 2011, 12:29:28 »

Дело в том, что ОД путаясь распродать сейчас машины 2010 г. делает подарки при покупке. Здесь нет ничего странного. Я покупал Прадо 2006 г. в январе 2007г., обзвонил все ОД в Питере: кто-то вообще не делал подарки, кто-то коврики дарил. Нашёл ОД, который в подарок дал комплект зимней резины с дисками. Уже 4 года катаюсь...  ok
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424
Re: Есть ли подвох при покупке?
« Ответ #5 : 10 02 2011, 12:31:15 »

А на сколько я помню они всегда делали подарки, а в свое время и скидки)
Записан

Polly77

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22
  • Город: Москва
Re: Есть ли подвох при покупке?
« Ответ #6 : 10 02 2011, 13:47:13 »

Ну вот одни делают, другие нет (вернее делают только на люксовую комплектацию). Спасибо TIRу, подсказал, что еще и третий официал есть - Тойота Ясенево. Позвонила туда, у них 2010 года только один авто в люксе остался, и тот черный (не хотела бы такой). Про спец.предложения по телефону ответить отказались:)
Записан

SANAY

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 252
Re: Есть ли подвох при покупке?
« Ответ #7 : 10 02 2011, 21:17:17 »

Там где выгоднее там и брать, я тоже нашел ОД который резину и ковры обещает. 
Записан

Ramenich

  • Александр
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +78/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3769
  • Город: Рублево, Владимир-Пирогово
    • Rav4 2.5, 150Lux2.8, Triumph
Re: Есть ли подвох при покупке?
« Ответ #8 : 10 02 2011, 21:39:27 »

Вы немного запутались с названиями. ТМС-это Тойота Мотор Corporation, Кунцево-это диллер сам по себе, Бизнес Кар-это Бица, Рублёвский, Сыр Бор, Лосиный остров. В основном разговоры об угонах идут от Бицы. Есть ещё Отрадное, Ясенево, Major, у которого несколько салонов, Измайлово. Так что звоните, покупайте, и бегом к Алексею в СаундСпид на установку противоугонного комплекса.
Записан
НИКОГДА не говори НИКОГДА!!!!!!
Corolla1.6MT, Avensis 2.0MT, Yaris 1.2MT, Rav4 2.4AT4, Prado120 4.0AT5, Rav4 2.5AT6, Prado150 2.8AT6, Triumph Bonneville

Polly77

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22
  • Город: Москва
Re: Есть ли подвох при покупке?
« Ответ #9 : 11 02 2011, 00:17:35 »

Вы немного запутались с названиями. ТМС-это Тойота Мотор Corporation, Кунцево-это диллер сам по себе, Бизнес Кар-это Бица, Рублёвский, Сыр Бор, Лосиный остров. В основном разговоры об угонах идут от Бицы. Есть ещё Отрадное, Ясенево, Major, у которого несколько салонов, Измайлово. Так что звоните, покупайте, и бегом к Алексею в СаундСпид на установку противоугонного комплекса.

Спасибо за разъяснение, действительно, не очень понятно. Вчера еще мою забронированную "по ошибке" продали другому человеку, ну как так можно работать? Это в серборе(( В итоге придется бронировать белую со светлым салоном, пока она хоть есть в наличии...
Записан