'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Федор Емельяненко против Антонио Силва  (Прочитано 5286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Pchelovod

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +75/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178
  • Город: Моск. обл.
  • PRADO 150 ЧЁРНЫЙ ДИЗЕЛЬ

... зая моя...
;D Аригато, у тебя все заи?  ;D ;D ;D
ревнуешь? Не надо. Ты-то розовенький...
;D ;D ;D icon_acute7
Записан

Dimastiy

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 50
  • Город: Москва
  • Прадо 120 1GR-FE

Фёдор дрался как лев, не сдался, он настоящий Воин!
Он не похож на человека, который бросается словами. И его фраза о том, что ему, похоже, пора завязывать, была сказана не просто так. На протяжении всей своей невероятной карьеры он ни разу не давал повода усомниться в чистоте своей мысли, поэтому не думаю, что он находился в плену эмоций.
Очень печально: уходит из большого спорта великий человек, великий соотечественник, великая эпоха спорта, глядя на которого самому хочется стать лучше. Но самое главное, что должны сейчас  сделать все настоящие болельщики Федора - принять его выбор с уважением и пониманием. Он это заслужил.
Записан

jozi

  • jozi
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +419/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1001
  • Город: Москва

Фёдор дрался как лев, не сдался, он настоящий Воин!
Он не похож на человека, который бросается словами. И его фраза о том, что ему, похоже, пора завязывать, была сказана не просто так. На протяжении всей своей невероятной карьеры он ни разу не давал повода усомниться в чистоте своей мысли, поэтому не думаю, что он находился в плену эмоций.
Очень печально: уходит из большого спорта великий человек, великий соотечественник, великая эпоха спорта, глядя на которого самому хочется стать лучше. Но самое главное, что должны сейчас  сделать все настоящие болельщики Федора - принять его выбор с уважением и пониманием. Он это заслужил.
все верно...я его очень уважаю и люблю...и хочу чтоб он ушел с победой и непобедимым.............вовремя ушел из спорта -это редко кому удается(
Записан

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!

Фёдор дрался как лев, не сдался, он настоящий Воин!
Он не похож на человека, который бросается словами. И его фраза о том, что ему, похоже, пора завязывать, была сказана не просто так. На протяжении всей своей невероятной карьеры он ни разу не давал повода усомниться в чистоте своей мысли, поэтому не думаю, что он находился в плену эмоций.
Очень печально: уходит из большого спорта великий человек, великий соотечественник, великая эпоха спорта, глядя на которого самому хочется стать лучше. Но самое главное, что должны сейчас  сделать все настоящие болельщики Федора - принять его выбор с уважением и пониманием. Он это заслужил.

Классно сказано! Хочется чтоб Федор смог выростить еще не одного чемпиона, смог передать силу русского духа и свой опыт подрастающим пацанам! Вот с кого надо брать пример!!!
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

Dimastiy

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 50
  • Город: Москва
  • Прадо 120 1GR-FE

Если кто-то не знает кто такой Федор и как он добился звания лучшего бойца на планете, посмотрите фильм о нем. Очень интересно. _http://video.yandex.ru/users/memfissd/view/3/
Записан

Alex909

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 973
  • Город: Москва
  • теперь LC200, дизель, люкс, 5 мест, рестайл 2015

остался харитонов на турнире, здоровый пацан, очень мотивированный, надеюсь остальных отделает, Орловского грамотно сделал
Записан

Die Hard

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +37/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1014
  • Город: Гваделупа

Я-плакаю  :'(
Записан
Richten Sie bitte von mir an Ihre Mutter allerbeste Wuensche aus.

cars07

  • Гость

Уходить нужно вовремя... Мало кому это удалось.

<a href="http://www.youtube.com/v/ElrpYLuYn_o?fs" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/ElrpYLuYn_o?fs</a>
Записан

jozi

  • jozi
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +419/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1001
  • Город: Москва

 У Федора нет сейчас в глазах духа победы,  мотивации, как было раньше...может уже все доказал себе,нашел свое место в жизни,стал самодостаточной  личностью....Сильному харизмотичному бойцу(а Федя именно такой) невыносимо больно когда будут мусолить его поражения...как говорит один человек "лучше иметь твердый член, чем мягкое сердце"...потому я за его своевременный уход. Надо уметь уйти ЛУЧШИМ.

ПыСы: Если Федя не уйдет, то надо по-любому что-то менять, может спарринг-партнеров,менеджеров, окружение-советчиков, характер тренировок(может меньше пить-есть и такая сплетня(...а то сердце кровью обливается от таких боев(((( ИМХО
Записан

Pavel

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1576/-67
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16926
  • Город: Новосибирск.
  • TLC 100 VX

Жаль, конечно!
Записан

В рукопашном бою главное, чтобы патроны не кончились.