'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Федор Емельяненко против Антонио Силва  (Прочитано 5283 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

cars07

  • Гость

Победители
 
1. Антонио Сильва. После победы над Емельяненко, карьера Сильвы вышла на новый виток. Но пока что только статистически. По ходу боя у Сильвы было несколько шансов задушить Федора, а также закончить поединок либо нокаутом, либо вынудить рефери остановить схватку, но низкая точность ударов и не самая лучшая выносливость пока говорит о том, что Сильва далек от статуса бойца мирового уровня.
2. Сергей Харитонов. С одной стороны, Харитонов одержал уверенную и быструю победу над Арловским, но с другой — от прежнего Арловского уже почти ничего не осталось. Однако с учетом того, что следующий бой он проведет против победителя не самой сильной пары турнира Бретт Роджерс — Джош Барнетт, шансы Харитонова на выход в финал турнира вполне реальны.

Проигравшие

 
1. Федор Емельяненко. Возможно, уйти сейчас это наилучший выбор. Федор одержал достаточно побед, и два поражения подряд никоим образом не запятнали его прежние заслуги и общее впечатление от карьеры в целом. Емельяненко выступал в MMA почти 11 лет, на протяжении которых он провел огромное количество жестких сражений и одержал много ярких побед, и, возможно, «бензобак» Последнего Императора опустел. И речь здесь в большей степени о мотивации. По окончании второго раунда Федор был сильно измотан и еле встал на ноги, и это явное свидетельство плохой физической готовности, а значит, к тренировочному процессу Федор подходит уже не так, как это было в прошлом. То, что с точки зрения функциональной готовности Федор может выйти на прежний уровень, сомнений нет. Тот же Рэнди Кутюр провел в MMA сравнимое с Федором количество боев (29 и 35 соответственно) и зачастую, как и Емельяненко, сражался против гораздо более крупных соперников. Однако Кутюр претерпел несравнимо больший физический ущерб в виде пропущенных ударов и нокаутов, что не помешало ему вновь стать чемпионом в 43 года. Но, видимо, мотивации у Федора больше не осталось, и если это действительно так, то лучше завершить карьеру сейчас, а не после тяжелого поражения.
2. Андрей Арловский. Седьмое поражение нокаутом в карьере белорусского спортсмена и четвертое поражение подряд. Арловскому стоит задуматься о завершении карьеры исключительно ради собственного здоровья. Отчетливо видно, что Арловский не в состоянии вернуться на тот уровень, на котором он был в середине прошлого десятилетия, а продолжение карьеры может сулить ему только серьезный ущерб для организма.
Записан

cars07

  • Гость

Мнения...

Глава Strikeforce Скотт Кокер прокомментировал слова Федора Емельяненко, который после поражения от Антонио Сильвы заявил о своем возможном уходе из спорта. «Федор всегда возвращался в третьем раунде, но сегодня ему не дали шанс, — цитирует Кокера Sherdog.com. — Что касается завершения карьеры, вы знаете, как это происходит. Люди становятся очень эмоциональными во время боя. Моя позиция такова — у нас с Федором будет еще много боев, и он выполнит свой контракт». На турнире действует комитет, который отвечает за замену бойцов по ходу турнира. В случае если кто-то из действующих участников по каким-либо причинам не сможет продолжить участие, тогда он может быть заменен выбывшим ранее бойцом. «Федор может стать заменой. Комитет решит — кто из бойцов пойдет на замену в случае травмы одного из бойцов».

Президент M-1 Global Вадим Финкельштейн был солидарен с Кокером, но отметил, что окончательное решение о возможном завершении карьеры все равно за Федором. «Все зависит от решения Федора, но думаю, что знаю его достаточно хорошо, — сказал Финкельштейн. — Думаю, что он все еще полон сил, и он продолжит выступать. Решение за ним, но я буду воодушевлять его на продолжение карьеры, потому как я считаю, что он еще может многое показать своим поклонникам».
Записан

cars07

  • Гость

Антонио Сильва: слова после боя...

Бразилец Антонио Сильва, победивший Федора Емельяненко, прокомментировал свою победу на пресс-конференции после боя. «Я очень счастлив этим вечером, — цитирует Сильву Sherdog.com. — Федор является для меня лучшим в мире. Я его большой поклонник. У него большая история. Я изо всех сил тренировался к этому бою. Я показал миру еще раз, что пришел сюда не играть, а драться. Я хочу стать лучшим супертяжеловесом мира. До поединка я был явным аутсайдером. Во время боя я пропустил несколько тяжелых ударов от Федора, а затем я понял, что он не сможет меня нокаутировать. И я ответил так, как должен был. Я действительно должен был победить его убедительно. Многие люди видели мой подбородок, и это поглотитель ударов».

На вопрос о разнице в габаритах Сильва ответил: «На взвешивании перед боем я весил 265 фунтов (120,2 кг), во время боя — 285 (129,2 кг), Федор же весил 230 фунтов (104,3). Мне говорили, что он обладает силой медведя, но я меня сила Бигфута. Я всегда говорил, что Супермена и Робокопа не существует, Фабрисио Вердум начал это, а я окончательно доказал — Супермена не существует».
Записан

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс

Грустно ужасно. Правда, Федя какой-то усталый...
после такого количества ударов в лицо во 2-ом раунде от соперника-колосса, который
сидит на тебе сверху, супертренированные устают больше чем ФЕДОР ЕМЕЛЬЯНЕНКО
Записан

jozi

  • jozi
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +419/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1001
  • Город: Москва

Антонио Сильва: слова после боя...
 Мне говорили, что он обладает силой медведя, но я меня сила Бигфута. Я всегда говорил, что Супермена и Робокопа не существует, Фабрисио Вердум начал это, а я окончательно доказал — Супермена не существует».
эх, не попался он Феде в лучшие годы...

ПыСы: Форман- красавец,..проиграл-ушел.... вернулся обратно в 45 и перебил всех как собак...
Записан

Jaekis

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1526
  • Город: Новосибирск

Я мля... очень расстроился!
Записан

Pchelovod

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +75/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178
  • Город: Моск. обл.
  • PRADO 150 ЧЁРНЫЙ ДИЗЕЛЬ

Да, что расстраиваться-то??? Где и в чем победа-то сильвы этого с лицом интеллектуала? Я лично не увидел... Бой остановили из-за знатного фингала и всё!!! Просто повезло этому упырю финиш такой поставить и более ничего! Что он первый что ли кто Фёдору фингал поставил? И что теперь их всех победителями считать? Сильва может радоваться и гордится только одним - тем что его не унесли с ринга, а просто повезло! Очень жду реванша, когда Фёдор бошку сильвы запихнет в его же жопу...
Записан

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс

Да, что расстраиваться-то??? Где и в чем победа-то сильвы этого с лицом интеллектуала? Я лично не увидел... Бой остановили из-за знатного фингала и всё!!! Просто повезло этому упырю финиш такой поставить и более ничего! Что он первый что ли кто Фёдору фингал поставил? И что теперь их всех победителями считать? Сильва может радоваться и гордится только одним - тем что его не унесли с ринга, а просто повезло! Очень жду реванша, когда Фёдор бошку сильвы запихнет в его же жопу...

абсолютно точно
этот квадратный подбородок так и не смог снести соперника с ринга, не смог закончить болевой
Прально Злой сказал - третий раунд для этого Сильвы был бы последним


Лично моё мнение, Силва лучше смотрелся в этом бою. Фёдор какой-то уставший, пропускал очень много ((((
там было не раз с сильными соперниками, и Федор побеждал забрав руку или ногу, тут должно было быть тоже самое, если бы судьи разрешили продолжить...
плюс тыщапятьсот
только ФЕДОР, и только ЕМЕЛЬЯНЕНКО может встать после такого глубокого партера
сильва лоханулся - реальный болевой на левой ноге так и не провел

это вооще не нокаут, как кто то здесь сказал

это техническое поражение

реванш будет за нашим по любому
Записан

cars07

  • Гость

По мне, так и Фёдор выглядел не очень убедительно в этом бою.
Записан

Юрий 163

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +7237/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5725
  • Город: САМАРА

Фёдор не проиграл, ему врач не дал выиграть!
Фёдору respect и уважуха!
Записан