'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продажа Прадо 120 2,7 Без пробега по РФ.  (Прочитано 14508 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

advokat_04

  • Если третий день подряд не хочется работать, то сегодня среда
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +80/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16335
  • Город: Курган
  • ИИЙЯЯ

Продаю Prado-120 Двигатель 2700 куб.см/ 163 л.с. Коробка автомат. Пробег 33 000 км. 2008 модельного года. По ПТС конец 2007 года. Автомобиль в отличном техническом состоянии. Не бит, не крашен, Без пробега по РФ. Пригнан из ОАЭ и растаможен 15.01.2011 г. Историю машины рассказывал на форуме ранее http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=26986.60 На задней двери шильдик LIMITED EDITION: оригинальные пороги, диски R20 на НОВОЙ резине (комплект дисков R17 на приличной резине прилагается), новый кожанный салон с подогревом с двд в подголовниках (машина была на велюре, заказывал полностью весь салон со вставками в дверях), руль и вставки по салону под дерево, двд-проигрыватель с навигацией и камерой заднего вида, 3-х зонный климат-контроль, парктроники, светящиеся пороги, тюнинговая задняя оптика (родная тоже прилагается), установлены релинги, новые коврики в салон, в багажник и т д. Передняя тюнинговая оптика - ангельские глазки(пока не установлена но прилагается, на фото пока фары родные). Ксенон в головном свете и противотуманках. Третий ряд сидений (сняты по ненадобности, лежат в гараже). За машину хочу 1.400.000 рублей. Контактный телефон 8(8512)70-33-88 он же федеральный 89086103388. Машина находится в Астрахани.


















парни - че за пороги , где взять?
Записан
Как плохо, что бабушка сейчас не с нами - она бы точно утонула...

Есть СПАРТАК ... и  кто то там еще.....

GCC

  • Гость

парни - че за пороги , где взять?

пороги Aerostep, думаю Andy1 подскажет где взять.
Записан

HDS

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 197
  • VERWEGENE FALLSCHIRMJAGER

А вы там БОГАТЫЕ видали?

я там всякие видал, поэтому я не заявляю категорично, что в Кувейте местные ОД не продают машины с АБС и климат-контролем, в отличие от некоторых.
Молодец! Пятёрка ))) Давай зачётку!
Записан

GCC

  • Гость

Молодец! Пятёрка ))) Давай зачётку!

учись двоечник!
Записан

adliner

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22
  • Город: РФ, Астрахань

Тема закрыта - машина продана. Модератор - просьба удалить эту тему с форума
Записан

HDS

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 197
  • VERWEGENE FALLSCHIRMJAGER

Мои поздравления!!! icon_hallo

Вот, взял се намедни:
Записан