'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Количество мигалок зашкаливает  (Прочитано 7655 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

NOD

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2357
  • Город: Московская область, Кашира

Комиссия по безопасности дорожного движения во главе с вице-премьером Игорем Шуваловым потребовала от министерств и ведомств "упорядочить их использование". Распоряжение дано в связи с негативной реакцией населения на фоне аварий с участием машин с "мигалками".

В частности, предлагается внести поправки в закон "О безопасности дорожного движения", в закон о госохране, а также изменить инструкции для водителей, управляющих спецтранспортом, пояснил глава комитета Госдумы по транспорту Сергей Шишкарев.

В марте парламентские слушания по проблеме спецсигналов пройдут в Госдуме.

За последние месяцы в Москве произошло несколько аварий с участием машин со спецсигналами. Среди них - BMW, закрепленный за главой народного собрания Ингушетии Махмудом Сакаловым, BMW, который обслуживает главу Росприроднадзора Владимира Кириллова и BMW полпреда президента в Госдуме Гарри Минха.

Число мигалок в России сокращали неоднократно. Последняя реформа была инициирована Владимиром Путиным еще в 2007 году. Тогда отменили флаговые номера, сократили количество синих номеров на машинах милиции, а число спецсигналов на автомобилях, не относящихся к оперативным службам, уменьшилось более чем в семь раз.

------
В очередной раз поговорят и успокоятся!
Записан
Спешите жить!

cars07

  • Гость
Re: Количество мигалок зашкаливает
« Ответ #1 : 15 02 2011, 13:13:22 »

Смотрим...

<a href="http://www.youtube.com/v/Jy4k07ua7HI?fs" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/Jy4k07ua7HI?fs</a>

<a href="http://www.youtube.com/v/kvbfGxeX4fk?fs" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/kvbfGxeX4fk?fs</a>

P.S. Стало известно, что под угрозой выход фильма "Прямо в сердце", прокат которого должен был начаться 22-го февраля. Запротестовали некоторые депутаты и чиновники. Судя по видео, понять их гнев можно, но не все же романтические комедии снимать. Так же, могло задеть то, что фильм собирались выпускать под лозунгом "Будем мочить этих пид*расов!"
Записан

profeSS®

  • ВсеЯ Руси...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +293/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13823
  • Город: Санкт-Петербург
  • Уж если я чего решил- я выпью обязательно!
    • MB Viano 639 4Matic
Re: Количество мигалок зашкаливает
« Ответ #2 : 15 02 2011, 18:00:24 »

 Ничего, мы уже через это проходили, запреты, цензуры... способы борьбы известны, только интерес подогревают.
Записан

好运 囍 TIR 健康 成功

  • +7 906 780 2090
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5977/-162
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17378
  • Город: московский АД
  • Меня очень трудно Забыть... легче Потерять..
    • LC Prado 120 и Тигуаша
Re: Количество мигалок зашкаливает
« Ответ #3 : 16 02 2011, 00:18:15 »

Ну пипец хохма про гайцов...причём реальная...
остальное в ролике "Прямо в сердце" сказки..продолжение кинокомедии аля-улю Бригада ;D ;D ;D
Записан

This Diamond is already polished, so all the others in the garden! 
(Этот Алмаз уже шлифуют, так что все остальные, в сад!) 

Nicolss

  • Гость
Re: Количество мигалок зашкаливает
« Ответ #4 : 16 02 2011, 00:32:13 »

Ничего, мы уже через это проходили, запреты, цензуры... способы борьбы известны, только интерес подогревают.
Факт. Достанем с полок видеомафоны плёночные, бум преписывать по ночам, ходить меняться фильмами из под полы и всё равно все всё посмотрят. ;D ;D ;D
Записан

好运 囍 TIR 健康 成功

  • +7 906 780 2090
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5977/-162
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17378
  • Город: московский АД
  • Меня очень трудно Забыть... легче Потерять..
    • LC Prado 120 и Тигуаша
Re: Количество мигалок зашкаливает
« Ответ #5 : 16 02 2011, 00:45:32 »

А вот "обнаглевший депутат" как раз для темы "ДТП на рублёвке"!
и чем чаще, мы своих СЛУГ народных будем ставить на место, тем больше будет порядка!
Записан

This Diamond is already polished, so all the others in the garden! 
(Этот Алмаз уже шлифуют, так что все остальные, в сад!) 

cars07

  • Гость
Re: Количество мигалок зашкаливает
« Ответ #6 : 16 02 2011, 04:45:57 »

Оба ролика из одного фильма pif
Записан

cars07

  • Гость
Re: Количество мигалок зашкаливает
« Ответ #7 : 16 02 2011, 17:27:21 »

Очередная лажа от чинуш...

В России останется не более 150-200 мигалок.
Количество автомобилей со спецсигналами в России (исключая спецслужбы) должно сократиться до 150-200. С таким предложением выступил заместитель секретаря Общественной палаты РФ Михаил Островский, передает радиостанция «Эхо Москвы». Он также считает, что мигалки должны выделяться не ведомствам, а конкретным лицам. «Должен быть определен список лиц, которые имеют право на машины со спецсигналом», – сказал М. Островский, выступая на круглом столе, посвященном этой теме. Этот список должен состоять из чиновников, «которые выполняют специальные задания». В то же время, по словам члена ОП Надежды Школкиной, на сегодняшний день в России насчитывается порядка 7,5 тысяч автомобилей, оборудованных спецсигналами.
По окончании круглого стола был принят проект резолюции, согласно которому ОП может предложить ужесточить ответственность за нарушение правил установки на транспортном средстве устройств для подачи специальных световых или звуковых сигналов либо незаконное нанесение специальных цветографических схем автомобилей оперативных служб. Проект также предусматривает введение запрета на свободную продажу и монтаж мигалок и ужесточение ответственности за непредоставление преимущества в движении транспортному средству со спецсигналами, на которое нанесены специальные цветографические схемы.
Записан

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: Количество мигалок зашкаливает
« Ответ #8 : 16 02 2011, 17:38:54 »

Все пойду куплю себе мигалку, раз сказали что нужно сократить то обязательно будут увеличивать их количество,
А то скоро примут закон что без мигалки по дорогам ездить запрещено, а у меня мигалки нету и это вдруг на них еще цены поднимут, надо запастись заранее ;D :P
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

armager

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +277/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2870
  • Город: Смоленская обл.-Москва
Re: Количество мигалок зашкаливает
« Ответ #9 : 16 02 2011, 20:10:14 »

Хороший фильм видно. Найду и посмотрю обязательно!
Записан
кто к нам с мечом придет тот от меча и погибнет