'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Отправить детей из Детского Дома в Египед - это реально  (Прочитано 54476 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

PANDORA

  • SELF-MADE WOMAN
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2896/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15801
  • Город: Деревенька "Замкадье"
  • Автомобиль - Вороная пузотерка Тояма Токанава )))

Это очень здорово!!!
Записан

k-o-s-t-i-k

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +358/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1822
  • Город:

Спасибо-организатору!
Записан

ArSeN

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс

Илье респект
Для детишек эта поездка как
яркая полоса счастья в этом матрасе нелегкой судьбы
Записан

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460

А фотки нет коллективной?


У всех детей счастливые лица! Это дорогого стоит!
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0

Magadum

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1583/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14845
  • Город: МСК

Фототчёт о поездке выложен здесь:
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=100467.0
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Так как пришла весна и количество обращений и вопросов по нашему предложению увеличивается. Дабы не отвечать каждому, отвечаем здесь:
Nanoform   AutoglasSachet Набор для Автостекла.


1.   Что это такое и с чем это едят
 Высококачественный продукт,  разработанный немецкой компанией Thermo-Ceram с использованием инновационных технологий для ухода за стеклом. Принцип действия -  антиконтактная керамика. Отторжение и отталкивание на молекулярном уровне.

После обработки, стекло приобретает водо- , грязе- , масло- и жироотталкивающий эффект.
Набор состоит из двух салфеток, пропитаных специальным керамосодержащим раствором:
1.  Autoglas Vorreiniger Очистка стекла, пропитанная салфетка моющим средством, предназначена для окончательной подготовки стекла перед нанесением нанофлюидов
2.  Autoglas Veredelung Облагораживатель автостекла, салфетка пропитанная нанофлюидами, для улучшения свойств стекла.
3.  Две полировальные сухие салфетки, предназначенные для равномерной полировки стекла



2.   Где это можно применять:
Автомобиль
Автомобильное стекло, покрытое защитной керамической нанопленкой, значительно меньше пачкается, легче освобождается ото льда и снега. Покрытие отталкивает воду, дождь, грязь и брызги. Попавшие на стекло битум, растительные смолы, масляная пленка, прилипшие насекомые и т.д. легко удаляются дворниками – даже в самых тяжелых случаях.
Насекомые прилипают значительно меньше. Улучшается видимость в ночное время и во время дождя и при скорости от 60 км/час позволяет движение без использования щеток. Дождевые капли стекают просто как бусинки жемчуга.  Первое движение  стеклоочистителей, особенно когда Ваш автомобили неожиданно облили из грязной лужи,  всегда лишь размазывает воду тонкой плёнкой по стеклу. Водяная плёнка сильно искажает видимость.  Второе (обратное) движение щётки стеклоочистителя уберёт со стекла водяную плёнку, но драгоценные секунды будут уже потеряны. Вы слепы целых 1, 5 секунды.  За 1 секунду автомобиль проезжает 10-28 метров. Защитная наноплёнка позволяет стеклоочистителям убирать воду с первого движения, тем самым делая вождение автомобиля более безопасным не только в дождливую погоду.
Преимущества: Дождь, снег и грязь не удерживаются на поверхности лобового стекла и уносятся встречным потоком воздуха
•   На  скорости  60 км/ч и выше стеклоочистители практически не нужны
•   В сумерки или ночью движение в дождь, без стеклоочистителя более комфортное и безопасное, т.к. дворники не размазывают воду плёнкой
•   Обеспечивает безопасность на дороге в дождливую погоду в результате хорошего водоотталкивающего эффекта
•   Покрытие устойчиво к химическому и механическому воздействию
•   Экономия жидкости для стеклоомывателя и меньший износ дворников
•   Сохраняется около полугода или 10.000 км
<a href="http://www.youtube.com/v/C1OZLVjS2YY?fs=1&amp;amp;hl=ru_RU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/C1OZLVjS2YY?fs=1&amp;amp;hl=ru_RU</a>

Дом:
Все изделия из стекла и керамики дольше остаются чистыми и легко отмываются:
Душевый кабины – постоянная борьба с кальциевыми и мыльными разводами.
Стекло-керамические плиты и варочные панели: всё, что пролилось и пригорело, отмывается без труда.
Стёкла окон - дожди смывают пыль и копоть, легче отмыть стекло весной. Срок действия, более 3 лет (далее не знаем, пока ещё не прошло 3 года).
Стеклянные обеденные столы, зеркала, особенно, покрытые лаком для волос.
Люстры, светильники, очки, и т.д.
Не стоит применять для покрытия посуды, которая контактирует с пищей.

Обоснование для магазинов:
Цена закупки у Клуба 180 рублей. Розница - 350 рублей.
Обоснование для Технических Центров, установщиков стёкол, автомоек:
Цена закупки у Клуба 180 рублей. Стоимость услуги «Нанесение защитного покрытия на стёкла) в МСК и Питере – лобовое от 700 до 1000 рублей, лобовое+передние – до 1500 рублей,  Все стёкла автомобиля, до 3500.
Для тех, кто стеклит балконы, продаёт и устанавливает пластиковые и алюминиевые  окна,  Вы ищете конкурентное преимущество – вот, берите! Хотите продавайте услугу, хотите дарите, хотите включайте в цену.

И самое главное, Клуб не скрывает, что зарабатывает деньги на продаже данных наборов. Мы их для этого и привезли, чтобы продать и заработать разницу между крупным и мелким оптом. Вы же, можете заработать разницу мелкого опта и розницы. Так как нет желания просить деньги, предлагаем их совместно, взаимовыгодно заработать!
Мы так же написали, куда уйдёт разница между покупкой и продажей.
Мы живем в стране разводов и недоверия, для этого на первой странице есть отчёт, кто и сколько продал и помог детишкам увидеть то, что сами они вряд ли увидят. Нет доверия организаторам данной акции, нет доверия Гаранту - Президенту, считайте, проверяйте.
Кто-то не имеет возможности помочь с продажей данных наборов, а хочет помочь в отдыхе детей в Египте, сдавайте деньги Президенту (лично, через счёт) и указывайте на форуме назначение платежа. Кто хочет помочь и не хочет афишировать имя, пишите Президенту в личку и будет обозначен приход денег и участие в графе «ИнкогнитА».

где б салфеточку такую надыбать?)
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3068/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45747
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

ЗЛОЙ, у тебя все нормально Серега? Старожил а не знаешь! Магадум теперь в кремле! Салфетками у них в семье теперь занимается Магадумша! )))) так что пиши Наташке!
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

ЗЛОЙ, у тебя все нормально Серега? Старожил а не знаешь! Магадум теперь в кремле! Салфетками у них в семье теперь занимается Магадумша! )))) так что пиши Наташке!
легко тебе говорить, ты живешь с ними рядом, а мне-то что звонить? по телефону они не передаются))) хотя пробовали вчера) никак)
Записан