'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Отправить детей из Детского Дома в Египед - это реально  (Прочитано 54475 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Открыт Счёт в СБЕРБАНКЕ РФ:
Номер счета карты:   RUR 40817 810 9 38120050062
Номер карты: 4276 8383 2796 6042   
Подразделение, выдавшее карту:    038/6901/01759   
БИК:   044525225   
Корсчет банка:   30101810400000000225   
КПП:   775003035   
ИНН банка:   7707083893


Итак сначала цитата от нашего одноклубника Ильи (Magadum):

Сидя на берегу Красного моря, наблюдал за  ребятишками, которые с берега рассматривают разноцветных рыбок и визжат от  удовольствия и делятся радостью от увиденного с родителями, плещутся и играют в прозрачной воде, и стало грустно: не все родители это могут себе позволить , а тем более этого никогда не смогут увидеть дети без родителей.
Подумалось , почему бы Группе Не Совсем Бедных людей (каковыми являются владельцы Прадо)  не попробовать  осчастливить пусть небольшую группу подшефного ДД и отправить ребятишек за вполне возможно за самым ярким впечатлением в их жизни.
 Можно отправить посмотреть Грязное (Чёрное) море. Но как то жаба душит,  по цене Мальдив покупать  сервис Пакистана, да и отравить детей страшно. Турция – хороший  вариант, но в море смотреть не на что.
Предложение такое:
Собрать клубом денег и отправить детей, под присмотром воспитателей в Египет, на неделю, в Аквапарк.
Дата, скорее после выборов правительства в Египте, или когда денег наберём. Скорее, октябрь-ноябрь.  
Кто чем сможет помочь, думаю, поможет.
Если идея не отвергается Клубом заранее, необходима будет помощь всех членов Клуба:
1.   Собрать деньги, примерно 15000  Eur на неделю, на  20 детей и 7 воспитателей) , на путёвки, страховки, визы, паспорта, одежду (купальники, футболки , плавки, шорты, тапки-кораллки).
2.   Помочь физически сделать документы, разрешения, паспорта.  Так же помощь (кроме материальной) обещали Глава Талдомского района и Контрольное управление МО, отдел образования Т.Р.
3.   Помочь с закупкой необходимой одежды, туалетных принадлежностей, чемоданов, маски – ласты.
4.   Организация отправки и встречи (автобус, ну или Прадиками вывозить). Думаю, все с удовольствием встретят и получат ту самую счастливую улыбку от ребёнка.
5.   Может кто из клубней серьёзно Завязан с TezTour и сделает хорошую скидку. Я думаю и обращение к оператору, поможет сделать хорошую цену.

Можно рассмотреть и другую страну, Турцию, например. Куча аквапарков, но море неинтересное.
Поэтому предлагаю то, что знаю.
1.        Albatros Aqua Blu Sharm 4* (ex.Bora Bora Aqua Park) (_http://tophotels.ru/main/hotel/al28783/),
2.    нечто  похожее Sunrise Tirana Aqua Park 5 (_http://tophotels.ru/main/hotel/al36101/)
3.   Jungle Aqua Park (_http://tophotels.ru/main/hotel/al41190/)

Чем хорош первый отель:
Это Отель – Аквапарк, с красивой, детской территорией. Много горок и детских аттракционов на любой возраст. Различные меню, реально и детское и паровое и диетическое, хотя дети постарше будут только хот-доги и бургеры. Все рестораны и кафе, естественно всё включено.



































Море в бухте, со всех сторон горы, т.е. отсутствие ветра. Море мелкое, от 0 до 3 метров, на расстоянии 20 метров. Входами плавный,  и песок и ступеньки, т.е. безопасно для детей.


















 Близость стоянки подводных лодок (_http://www.unitedsubmarines.com/unitedsubmarinesfleet.php).

Кто знает эту бухту, подтвердят, что это одно из самых красивых и нетронутых мест для снорклинга и дайвинга, притом неглубокое (до 6 метров). Т.к. нырять с детьми никто скорее не будет, можно показать и черепах и мурен и красивые кораллы с борта подводной лодки. Хотя, может кто-то из Клубней решит совместить свой отдых и запечатлеть всё на фото и видео, ну и заодно понырять с детьми.


Первую половину дня можно проводить на море, вторую в Аквапарке.

Что думаете?
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)


Дата, скорее после выборов правительства в Египте, или когда денег наберём. Скорее, октябрь-ноябрь.  
Кто чем сможет помочь, думаю, поможет.
Если идея не отвергается Клубом заранее, необходима будет помощь всех членов Клуба:
1.   Собрать деньги, примерно 15000  Eur на неделю, на  20 детей и 7 воспитателей) , на путёвки, страховки, визы, паспорта, одежду (купальники, футболки , плавки, шорты, тапки-кораллки).
2.   Помочь физически сделать документы, разрешения, паспорта.  Так же помощь (кроме материальной) обещали Глава Талдомского района и Контрольное управление МО, отдел образования Т.Р.
3.   Помочь с закупкой необходимой одежды, туалетных принадлежностей, чемоданов, маски – ласты.
4.   Организация отправки и встречи (автобус, ну или Прадиками вывозить). Думаю, все с удовольствием встретят и получат ту самую счастливую улыбку от ребёнка.
5.   Может кто из клубней серьёзно Завязан с TezTour и сделает хорошую скидку. Я думаю и обращение к оператору, поможет сделать хорошую цену.

Прокомментирую я:
Время отправки нужно завязать со школьными каникулами.
Далее по пунктам:
1. Был первый вопрос - КАК?
2. Звонил Директору ДД - паспорта у детей есть, у кого нет - сделают.
3. При наличии средств это не проблема
4. Как вариант, да и автобус Директор ДД заказать может!
5. Жду предложений в Л/С
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Посидели мы с Ильёй и подумали что просто тупо собирать деньги можно до марковкиного заговения! pif

Далее опять от Ильи:


Есть мысль, как заработать, а не просить деньги и не собирать по карманам (не каждый признается, что сейчас дела идут не особо, и даже 1000 руб. деньги). Хотя Дм.Ан.Мед. тоже ездил вчера на чёрном Кукурузнике. Может тоже впряжётся.
Итак:
Некая немецкая компания отдаёт Клубу наборы для самостоятельного нанесения на стёкла автомобиля антиконтактной керамики, в простонародии «нанотехнологии». Применение – защита стекла (авто, дом, душевые кабины, офисы). Клуб размещает на форуме информацию рекламного характера (свойства, преимущества, описание)  и  продаёт оптовикам (магазинам, автосервисам, мойкам) наборы при помощи Клубней. Клубни ищут оптового покупателя у себя в городе и продают ему, или же выступают в роли оптовика и сами продают в розницу в своих розничных точках.
Цена наборов уже в МСК – 3,4 EUR.  В Москве, в розницу продаются по 350 рублей.
Мойка продаёт не менее 2-3 наборов в день. Магазины, поболее. Оптовый продавец в городе с населением 1 млн, продаёт до 1000 в месяц.
Прайс Клуба:
1000 шт. по 4500 EUR
500 шт.- 2750 EUR
100 шт. – 650 EUR.

Соответственно, Клуб зарабатывает от 1 до 3 EUR с набора. Т.е. продав 10000 шт., Клуб заработает необходимые 10000 – 20000 EUR.
Деньги пойдут на отправку детей. Чтобы не было мыслей о нецелевом использовании средств, можно сделать на сайте отчёт-голосовалку,  кто сколько купил у Клуба (или помог продать) и посчитать, сколько принёс в кассу. С последующим отчётом , что купили.


От себя по последней части скажу что голосовалку не получится - любой проголосует инкогнито.
Лучше мы тут будем в ЭТОЙ ТЕМЕ отписываться какой магазин что выкупил, а они подтверждать!
ok

Итак поехали - думаю у нас получится! yes

Уже помогли:
Федор Михалыч          13000
BILS                          11638
OlegSOV                      2480
vilis45                         4280
Old Navy                    12000
Snog                         10000
TURIST                       2500
13                              1000
АКАДЕМИК 35               2000
Мария                         5000
Сан Саныч                   1000
Tay                             2000
Ксаня                          3000
dim50                          5000
женёк                         1000
Shmel                          3000
ЛЕШИЙ                        5000
Mikel                            1000
serg177                        3000
полярник                      2000
moss                            2000
Минин                          1500
Чех                              4000
Petr004                         1000
ИнкогнитА                  112480
begemot                        5000
   
ИТОГО:               215878
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Фёдор Михалыч

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +216/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20309
  • Город: Московская область

Отлично!
Где можно приобрести некоторое количество вышеуказанного продукта?
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Отлично!
Где можно приобрести некоторое количество вышеуказанного продукта?
Количество от 100 штук, лучше 1000! :)
Контакты через Илью - его профиль вверху темы!

Как он уже и говорил, он отправляет товар в регионы, где оптовый продавец продаёт там 1000 штук за месяц. yes
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Фёдор Михалыч

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +216/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20309
  • Город: Московская область

Ясно. Спасибо.
Записан

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343

Неплохое предложение! Дети должны иметь радость в жизни!
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Неплохое предложение! Дети должны иметь радость в жизни!
Ждём реакции от владельцев магазинов, кто может это купить и помочь заработать на отдых детям! icon_hallo
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343

Как, раз сегодня очень благоприятный день для проявления заботы , внимания и доброты!!! ;) http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=50455.0
Записан

13

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +6/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1262
  • Город: Россия.
  • никто,кроме нас!
    • GX 470.

Полнейшая УВАЖУХА, Братцы!слов нет..! коли копейкой подсобить,как и куда? Спасибо,ЛЮДИ,за дело!
Записан
Русские войны не начинают. Они их заканчивают.