'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Светлый салон  (Прочитано 16422 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+
Re: Светлый салон
« Ответ #60 : 26 10 2012, 16:06:18 »

Салон не как у наших официалов, вставки у колен и центральный подлокотник светлые, в России же темные.
Так же белые чехлы на АКПП и ручнике .
Салон перешит :)
Записан

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L
Re: Светлый салон
« Ответ #61 : 26 10 2012, 19:28:20 »

Салон не как у наших официалов, вставки у колен и центральный подлокотник светлые, в России же темные.

Это я просил мастера, он вставки делал) да и салон перешивал и вставки у колен, и там где ручка Акпп и ручник) и подлокотник; я брал на тряпке в TX.L), а кожу хотел качественную, поэтому перешивался, там перфорация в других местах И так далее ; планировал перегибаться еще до покупки авто...
Записан
El sol luce para todos igualmente

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L
Re: Светлый салон
« Ответ #62 : 26 10 2012, 19:29:12 »

Салон не как у наших официалов, вставки у колен и центральный подлокотник светлые, в России же темные.
Так же белые чехлы на АКПП и ручнике .
Салон перешит :)

Точно)
Ну и вставки на дверях тоже); там где ручки дверные;
Золотистый цвет кузова, как у Вас кстати)
Записан
El sol luce para todos igualmente

СергейН

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +80/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2557
  • Город: Екатеринбург
  • ТLС 150 Prado D3.0 2011 >> TLC 200 V8 2013 бензин
Re: Светлый салон
« Ответ #63 : 27 10 2012, 07:03:48 »

Я себе тоже изначально заказал светлый салон, ну оччень мне это нравится, но когда посидел и посмотрел в живую, отказался от этой идеи, мне сильно не понравилось, что со светлым салоном торпедо, и все остальные части салона которые обычно черные либо тмно-серые здесь каричневого цвета ( на солнце цвета г...а). Вудь сочетание цветом как у Лексуса, бежевый с черным, взял бы не задумываясь.
Записан

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L
Re: Светлый салон
« Ответ #64 : 27 10 2012, 09:42:05 »

Я себе тоже изначально заказал светлый салон, ну оччень мне это нравится, но когда посидел и посмотрел в живую, отказался от этой идеи, мне сильно не понравилось, что со светлым салоном торпедо, и все остальные части салона которые обычно черные либо тмно-серые здесь каричневого цвета ( на солнце цвета г...а). Вудь сочетание цветом как у Лексуса, бежевый с черным, взял бы не задумываясь.

Дык при желании можно и торпеду кожей), как в Кайенах);
Записан
El sol luce para todos igualmente

andre69

  • Всюду жизнь!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +19/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 380
Re: Светлый салон
« Ответ #65 : 27 10 2012, 19:06:31 »

Конечно вкусы разные, по мне коричневая панель гармоничнее с бежевым чем черная.
Записан

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L
Re: Светлый салон
« Ответ #66 : 27 10 2012, 20:18:26 »

Конечно вкусы разные, по мне коричневая панель гармоничнее с бежевым чем черная.
Ну как по мне , тоже так ближе- не такой контраст- коричневый с бежем, нежели черный и беж, видимо о вкусах не спорят...
Записан
El sol luce para todos igualmente

Doberman

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +14/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 200
Re: Светлый салон
« Ответ #67 : 27 10 2012, 20:43:07 »

+1
Одна из причин выбора бежевого салона для меня была не черная панель. Черную не хотел.
Близко зима, встал вопрос как защитить салон от грязи) Пока теряюсь в догадках. Перешивать не хочу по нескольким причинами.
Или может не заморачиваться и весной сделать потом чистку салона?
Записан

Doberman

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +14/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 200
Re: Светлый салон
« Ответ #68 : 27 10 2012, 20:50:25 »

Всю жизнь были черные салоны: паджеро вагон, итд, но один раз увидел красивый беж в лехусе 570 и "заболел", выглядит богато и визуально увеличивает салон ....
не  жалею)))
А кожу выбирали такую же как в 570м? Недавно посидел на рестайлинговом. Такой мягкой кожи и приятной на ощупь я еще не видел нигде. Интересно как называется.
Записан

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L
Re: Светлый салон
« Ответ #69 : 27 10 2012, 22:46:10 »

Всю жизнь были черные салоны: паджеро вагон, итд, но один раз увидел красивый беж в лехусе 570 и "заболел", выглядит богато и визуально увеличивает салон ....
не  жалею)))
А кожу выбирали такую же как в 570м? Недавно посидел на рестайлинговом. Такой мягкой кожи и приятной на ощупь я еще не видел нигде. Интересно как называется.

Ключевое слово Мягкой);

Нет,) я не хотел кожу от ОД: она мягкая и очень быстро вытирается))) имхоо))! Что на лексах ( благо на служебках поездил)), что на других авто - кожа от ОД не настоящая на 100%) а мне нравится настоящая кожа, которую отличать умею). Так что конечно кожу не выбирал как на 570 Ом), не хотел видеть на водительском сидении не на спинке, а где пятая точка сидит вытянутые части кожи и вытертые боковины когда тушку надо спускать с авто); посему лился у второго по качеству в городе человека), где есть плотная кожа, с перфорацией не по бокам а там где нужно ) и с настоящей кожи сектора Туркелли) все имхо, не спорю и не претендую на истину. Лишь мое мнение.
Пысы в машине не пользуюсь ароматизатоами - запах до сих пор как в кожевенной фабрике района ЛяЛэЛи Стамбула)
Кожу выбирать умею, так как грешен): занимался был такой период в жизни кожей) и товарами народного потребления изготовленные из онной...Не по наслышке знаю что и представляю как выглядит и чем отличается марокканская кожа в Касабланке от турецкой И так далее)..
Плюс ставилась задача при перешивке изменения формы сидений, боковин спинок передних, и боковушек нижней части кресел водительских и перед него пассажирского , на предмет придает жесткости им, так как эта боковая часть наиболее подвержена вытиранию, в силу частого " вылазания") водителя или пассажира из авто.
На Паджеро эта часть была просто никакая до 70 тысяч всего(, а средняя ( где пятая точка ), вообще вытянута гармошкой- подобное часто наблюдал и на прадиках с кожей от ОД(,
Все имхо
Записан
El sol luce para todos igualmente