'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Навигация  (Прочитано 88471 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AleX|Carformer

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7
Re: Навигация
« Ответ #170 : 26 11 2008, 17:25:00 »

непральна написал наверна, РБ и РФ у меня есть, причем лицензия, если что нидь еще на этой карточке , вот чтоинтересует
Так а что нужно то?
Записан

Nikolskiy

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +73/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2946
  • Город: г. Минск
    • TLC-200
Re: Навигация
« Ответ #171 : 26 11 2008, 17:32:59 »

Есть ли на Навителовской SD кроме карт Беларуси и России еще че нидь, типа Прибалтов и ближнего славянского мира???????
Записан

AleX|Carformer

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7
Re: Навигация
« Ответ #172 : 26 11 2008, 17:48:46 »

Есть ли на Навителовской SD кроме карт Беларуси и России еще че нидь, типа Прибалтов и ближнего славянского мира???????
Скорее всего нет, но можно дописать!
Записан

Nikolskiy

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +73/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2946
  • Город: г. Минск
    • TLC-200
Re: Навигация
« Ответ #173 : 26 11 2008, 22:47:07 »

на след неделе проверю Латвию Эстониюи Литву, отпишу короче. Заблужусь --- ищите
Записан

blur

  • Пачотный флудер форума
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +14/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6189
  • Город: Благовещенск, Дальний Восток
  • Нелегко быть добрым, когда вокруг все хитрые
Re: Навигация
« Ответ #174 : 27 11 2008, 02:33:49 »

Дальний Восток могу предложить (без острова Сахалин) - подробная с номерами домов и роутингом ;)
есть как для Гармина так и для Навитела.
Записан
Самый правильный руль - справа! :)

Dav-048

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1123
  • Город: Липецк
Re: Навигация
« Ответ #175 : 01 12 2008, 16:34:18 »

Предлагаю рабочую ссылку ИГО 8 http://narod.ru/disk/4074650000/Igo8-8.3.2.zip.html, с новыми картами от ТЕЛЕ АТЛАС  июль 2008. Проверял версия рабочая, у меня фантом 3106 г НЬЮ. Сегодня днём ездил по ней в Липецке пока всё нормально. Липецк уже идёт с названиями улиц.  А установку смотрите здесь  http://kolomnashop.ru/forum/viewtopic.php?t=355&start=15&sid=49836397fafd0bc20cd1a8ab1a8827d3
Записан
Тойота ЛК Прадо 150 Дизель 173, Люкс

Kinyo

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33
  • Латвия, Рига
Re: Навигация
« Ответ #176 : 02 01 2009, 20:59:04 »

Собиралса брать фантом но так и не поставил, Латвие говарили поставят с софтом и картами от Том-Том, сам пользуюс с Том-том go-510, софт хорошый - карты для прибалтики польне устраивает для западной европы карты очень точные. Очень нравитса что поставили корты от западной европы, прибалтику и скандинавию на одну 2 Гб SD карточку.  Скоро надо будет прокатитса по Россие именно интересует Кировская область. Может кто знает что там хорошо работает, и можно ли ето на пфатон поставить?
Записан

RAMON

  • ГВАРДИИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +133/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3641
  • Город: МОСКВА
  • PRADO は私の心のから永遠に失わではなく!!!!
    • HIGHLANDER '11 273л.с.
Re: Навигация
« Ответ #177 : 02 01 2009, 22:50:10 »

Вышло обновление для навигации Pioneer AVIC-HD3BT(TeleAtlas октябрь 2008 года)пытаюсь поставить, не выходит - запрашивает какойто Пионеровский код(пароль).Хотя у меня все данные есть,пока не понятно что имеют в виду,подозреваю что это сервисный какой то код - разбираюсь.................




update: Получил код от Пионера,все поставил.Теперь у меня вся Россия и что особенно важно Москва свежая!!!!! и Подмосковье.Все ТОМ ТОМ забросил-отдам водителю на фирме


Записан

"Тебя никто не любит, тебя все ненавидят, но они окажутся в проигрыше в итоге. Улыбнись ублюдок!!!"(c) Bruce Walter Willis

Gen

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +558/-82
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4393
  • Город: 39 RU
    • Дазз аутоу 3.0 TDI
Re: Навигация
« Ответ #178 : 03 01 2009, 00:57:20 »

У меня в машине штатная балалайка, без монитора, собираюсь поменять, естественно на экран, который без навигации не совсем логичен. Про "Мирком" читал еще где-то год назад, думал его на мое старое Мыло приладить, но не срослось. Пользуюсь ASUS в основном каратми европы (в силу проживания), Украина и Белорусия. На IGO-6 в Белорусии только города, а в город въезжаешь и ай не не.... короче лезешь за печатным изданием, особенно в Минске это радует, два раза проезжал и плутал.
Так возвращаюсь к началу мысли, так вот заехал к нашим местным умельцам и они мне предложили поставить какой-то штатный для Прадо китайский экран уже с навигационным блоком, но что интересно:

Blur писал
Цитировать
з.ы. кстати между прочим у нас китайцы дулают головы в машину с GPS-кой, на который влазит разный навигационный софт.. сам не видел, но читал что продают за 4000   но китайскую каку я не очень люблю...
Мне предложили китайское чудо всего за какие-то 50000 рубчиков, вот я и задумался это об одних ли произведениях великого китайского народа идет речь. ::)
Записан

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: Навигация
« Ответ #179 : 05 01 2009, 16:35:52 »

Garmin XT для WinCE

Можно затолкать в DVM.
Записан