'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Навигация  (Прочитано 88466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мишка

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +42/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3590
  • Город: Москва
Re: Навигация
« Ответ #190 : 10 02 2009, 15:22:24 »

Добрый день! Вам бы переговорить с Мининым и поучаствовать в партнерской программе. А так аппарата этот зачетный и уже начинал обсуждаться на форуме.
Записан
"Остановите землю - я сойду"

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Навигация
« Ответ #191 : 10 02 2009, 17:48:10 »

pagecom
Вот только пока кажется нерешена проблема стыковки его с усилителем в версиях СОЛ ОД машин?Покупать и потом еще изголяться с перепайками как то особо нет желания....
И самый Главный вопрос ! Гарантия и сервис ...кто где и как ? ПРи цене более 40 тыров можно взять Пионер .Сони и тд +/- немного денюжек! И спать спокойно по гарантии, тут кто будет решать эти проблемы если что, и будет ли вообще?
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Навигация
« Ответ #192 : 10 02 2009, 17:59:48 »

pagecom
Вот только пока кажется нерешена проблема стыковки его с усилителем в версиях СОЛ ОД машин?Покупать и потом еще изголяться с перепайками как то особо нет желания....
И самый Главный вопрос ! Гарантия и сервис ...кто где и как ? ПРи цене более 40 тыров можно взять Пионер .Сони и тд +/- немного денюжек! И спать спокойно по гарантии, тут кто будет решать эти проблемы если что, и будет ли вообще?

Так по моему там штатные разьёмы, как в фантоме...
pagecom рассудит... ???
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Навигация
« Ответ #193 : 10 02 2009, 18:19:38 »

Так по моему там штатные разьёмы, как в фантоме...
Да но вроде только для версий без усилителяи саба..
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

RAMON

  • ГВАРДИИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +133/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3641
  • Город: МОСКВА
  • PRADO は私の心のから永遠に失わではなく!!!!
    • HIGHLANDER '11 273л.с.
Re: Навигация
« Ответ #194 : 12 02 2009, 20:20:39 »



Тоже почитал,интересно получается -это методы ведения бизнеса по-нашему или просто грызня и война продавцов аппаратуры ::)


Знаешь, трудно сказать, что это. Выигравших тут нет.  А позиция  SS - откровенно смешна, как дети . ИМХО


Слав это ж наши методы защиты своего куска хлеба,жаль что в этой борьбе страдает покупатель.Правду не узнаешь пока не потестируешь аппарат САМ.А наши продавцы..............нет чтоб взять то что лучше из того что есть и продавать честно,за честные деньги,включаются в эти истории(хотя у меня такая же байда на работе,производители идут на все что угодно чтоб я представлял их товар у себя и не продавал товар конкурентов)

Алекс без обид брат.....но сам понимаешь,покупать то нам в конце концов
Записан

"Тебя никто не любит, тебя все ненавидят, но они окажутся в проигрыше в итоге. Улыбнись ублюдок!!!"(c) Bruce Walter Willis

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: Навигация
« Ответ #195 : 12 02 2009, 20:30:23 »


Слав это ж наши методы защиты своего куска хлеба,жаль что в этой борьбе страдает покупатель.Правду не узнаешь пока не потестируешь аппарат САМ.А наши продавцы..............нет чтоб взять то что лучше из того что есть и продавать честно,за честные деньги,включаются в эти истории(хотя у меня такая же байда на работе,производители идут на все что угодно чтоб я представлял их товар у себя и не продавал товар конкурентов)

Алекс без обид брат.....но сам понимаешь,покупать то нам в конце концов

Знакомая картина.

Клиент платит а все.
Записан

mr.Goodkat

  • Вот такой вот расход!
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 131
  • Город: ЯНАО, Надым/ Самара/ Новосибирск
  • Сол/2008/Бежевый
Re: Навигация
« Ответ #196 : 14 02 2009, 12:11:40 »

Так все таки куда у него SD вствляется? Кнопки на руле поддерживаются?
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Навигация
« Ответ #197 : 15 02 2009, 14:32:34 »

На днях заезжал  на Тойоту ОД Краснодар....посмотрел Кокорд на Камри детально не юзал но с виду Очень понравился особенно экран и изображение ...жаль пока нет на Прадо...пугает цена его у ОД 80 000р ...ну у од это так всегда....если бы был в наличии купил бы не задумываясь но по более гуманной цене!
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Навигация
« Ответ #198 : 15 02 2009, 14:38:53 »

У од и фантом почти столько стоит..это не показатель..
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Навигация
« Ответ #199 : 15 02 2009, 14:59:45 »

С форума хамероводов..
"Для автомобиля производители в основном выбрали первое направление.
Вам будет предоставлен выбор прибора в стиле «как он есть».
Плохонький и невзрачный прибор именитого производителя имеет точно такую же аппаратно- программную платформу, как и разрисованный китаец.
Платформы изготавливают несколько гигантов этой индустрии и все.
Пионеры, кенвуды, альпайны, пролежни, мистери и прочие узкопленочные есть просто сборщики. Ну, некоторым приближенным позволяется вольность: запретить своим аппаратам исполнять некоторые функции.
Ну, совсем кому-нибудь разрешается совершенствовать аудиотракт.
То есть, вы, допустим, купили пионеровский AVIC - красиво, престижно.
А там стоит точно такая же платформа, как в фантоме. Ну, может в фантом собирает еще брак, валяющийся вокруг завода, а пионер привозит себе на сборку все в красивых контейнерах.
Ну, если пионер придерживается условий авторского ограничения, то фантом на все плюет – ведь на свалке взял, какой с меня спрос
Но, получив в свое владение, продукцию именитых фирм вы просто за ваши деньги принимаете правила игры: купил?, теперь никуда не денешься, денежки то большие потратил…
Купив продукцию класса нонейм, принимаешь несколько облегченные условия игры.
Маленькая цена, высокий уровень брака, но возможность выпендриться на уровне бренда.
Но, не зависимо от производителя все эти устройства есть просто цифровые автоматы более высокого уровня, чем кипятильник с программным управлением. Они умеют делать только то, что умеют.
Поэтому, если вас устраивают все функции приобретенного аппарата, и если вы, никогда не замутитесь таким вопросом: будет ли мой пионер, альпайн и т.д. воспроизводить свистнутую в инете программу или, что будет, если в юэсби вход я чего-нибудь засуну, то – это ваше.Вы получите жестко-функциональный прибор, с прекрасным дизайном и комплектацией.
Но, вы всегда будете привязаны к производителю.
Простой пример. Если вы не дока в программировании, то никогда самостоятельно не установите, допустим, новые карты навигации другого производителя.
Или никогда, если не знаете схемотехнику устройства, то не вытащите из прибора те функции, которые присущи этой платформе, если производитель решил в вашем устройстве по каким-то причинам ограничить функциональность аппарата.
И это очень хорошо.
.....Повторяюсь, платформа всех приборов типа фантом или пионер или кенвуд - одинакова до мелочей. Все производится на трех заводах расположенных в одной провинции берегового Китая. Не сочтите меня нахалом, но я это подробно освещал на альтернативном форуме в разделе карпутеры.
Самая главная изюминка заключается в прошивке и фронтэнде. На сегодняшний день китайцы сильно отстают по софту. В этой области у них затык.
Я лекса просил повременить с покупкой.
Сейчас на рынок самостоятельно выходят программисты из Индии. А это есть основная ударная сила всех разработчиков всего известного софта в мире.
Вы думаете, что коды прог пишут пендосы - страшно ошибаетесь. Самые лучшие программисты - это индусы, потом русские. Пендосы ничего не умеют делать до конца.
Так вот, китайцы пригласили на свои заводы индусов. И в прошлом месяце уже появились достойнейшие приборы мидл-класса. За смешные деньги. От семи до девяти тысяч рублей. Но, качество работы прибора - раза в полтора выше прошлых разработок.
Не хочу делать никакой рекламы товару. Разберетесь сами."
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)