'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Как вы расслабляетесь?  (Прочитано 5279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alenka

  • Гость
Re: Как вы расслабляетесь?
« Ответ #100 : 28 05 2009, 12:55:39 »

Аленка , романтика говоришь  ;D ;D ;D
дай хоть пофантазировать, млин  8) >:D
Записан

Alenka

  • Гость
Re: Как вы расслабляетесь?
« Ответ #101 : 28 05 2009, 12:59:34 »

ага....за компами да под кондиционерами все мы романтики.....
т.е. ты сейчас не под кондиционером и не за компом?  8D

а в реале.... поруби дровишек для костра -пропотей и прокоптись, потом комарики-побрызгайся дихлофосом, потом с пыхтением залезь в стог с клещами и змеями.....вот стеснительная деваха уж обрадуется твоему французскому аромату и экзотике такой.....
брррр.......  :o

тут уж платочек не спасет...хотя, если девахе нос и глаза завязать 8D
садюга  ;D ;D ;D

поэтому мы реалисты - народ плечистый  ok
Игорь, ты уверен, что реалисты народ плечистый или я слоган перепутала  ;D ;D ;D
Записан

lastonog

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20
  • Город: ССС
  • dum spiro, spero...
Re: Как вы расслабляетесь?
« Ответ #102 : 28 05 2009, 14:54:10 »

Вариант расслабухи- клубешник, стриптиз взрослый, вискарь ручьем, шум, гам, драка (по желанию), поездка с ментовской погоней по городу (на кабриолете независимо от времени года)...а потом...лес, дорога среди вековых елей, ворота с видеоконтролем, тишина- дорожка к фонарю над верандой..потом камин..опять вискарь, но реально в тишине под треск сухих дровин в камине...легкие шаги...это он (она) подходит и обнимает...опять вискарь...слова...слова..лунеки...сладкая нега по телесам...странный голос в мегафон- "Выходите по одному, руки за голову!"...мысль- "Какого болта!??"...а потом через забор со стороны заднего двора- "Дача то не наша!!"..и опять кабриолет, клубешник со стриптзом и вискарь!!
У меня деятельность такова, что все описанное Вами занимает немалое время, а девахи стеснительные, те которые к стогам привычные)) как раз такие ароматы им не страшны.... А как же "как здорово, что все мы здесь сегодня собрались"?)) А как же закат в тишине под треск дровишек горящих, а как же пусть не стог, а палаточка...да и не одному, а опять же с девахой?))

Первое звучало более красиво.... второй вариант уже ближе к простому ...... с девахой  kos7
Не зря же говорят- самое простое и есть  гениальное). А "стогах" и "девахах" то ж есть все таки романтика, особенно для тех кто "под кондиционером и за компом" )).
Записан

Alenka

  • Гость
Re: Как вы расслабляетесь?
« Ответ #103 : 28 05 2009, 14:59:14 »

может быть..может быть... erb
Записан

lastonog

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20
  • Город: ССС
  • dum spiro, spero...
Re: Как вы расслабляетесь?
« Ответ #104 : 28 05 2009, 15:04:46 »

Аленка, если смущает обращение "деваха", могу пояснить- у меня знакомый хороший- историк и археолог, основное направление у него- древняя Русь, так вот понятие "деваха" он объясняет как мнение о молодой, но крепкой и самостоятельной девушке, к которой и очередь из женихов, и в хозяйстве все ок. Так что я вкладывал положительный смысл в свой пост)).
Записан

Alenka

  • Гость
Re: Как вы расслабляетесь?
« Ответ #105 : 28 05 2009, 15:10:54 »

Принято..просто в сегодняшней жизни это звучит как то не очень... ;)
Записан

lastonog

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20
  • Город: ССС
  • dum spiro, spero...
Re: Как вы расслабляетесь?
« Ответ #106 : 28 05 2009, 15:16:23 »

Очередной способ расслабухи. Чистый морской воздух, дикая природа, хорошие люди, которым все проблемы "типа кризис" по барабану. Спокойная неторопливая обстановка, чаек можжевеловый с костра (опять же)). Эт я про Баренцуху, уже неделю так расслабляюсь)). Кайф неописуемый, в город вообще не хочется...но прадеГ манит))...вернусь- сразу за руль, опять же расслабуха)).
Записан

Master of the Universe

  • Игорь
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +479/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8731
  • Город: Балашиха-Симферополь
  • Prado 120 3.0 D4D
Re: Как вы расслабляетесь?
« Ответ #107 : 28 05 2009, 15:35:25 »

Первое звучало более красиво.... второй вариант уже ближе к простому ...... с девахой  kos7
Лен, вот и я о том же......теория и практика так сказать......"а я еду за туманом и за запахом тайги"......а на месте ....ну ладно, романтика......зато везут в коттедж с камином, а привозят в палатку с костром....и превращаешься ты из королевны в деваху, привычную к запахам "тайги"......а куда денешься уже.... 8D
я как-то привык сразу точки над Ё ставить......


"любите девочки простых романтиков...." pif
Записан
Даже зверю не чУжда жалость....мне - чУжда...значит я - не зверь

Master of the Universe

  • Игорь
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +479/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8731
  • Город: Балашиха-Симферополь
  • Prado 120 3.0 D4D
Re: Как вы расслабляетесь?
« Ответ #108 : 28 05 2009, 15:37:42 »

Игорь, ты уверен, что реалисты народ плечистый или я слоган перепутала  ;D ;D ;D
ну вот, вечно наберется где-то всякой гадости..... ;D
Записан
Даже зверю не чУжда жалость....мне - чУжда...значит я - не зверь

lastonog

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20
  • Город: ССС
  • dum spiro, spero...
Re: Как вы расслабляетесь?
« Ответ #109 : 28 05 2009, 16:00:14 »

Мастер! Про котеджи то все понятно. Тема кто как расслабляется. Про пиво- вискарь в котедже- это ж скучно, это не запоминается в конце концов. Ясень пень что и это релакс, а я пытаюсь обрисовать ситуации релакса, которые запомнятся. Посмотрел темку- одни перечисления- баня, пиво, секс (утрирую конечно). А ты- "сон"... "бред"..."дихлофос")) (есть, кстати, более цивилизованные средства защиты от братьев наших суперменьших)).
Записан