'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Как вы расслабляетесь?  (Прочитано 5280 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Master of the Universe

  • Игорь
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +479/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8731
  • Город: Балашиха-Симферополь
  • Prado 120 3.0 D4D
Re: Как вы расслабляетесь?
« Ответ #90 : 28 05 2009, 09:59:25 »

Вариант расслабухи- клубешник, стриптиз взрослый, вискарь ручьем, шум, гам, драка (по желанию), поездка с ментовской погоней по городу (на кабриолете независимо от времени года)...а потом...лес, дорога среди вековых елей, ворота с видеоконтролем, тишина- дорожка к фонарю над верандой..потом камин..опять вискарь, но реально в тишине под треск сухих дровин в камине...легкие шаги...это он (она) подходит и обнимает...опять вискарь...слова...слова..лунеки...сладкая нега по телесам...странный голос в мегафон- "Выходите по одному, руки за голову!"...мысль- "Какого болта!??"...а потом через забор со стороны заднего двора- "Дача то не наша!!"..и опять кабриолет, клубешник со стриптзом и вискарь!!
сон, или бред?....а если адаптировать к действительности, то кабрио на улице будет заплеван  окурками и жвачкой от пролетариата, до вековых елей добираться по пробкам дня два.....да с черной рожей от смога....видеоконтроль и "чужая" дача - эт вообще круто взнуздано....да и "задний двор - забор - опять кабрио" - тож неплохо   ;D
Записан
Даже зверю не чУжда жалость....мне - чУжда...значит я - не зверь

Alenka

  • Гость
Re: Как вы расслабляетесь?
« Ответ #91 : 28 05 2009, 10:01:16 »

Игорь, фи...а как же романтика.... ну нельзя же на все смотреть так реалистично  ;)  :P
Записан

Master of the Universe

  • Игорь
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +479/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8731
  • Город: Балашиха-Симферополь
  • Prado 120 3.0 D4D
Re: Как вы расслабляетесь?
« Ответ #92 : 28 05 2009, 10:06:31 »

Игорь, фи...а как же романтика.... ну нельзя же на все смотреть так реалистично  ;)  :P
да просто представил эту "романтическую картинку" - ржачка  ;D ;D.....зимой на кабрио в -20 - замерзшие сопли и слюни (помнишь "Тупой и еще тупее"?).... ;D
Записан
Даже зверю не чУжда жалость....мне - чУжда...значит я - не зверь

Ернар

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +19/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1193
  • Город: Алматы
Re: Как вы расслабляетесь?
« Ответ #93 : 28 05 2009, 10:07:26 »

ПО мне так сауна ограниченое количество водки или не ограниченое количество виски (на выбор) где-нибудь в горах желательно у себя на даче точбы после бани выйти и посидеть у камина и чтобы никуда не ехать. Потом утром покататься на лыжах по плавать в бассейне, по есть шашлык вечерам массаж и спать. Вот это отдых по мне так и только так я расслабляюсь в компании друзей.
Записан

Alenka

  • Гость
Re: Как вы расслабляетесь?
« Ответ #94 : 28 05 2009, 10:20:55 »

да просто представил эту "романтическую картинку" - ржачка  ;D ;D.....зимой на кабрио в -20 - замерзшие сопли и слюни (помнишь "Тупой и еще тупее"?).... ;D
Игооорь....весна на двореееее!!!!! Уже почти лето  post
Блин...ну почему в мужчинах там много реализма и так мало романтизма... :'(
Все...закрываю окно жалюзями и ....реализм, мать его  8)
Записан

lastonog

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20
  • Город: ССС
  • dum spiro, spero...
Re: Как вы расслабляетесь?
« Ответ #95 : 28 05 2009, 11:28:40 »

Игорь, фи...а как же романтика.... ну нельзя же на все смотреть так реалистично  ;)  :P
да просто представил эту "романтическую картинку" - ржачка  ;D ;D.....зимой на кабрио в -20 - замерзшие сопли и слюни (помнишь "Тупой и еще тупее"?).... ;D
Не романтик вы батенька, не ро-ман-тик. И перед Новым Годом, наверное, не в баньку, а в ванную. И в стогу сена наверное не валялись с девахой стеснительной. А про зиму на кабрио...так эт какая зима и где...А про слюни и сопли, так на то платочек шелковый всегда найдется.
Записан

Master of the Universe

  • Игорь
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +479/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8731
  • Город: Балашиха-Симферополь
  • Prado 120 3.0 D4D
Re: Как вы расслабляетесь?
« Ответ #96 : 28 05 2009, 11:53:33 »

ага....за компами да под кондиционерами все мы романтики.....а в реале.... поруби дровишек для костра -пропотей и прокоптись, потом комарики-побрызгайся дихлофосом, потом с пыхтением залезь в стог с клещами и змеями.....вот стеснительная деваха уж обрадуется твоему французскому аромату и экзотике такой.....тут уж платочек не спасет...хотя, если девахе нос и глаза завязать 8D
поэтому мы реалисты - народ плечистый  ok
Записан
Даже зверю не чУжда жалость....мне - чУжда...значит я - не зверь

Antony

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +41/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11316
  • Город: Riga, Latvia
Re: Как вы расслабляетесь?
« Ответ #97 : 28 05 2009, 12:03:25 »

Вариант расслабухи- клубешник, стриптиз взрослый, вискарь ручьем, шум, гам, драка (по желанию), поездка с ментовской погоней по городу (на кабриолете независимо от времени года)...а потом...лес, дорога среди вековых елей, ворота с видеоконтролем, тишина- дорожка к фонарю над верандой..потом камин..опять вискарь, но реально в тишине под треск сухих дровин в камине...легкие шаги...это он (она) подходит и обнимает...опять вискарь...слова...слова..лунеки...сладкая нега по телесам...странный голос в мегафон- "Выходите по одному, руки за голову!"...мысль- "Какого болта!??"...а потом через забор со стороны заднего двора- "Дача то не наша!!"..и опять кабриолет, клубешник со стриптзом и вискарь!!
;D ^-^
Аленка , романтика говоришь  ;D ;D ;D
Записан
____________________________________________________
Собственно мой фейс

lastonog

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20
  • Город: ССС
  • dum spiro, spero...
Re: Как вы расслабляетесь?
« Ответ #98 : 28 05 2009, 12:07:32 »

ага....за компами да под кондиционерами все мы романтики.....а в реале.... поруби дровишек для костра -пропотей и прокоптись, потом комарики-побрызгайся дихлофосом, потом с пыхтением залезь в стог с клещами и змеями.....вот стеснительная деваха уж обрадуется твоему французскому аромату и экзотике такой.....тут уж платочек не спасет...хотя, если девахе нос и глаза завязать 8D
поэтому мы реалисты - народ плечистый  ok
Мастер!, ничего что я так коротко)) У меня деятельность такова, что все описанное Вами занимает немалое время, а девахи стеснительные, те которые к стогам привычные)) как раз такие ароматы им не страшны.... А как же "как здорово, что все мы здесь сегодня собрались"?)) А как же закат в тишине под треск дровишек горящих, а как же пусть не стог, а палаточка...да и не одному, а опять же с девахой?))
Записан

Alenka

  • Гость
Re: Как вы расслабляетесь?
« Ответ #99 : 28 05 2009, 12:54:45 »

Вариант расслабухи- клубешник, стриптиз взрослый, вискарь ручьем, шум, гам, драка (по желанию), поездка с ментовской погоней по городу (на кабриолете независимо от времени года)...а потом...лес, дорога среди вековых елей, ворота с видеоконтролем, тишина- дорожка к фонарю над верандой..потом камин..опять вискарь, но реально в тишине под треск сухих дровин в камине...легкие шаги...это он (она) подходит и обнимает...опять вискарь...слова...слова..лунеки...сладкая нега по телесам...странный голос в мегафон- "Выходите по одному, руки за голову!"...мысль- "Какого болта!??"...а потом через забор со стороны заднего двора- "Дача то не наша!!"..и опять кабриолет, клубешник со стриптзом и вискарь!!
У меня деятельность такова, что все описанное Вами занимает немалое время, а девахи стеснительные, те которые к стогам привычные)) как раз такие ароматы им не страшны.... А как же "как здорово, что все мы здесь сегодня собрались"?)) А как же закат в тишине под треск дровишек горящих, а как же пусть не стог, а палаточка...да и не одному, а опять же с девахой?))

Первое звучало более красиво.... второй вариант уже ближе к простому ...... с девахой  kos7
Записан