'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Моё оружие  (Прочитано 280795 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0
Re: Моё оружие
« Ответ #3250 : 25 06 2014, 23:22:39 »

Должны.
Записан

G-Selektion

  • абсолютно невменяем
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +51/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1574
  • Город: Южно-Сахалинск
  • Лето -это состояние души...
    • Прадо 120
Re: Моё оружие
« Ответ #3251 : 26 06 2014, 00:13:57 »

Мне нада будет экзамен сдавать, при продлении, вот и интересуюсь, мож есть люди, по чеснаку здававшие...:)
Я по чесноку сдавал, абсолютно ни чего сложного
Записан
Все мы родом из глубокого космоса и рождены в сердцах древних звёзд...

G-Selektion

  • абсолютно невменяем
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +51/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1574
  • Город: Южно-Сахалинск
  • Лето -это состояние души...
    • Прадо 120
Re: Моё оружие
« Ответ #3252 : 26 06 2014, 00:15:16 »

Кто-нибудь может охарактеризовать Т-12? Вчера отстрелял пять патронов,( больше не было), впечатлило сильно. Приятель владелец сам в восторге, но хотелось бы услышать мнение спецов. Лучше в сравнении с пистолетами подобного класса.
Зайди в тему про резинострелы,там много чего написано.А про Т-12 мало кто из владельцев плохого скажет,особенно словацкого производства
80-ть Дж современными патронами выдаёт Т12 - что хорошего?
Хорошего- 80 Дж, а вот что плохого не пойму)))
Обычную коженную куртку, не новоря уж о дублёнке, современные 80Джоульные патроны е пробивают :(
Правильно выше сказали со старыми 250Дж патронами Т12 впререди с большим отрывом, а так :(
ЗЫ Тот же Макарыч современными патронами выдаёт те же 80Дж.
ЗЗЫ Г021EVO магнумом современным 120-ть, Г031EVO 140.
Удачи.
давно уже упомянутых Вами патронов нет в продаже, и Вам удачи.
Вот о том и речь  ;D , что сегодня на современных патронах все ОООП не интересны.
ЗЫ И за одноклубника, разжившегося на прошлой неделе шестнадцатью пачками МдИ(весны 2011-го) можно порадоваться.  8)  ;D
Ну это действительно редкая удача)))
Записан
Все мы родом из глубокого космоса и рождены в сердцах древних звёзд...

BobbyS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +963/-1444
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6357
  • Город: Нижний Новгород
  • Город: Таганка
    • 200-ка 4.6
Re: Моё оружие
« Ответ #3253 : 26 06 2014, 01:31:12 »

А вообще жаль, что то время ушло :( Было интересно, когда Т10-е застреляли неродными, но продающимися в свободной продаже патронами, как гладкоствольные служебные
ГСВ; когда Грозы с В4 ушли вперёд. И под занавес, после того, как уконтропупили половину пробной партии Штаров, научили пистолетики стабильно стрелять полтора магазина до клина четырёхсотджоульными 10х28(как бы сошлись во мнении, что одного магазина без задержек для самообороны более чем достаточно выпулить) - Курацина усилил свои пистолетики(у него гладкоствольные для Румынии держались подольше)......
Записан

murzilla

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +824/-116
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7301
  • Город: Москва
Re: Моё оружие
« Ответ #3254 : 26 06 2014, 03:08:45 »

К вопросу цвета обвесов и "дану - красить..".


Записан
Paratroopers never die - they just regroup. In hell.

G-Selektion

  • абсолютно невменяем
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +51/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1574
  • Город: Южно-Сахалинск
  • Лето -это состояние души...
    • Прадо 120
Re: Моё оружие
« Ответ #3255 : 26 06 2014, 04:25:09 »

А вообще жаль, что то время ушло :( Было интересно, когда Т10-е застреляли неродными, но продающимися в свободной продаже патронами, как гладкоствольные служебные
ГСВ; когда Грозы с В4 ушли вперёд. И под занавес, после того, как уконтропупили половину пробной партии Штаров, научили пистолетики стабильно стрелять полтора магазина до клина четырёхсотджоульными 10х28(как бы сошлись во мнении, что одного магазина без задержек для самообороны более чем достаточно выпулить) - Курацина усилил свои пистолетики(у него гладкоствольные для Румынии держались подольше)......
С одной стороны жаль, а с другой, если такие вещи попадут в руки идиоту или бандиту, делов он наделает дай боже.
Записан
Все мы родом из глубокого космоса и рождены в сердцах древних звёзд...

BobbyS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +963/-1444
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6357
  • Город: Нижний Новгород
  • Город: Таганка
    • 200-ка 4.6
Re: Моё оружие
« Ответ #3256 : 26 06 2014, 08:11:15 »

Кто-нибудь может охарактеризовать Т-12? Вчера отстрелял пять патронов,( больше не было), впечатлило сильно. Приятель владелец сам в восторге, но хотелось бы услышать мнение спецов. Лучше в сравнении с пистолетами подобного класса.
Зайди в тему про резинострелы,там много чего написано.А про Т-12 мало кто из владельцев плохого скажет,особенно словацкого производства
Дьявол, как говорится, в деталях - Т12рус, Т12компакт, Штаер S-A1, ТТК разрабатывались под патрон с новым жёстким шакиком 2.5грамма.

В процессе выяснилось, что на стандартных выпускающихся патронах 10х28 с шариком 1.8грамма и порошком .22грамма эти пистолетики выдают за шестьсот мысов. Новый патрон был похерен, а на пошедшем в серию Т12-м втулку заузили так, чтобы сравнять в мощности с Т12словаком. ГЫ - разница в диаметрах втулки на глаз не видна - нужен инструмент, чтобы её(разницу) увидеть  ;D
ЗЫ Тяжёлый жёсткий шарик в тот момент времени рвал стандартные стволы с зубом:
Записан

Dmitriy-71

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13
  • Город: Ярославль
Re: Моё оружие
« Ответ #3257 : 26 06 2014, 10:51:12 »

Кто-нибудь может охарактеризовать Т-12? Вчера отстрелял пять патронов,( больше не было), впечатлило сильно. Приятель владелец сам в восторге, но хотелось бы услышать мнение спецов. Лучше в сравнении с пистолетами подобного класса.
Зайди в тему про резинострелы,там много чего написано.А про Т-12 мало кто из владельцев плохого скажет,особенно словацкого производства
Дьявол, как говорится, в деталях - Т12рус, Т12компакт, Штаер S-A1, ТТК разрабатывались под патрон с новым жёстким шакиком 2.5грамма.

В процессе выяснилось, что на стандартных выпускающихся патронах 10х28 с шариком 1.8грамма и порошком .22грамма эти пистолетики выдают за шестьсот мысов. Новый патрон был похерен, а на пошедшем в серию Т12-м втулку заузили так, чтобы сравнять в мощности с Т12словаком. ГЫ - разница в диаметрах втулки на глаз не видна - нужен инструмент, чтобы её(разницу) увидеть  ;D
ЗЫ Тяжёлый жёсткий шарик в тот момент времени рвал стандартные стволы с зубом:

Еще пожалуйста
Записан

sanich1210

  • другие машины- не машины)))
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +362/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3155
  • Город:Москва, ЮВАО
    • Ниссан Пасфайнд
Re: Моё оружие
« Ответ #3258 : 26 06 2014, 11:05:52 »

К вопросу цвета обвесов и "дану - красить..".



Эт твои что-ль?
Записан

把手拿回

murzilla

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +824/-116
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7301
  • Город: Москва
Re: Моё оружие
« Ответ #3259 : 26 06 2014, 12:11:33 »

Эт твои что-ль?

Разумеется.
Записан
Paratroopers never die - they just regroup. In hell.