'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Моё оружие  (Прочитано 280420 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mr.Adventure

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +915/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4682
  • Город: Москва
  • В огороде бузина, а в Киеве - хунта.
    • LC 200
Re: Моё оружие
« Ответ #3920 : 20 10 2015, 12:21:26 »

Я ставил на свой Тигр крон Манта 2 от компании Рысь. Можно чистить оружие не снимая прицельного комплекса. Минус - цена и вес 280 гр.
Записан
Времена такие, что даже святому человеку чаще требуется пистолет, чем молитва. (К. Маннергейм).

STRELOK1987

  • "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +23745/-113
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5796
  • Город: Минск-Тверь
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива
Re: Моё оружие
« Ответ #3921 : 20 10 2015, 20:40:11 »

взял для проверки повесил два креста sdfdsf  стрелял по верхнему


на нижний кучно легли. может прицел подкрутить?
на 200м мишень плохо видно в прицеле post крест на мишени как нитка newrus  и ствол при колебании дает разброс rtfm  нужно ставить 4-16x50 для 200м sdfdsf и кучность станет хорошей :'(


<a href="https://www.youtube.com/v/DrZqycXo9m8" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/DrZqycXo9m8</a>
Записан

ViTT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +318/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4149
  • Город: Пенза
Re: Моё оружие
« Ответ #3922 : 20 10 2015, 23:32:49 »

туда сначала нужно хороший, желательно металлический крон на боковую. Оружейный двор в Саратове делает хорошие. Ценник еще тады был конский. :) Но цельнофрезерованная железяка может обеспечить необходимую жесткость. Плюс : установка прицела в базу- кольца, целое исскуство! Вы эту фотку с тигром в высокоточку на ганзе выложите, у тамошних волосы на попе будут шевелиться.. :)
Записан

STRELOK1987

  • "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +23745/-113
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5796
  • Город: Минск-Тверь
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива
Re: Моё оружие
« Ответ #3923 : 20 10 2015, 23:56:46 »

туда сначала нужно хороший, желательно металлический крон на боковую. Оружейный двор в Саратове делает хорошие. Ценник еще тады был конский. :) Но цельнофрезерованная железяка может обеспечить необходимую жесткость. Плюс : установка прицела в базу- кольца, целое исскуство! Вы эту фотку с тигром в высокоточку на ганзе выложите, у тамошних волосы на попе будут шевелиться.. :)
у меня 595 очков из 600 мелкахай на 50м. лежа в юности :-[  просто хотел показать rtfm  шо и наш ствол за 45т. чет могееет ok
когда брал СВД у спецов стрельнуть newrus на 100м. пять рублей дырявил post ствол мечта :o
Записан

STRELOK1987

  • "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +23745/-113
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5796
  • Город: Минск-Тверь
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива
Re: Моё оружие
« Ответ #3924 : 21 10 2015, 00:19:08 »

с 50 метров ночью newrus  в траве шмалял по ушам с поправкой rtfm



с калаша newrus  контрольный в голову ;D
Записан

kenny

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +6758/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33693
  • Город: Курская область.
  • Кто не рискует тот не пьёт шампанского..и валидола
    • BLACK ONYX 4.0, УАЗ
Re: Моё оружие
« Ответ #3925 : 21 10 2015, 09:39:27 »

ViTT,
туда сначала нужно хороший, желательно металлический крон на боковую. Оружейный двор в Саратове делает хорошие.
Блин да где его купить хороший? ??? У нас одно говно продают! post Ребята и по инету искали и звонили везде облом. >:D
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2971/-3362
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30970
  • ѢѢ
Re: Моё оружие
« Ответ #3926 : 21 10 2015, 10:07:55 »

Какого года АКМ(гражданский)?
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

ViTT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +318/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4149
  • Город: Пенза
Re: Моё оружие
« Ответ #3927 : 21 10 2015, 11:13:58 »

я не верю в свд и пять рублей. Какая там оптика стояла ,ПСО на 8 крат? На ганзе споры про минутный тигр -свд давно закончились. С пяти выстрелов- возможно. С первого - второго , это тупо удача. :) Крон - гуглите Оружейный двор г.Саратов. Они всё делают. Себе на сайгу взял от зенитКо.. но там алюминий и мне тупо под колиматор+магнифер. а как на фото алюминивый китайской крон плюс база сверху и держиться она на одну треть- это жесть.
Записан

vagiz76

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +569/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1850
  • Город:Н.Новгород
    • TLC PRADO 150 3,0
Re: Моё оружие
« Ответ #3928 : 21 10 2015, 11:16:50 »

я не верю в свд и пять рублей. Какая там оптика стояла ,ПСО на 8 крат? На ганзе споры про минутный тигр -свд давно закончились. С пяти выстрелов- возможно. С первого - второго , это тупо удача. :) Крон - гуглите Оружейный двор г.Саратов. Они всё делают. Себе на сайгу взял от зенитКо.. но там алюминий и мне тупо под колиматор+магнифер. а как на фото алюминивый китайской крон плюс база сверху и держиться она на одну треть- это жесть.

Китайский быстросъем на боковую планку совсем говно? Подарили, валяется, не пробовал из за отсутствия калика,
ПыСы на акм
Записан
In divitiis inopes, quod genus egestatis gravissimum est

STRELOK1987

  • "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +23745/-113
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5796
  • Город: Минск-Тверь
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива
Re: Моё оружие
« Ответ #3929 : 21 10 2015, 16:40:41 »

я не верю в свд и пять рублей. Какая там оптика стояла ,ПСО на 8 крат? На ганзе споры про минутный тигр -свд давно закончились. С пяти выстрелов- возможно. С первого - второго , это тупо удача. :) Крон - гуглите Оружейный двор г.Саратов. Они всё делают. Себе на сайгу взял от зенитКо.. но там алюминий и мне тупо под колиматор+магнифер. а как на фото алюминивый китайской крон плюс база сверху и держиться она на одну треть- это жесть.
для снайпера  другие стволы делают под заказ а в войска идет кухня, стрелял с орсиса десять пуль в одной точке, думал махал, короче свидетель сам директор Орсиса в Москве
Записан