'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Моё оружие  (Прочитано 280415 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ViTT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +318/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4149
  • Город: Пенза
Re: Моё оружие
« Ответ #3930 : 22 10 2015, 14:21:23 »

СВД не делают плохие и хорошие. Есть вариант модернизированной СВД, хз в скольки  экзеплярах. там ствол на порядок толще. Китайский быстросьем может держать только колиматор. Когда я вещал туда еще и магнифер- все начинало болтаться.. Орсисы- они тоже разные бывают. Это хороший стрелок 10 выстрелов в одну точку. Мишеньки нету? Это нужно идеально уметь обрабатывать спуск, и однообразность вкладки. Да и калибров точных сейчас большое разнообразие. У меня тоже Орсис есть.. меньше минуты дает по праздникам и то не по всем.:) Обычно 33-35 мм.:)
Записан

STRELOK1987

  • "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +23745/-113
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5796
  • Город: Минск-Тверь
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива
Re: Моё оружие
« Ответ #3931 : 22 10 2015, 21:10:30 »

СВД не делают плохие и хорошие. Есть вариант модернизированной СВД, хз в скольки  экзеплярах. там ствол на порядок толще. Китайский быстросьем может держать только колиматор. Когда я вещал туда еще и магнифер- все начинало болтаться.. Орсисы- они тоже разные бывают. Это хороший стрелок 10 выстрелов в одну точку. Мишеньки нету? Это нужно идеально уметь обрабатывать спуск, и однообразность вкладки. Да и калибров точных сейчас большое разнообразие. У меня тоже Орсис есть.. меньше минуты дает по праздникам и то не по всем. :) Обычно 33-35 мм. :)
<a href="https://www.youtube.com/v/a4K5P6VQEOM" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/a4K5P6VQEOM</a>
я был на этом заводе[size=78%] [/size] newrus  заходил в каждый цех, смотрел производство от нуля до контроля ОТК post был в шоке :o  потом стрелял в их тире с [/size]Orsis T-5000 M
[/size]посмотри в конце видео паспорт отстрела rtfm  какая кучность ^-^ первый завод частного лица по производству оружия, у них большие заказы за бугор post сам директор мастер спорта по стенду, фанат оружия и вложил всю душу в завод ok как мастеру спорта СССР теорию мне не рассказывай icon_friends совет для точной стрельбы,[/size][size=78%] [/size][/size]стрелять на выдохе затаив дыхание newrus ближе к минуте ритм сердца сокращается и выстрел производить между ударами сердца[size=78%]


Записан

STRELOK1987

  • "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +23745/-113
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5796
  • Город: Минск-Тверь
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива
Re: Моё оружие
« Ответ #3932 : 22 10 2015, 21:16:03 »

СВД не делают плохие и хорошие. Есть вариант модернизированной СВД, хз в скольки  экзеплярах. там ствол на порядок толще. Китайский быстросьем может держать только колиматор. Когда я вещал туда еще и магнифер- все начинало болтаться.. Орсисы- они тоже разные бывают. Это хороший стрелок 10 выстрелов в одну точку. Мишеньки нету? Это нужно идеально уметь обрабатывать спуск, и однообразность вкладки. Да и калибров точных сейчас большое разнообразие. У меня тоже Орсис есть.. меньше минуты дает по праздникам и то не по всем. :) Обычно 33-35 мм. :)
при нарезе ствола сверло тупится ok  и допуск есть + плюс конец года нужен план  ok ;D ;D ;D  к нам в тир приходили спортивные оружия newrus  при отборе часть уходила в группу подготовки молодежи а хорошие для выступающих спортсменов, вот тебе и хорошие и плохие стволы одной марки ;D
Записан

Ал-сан

  • Александр
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +59/-5
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1101
  • Город: ВОЛОГДА
    • LC 150 4.0, RAV 4
Re: Моё оружие
« Ответ #3933 : 22 10 2015, 22:01:34 »

Вопрос - есть бинель с гладким стволом нужен нарезной ствол, где взять?
Записан
Свобода есть осознанный выбор!

STRELOK1987

  • "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +23745/-113
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5796
  • Город: Минск-Тверь
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива
Re: Моё оружие
« Ответ #3934 : 22 10 2015, 22:13:28 »

Вопрос - есть бинель с гладким стволом нужен нарезной ствол, где взять?
купи карабин нарезной и не парся newrus
Записан

Ал-сан

  • Александр
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +59/-5
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1101
  • Город: ВОЛОГДА
    • LC 150 4.0, RAV 4
Re: Моё оружие
« Ответ #3935 : 22 10 2015, 22:21:22 »

А какой лучше и какую оптику лучше взять.
Записан
Свобода есть осознанный выбор!

ViTT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +318/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4149
  • Город: Пенза
Re: Моё оружие
« Ответ #3936 : 22 10 2015, 22:25:23 »

С Хабаровском я на ганзе общаюсь, орсисы ранее имели кучи проблем по качестве затворной группы , но произвели модернизацию. Я так и не увидел озвученный калибр, с которого прилетело всё в одну дырку.Я сейчас участвую в местных соревнованиях по снайпингу, уже не первый раз. К первой минуте, сердцебиение... на упражнение отводится иногда 30 сек..:) Орсис - сейчас хорошо, Хабаровск оттуда ушел, народ жалуется. Т5000 выросла в цене почти в два раза. Хотел бы услышать, из чего тады стреляли мастера СССР с каких ружей и какими прицелами..
Записан

STRELOK1987

  • "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +23745/-113
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5796
  • Город: Минск-Тверь
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива
Re: Моё оружие
« Ответ #3937 : 22 10 2015, 22:25:26 »

А какой лучше и какую оптику лучше взять.
по деньгам смотри, обычно плохому мешают яйца ;D  и крутой ствол не поможет ok
Записан

STRELOK1987

  • "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +23745/-113
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5796
  • Город: Минск-Тверь
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива
Re: Моё оружие
« Ответ #3938 : 22 10 2015, 22:29:07 »

С Хабаровском я на ганзе общаюсь, орсисы ранее имели кучи проблем по качестве затворной группы , но произвели можернизацию. Я так и не увидел озвученный калибр, с которого прилетело всё в одну дырку.Я сейчас участвую в местных соревнованиях по снайпингу, уже не первый раз. К первой минуте. на упражнение отводится иногда 30 сек.. :) Орсис - сейчас хорошо, Хабаровск оттуда ушел, народ жалуется. Т5000 выросла в цене почти в два раза.
было 150т. когда стрелял post выросло в два раза post мож за металллллл подняли ;D пойду на пенсию :'(  вернусь в спорт post завидую :'(
Записан

ViTT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +318/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4149
  • Город: Пенза
Re: Моё оружие
« Ответ #3939 : 22 10 2015, 22:31:03 »

Не сверлом нарезы то делаются. а вообще куча способов..:)
Записан