'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Рыбалка снасти, отчеты, фото , катера  (Прочитано 1304215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск
Re: Рыбалка
« Ответ #1320 : 16 02 2011, 14:32:26 »

Северная Карелия. Озеро Пяозеро. Остров Мая.
А если не секрет, на что Кунжу вытащил? Мы в прошлом году примерно в тоже время рыбачили, но в другом месте, где Лоухи кароч. Так вот, заманались тролить. Ну а в общем улов тоже был не плох.

Сколко от Питера примерно? Около 1000 км или чуть больше, думаю летом тещу навестить и может туда проскочить на недельку, на машине же можно проехать или нет?
Записан

Владыка

  • Гость
Re: Рыбалка
« Ответ #1321 : 16 02 2011, 16:29:21 »

На машине легко. сколько от Питера не помню, прогугли. еще б неплохо избушку забить и лучше уже сейчас. в палатке ну найух. на подъезде к пункту Б видели 2 медведей, мирно играющих на дороге среди леса)))
Записан

Владыка

  • Гость
Re: Рыбалка
« Ответ #1322 : 16 02 2011, 16:31:02 »

рыбачили мы в Кестеньге на оз.Топозеро
Записан

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск
Re: Рыбалка
« Ответ #1323 : 16 02 2011, 17:39:00 »

На машине легко. сколько от Питера не помню, прогугли. еще б неплохо избушку забить и лучше уже сейчас. в палатке ну найух. на подъезде к пункту Б видели 2 медведей, мирно играющих на дороге среди леса)))


м-да...  прикольно, живешь в палатке и тут два медведя в гости приходят!)))))
Записан

Stepa

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 626
  • Город: Юго-Западная.Москва
Re: Рыбалка
« Ответ #1324 : 18 02 2011, 12:01:23 »

Мы тоже спали в палатке с ружьем!всякое бывает.
Записан

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск
Re: Рыбалка
« Ответ #1325 : 19 02 2011, 00:01:24 »

кстати, чувак на фотке "ночная движуха" на Абрамовича похож, аж песец!!!)
Записан

soundspeed

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +114/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1820
  • Город: Одинцово
  • Тех.специалист в сфере доп. оборудования toyota
    • TLC 150 2.8D , CAMRY V70 2.5L
Re: Рыбалка
« Ответ #1326 : 20 02 2011, 13:21:52 »

Северная Карелия. Озеро Пяозеро. Остров Мая.
А если не секрет, на что Кунжу вытащил? Мы в прошлом году примерно в тоже время рыбачили, но в другом месте, где Лоухи кароч. Так вот, заманались тролить. Ну а в общем улов тоже был не плох.
По моей личной многолетней статистике троллинга в тех краях, самой уловистой приманкой является воблер юзури хардкор №3. Расцветка пох... Вот на него и вытащил кумжинку на 3.600..)
От питера до пяозера прим. 900 км... Палатки не нужны, ибо на островах есть избушки с печкой, нарами, и.т.п...
Записан
www.soundspeed.ru / www.prado-tuning.ru ТО, тюнинг, доп. оборудование, эффективная защита от угона автомобилей семейства TOYOTA/LEXUS.
С сохранением дилерской гарантии!
(495)775-43-85, доб.1

Владыка

  • Гость
Re: Рыбалка
« Ответ #1327 : 20 02 2011, 20:27:33 »

Северная Карелия. Озеро Пяозеро. Остров Мая.
А если не секрет, на что Кунжу вытащил? Мы в прошлом году примерно в тоже время рыбачили, но в другом месте, где Лоухи кароч. Так вот, заманались тролить. Ну а в общем улов тоже был не плох.
По моей личной многолетней статистике троллинга в тех краях, самой уловистой приманкой является воблер юзури хардкор №3. Расцветка пох... Вот на него и вытащил кумжинку на 3.600..)
От питера до пяозера прим. 900 км... Палатки не нужны, ибо на островах есть избушки с печкой, нарами, и.т.п...
Спасибо. С помощью эхолота?
А избу бронировали, или сами в первую попавшуюся? мы бронируем и платим,хотя эти избы по сути ничейные.
Записан

visionlost

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8
  • Город: Москва
Re: Рыбалка
« Ответ #1328 : 21 02 2011, 00:56:06 »

Каждый год летом гоняю в Астрахань, в район Селитренного,этим летом хочу поехать в Карелию..кто может посоветовать конкретные места,ну и соответственно приманки? ловлю исключительно на спиннинг
Записан

Владыка

  • Гость
Re: Рыбалка
« Ответ #1329 : 21 02 2011, 09:35:59 »

места исключительно на любителя. ну вот Пяозеро,Топозеро попробуй. я ловил на блесна от №1 до №4. вода там чистая и прозрачная, поэтому цвет выбирай блестящий и ядовитый. мне там понравилась работа "блю фоксов", вертушки очень ловимые, колебалки нормуль.
Записан