'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Рыбалка снасти, отчеты, фото , катера  (Прочитано 1307413 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Евгений 040

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +5522/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11378
  • Город: Москва (район Бутово)
  • Город: Москва-Калужская область
    • 120 4л. 2006=>120 4л. 2008
Re: ФОТО ОТЧЁТ С РЫБАЛКИ
« Ответ #6150 : 23 05 2015, 21:59:18 »

С телефона выкладываю как повернуть не знаю.
Ну и результат, два часа ловли на поплавок под пивко.
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: ФОТО ОТЧЁТ С РЫБАЛКИ
« Ответ #6151 : 23 05 2015, 22:01:21 »

С телефона выкладываю как повернуть не знаю.
Ну и результат, два часа ловли на поплавок под пивко.
вот это я понимаю! Половил в удовольствие и не грех и людям показать!)
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Евгений 040

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +5522/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11378
  • Город: Москва (район Бутово)
  • Город: Москва-Калужская область
    • 120 4л. 2006=>120 4л. 2008
Re: ФОТО ОТЧЁТ С РЫБАЛКИ
« Ответ #6152 : 23 05 2015, 22:07:40 »

С телефона выкладываю как повернуть не знаю.
Ну и результат, два часа ловли на поплавок под пивко.
вот это я понимаю! Половил в удовольствие и не грех и людям показать!)
Серёг всегда так. Только в удовольствие. Даже жена рядом сидела и вообще меня отвезла на рыбалку  ;)
Записан

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage
Re: ФОТО ОТЧЁТ С РЫБАЛКИ
« Ответ #6153 : 23 05 2015, 22:07:51 »

от одной рыбки ничего не случиться....вы бы знали как в промышленных объемах вылавливают.... то не раздували бы из мошки слона....
нам всем нравится как хорошо ловится в Финляндии! Но там все знают мелкую отпускай иначе накажут штрафом! Не сори, сети не ставь! А у себя дома , убиваем все на корню! Всем нельзя, а мне можно! А если все в день по рыбке в нерест выловят? Нас миллионы! Саша очень хороший мастер в рыбной ловле! Я два раза ездил с ним в Астрахань, он знает повадки рыб и удачно их ловит, у него есть чему поучиться! Но тем более не стоит выкладывать сюда фотки своих побед в запретное время! Чешутся руки положи спиннинг , возьми удочку и лови на червячка! Или ехай на платник, и лови на спиннинг !  Только мы сами можем сохранить и приумножить  то, что дает нам природа! А браконьерство в Астраханской области вообще не понятно мне! Если местные выбьют все рыбу? Они чем там жить собираются? Не будет рыбы , кончится и их жизнь в прибрежных деревнях! Не будет туристов не будет и денег! Живут одним днем!
Серёга, в Финляндии не совсем так. Там покупаешь лицензию и ловишь. Можно сетями, можно в нерест. Где-то есть ограничения (проходные речки и пороги), но в большинстве нет. Только по минимальному размеру. А рыбы там много, потому что малька запускают (зарыбливают). Ну и белую рыбу фины не ловят.
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: ФОТО ОТЧЁТ С РЫБАЛКИ
« Ответ #6154 : 23 05 2015, 22:13:23 »

от одной рыбки ничего не случиться....вы бы знали как в промышленных объемах вылавливают.... то не раздували бы из мошки слона....
нам всем нравится как хорошо ловится в Финляндии! Но там все знают мелкую отпускай иначе накажут штрафом! Не сори, сети не ставь! А у себя дома , убиваем все на корню! Всем нельзя, а мне можно! А если все в день по рыбке в нерест выловят? Нас миллионы! Саша очень хороший мастер в рыбной ловле! Я два раза ездил с ним в Астрахань, он знает повадки рыб и удачно их ловит, у него есть чему поучиться! Но тем более не стоит выкладывать сюда фотки своих побед в запретное время! Чешутся руки положи спиннинг , возьми удочку и лови на червячка! Или ехай на платник, и лови на спиннинг !  Только мы сами можем сохранить и приумножить  то, что дает нам природа! А браконьерство в Астраханской области вообще не понятно мне! Если местные выбьют все рыбу? Они чем там жить собираются? Не будет рыбы , кончится и их жизнь в прибрежных деревнях! Не будет туристов не будет и денег! Живут одним днем!
Серёга, в Финляндии не совсем так. Там покупаешь лицензию и ловишь. Можно сетями, можно в нерест. Где-то есть ограничения (проходные речки и пороги), но в большинстве нет. Только по минимальному размеру. А рыбы там много, потому что малька запускают (зарыбливают). Ну и белую рыбу фины не ловят.
хорошо! Пусть так! У нас тоже заплатил и лови на плавнике в запрет!) я говорю о том что не стоит тут хвастаться что ловишь рыбу в запрет! Причем я уже один раз обращал Сашино внимание на этот момент! Он отшутился! Но меня убивает что остальные счастливы видеть его уловы тут! Смотрят и восторгаются? А потом жалуются что рыбы что то стало мало? Дело не в Саше а в самом отношении наших рыболовов к своим водоемам! Жалуетесь и поощряете!
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

САМАЛЕТ

  • У хорошего летчика пассажиров тошнит уже на рулении
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1052/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4347
  • Город: МСК-Бобруйск
  • TLC Prado 120 4.0
Re: ФОТО ОТЧЁТ С РЫБАЛКИ
« Ответ #6155 : 23 05 2015, 22:16:05 »

Странные вы все люди! Саша ловит в запретное время ,во время нереста! И все радуются как дети молодец Саша плюс тебе в карму ! icon_crazy2 Саша тебя бог накажет, и писька у тебя стоять не будет! Ты не даешь рыбкам размножаться спокойно! То, что ты ее отпускаешь ( я надеюсь ) не значит что ты не БРАКОНЬЕР!  >:D
Сережа!...
Будь ближе к природе!...Тогда ты будешь знать...Если рыба нерестится - ОНА НЕ КЛЮЁТ!!!
Это так...тебе для информации...
А в остальном...можешь писать что хочешь...
Это меня не касается...

а я и не тебе это сказал! А тем кто восхищается твоей браконьерской фотосессией! Тебе не нравятся сети, но сам ты получаешься не чуть не лучше! Что полтора месяца трудно воздержаться? И уж если быть до конца близким к природе то рыба и в нерест клюет! Иначе бы  не кто не попробывал бы икряную воблу и не жарил щучью икру! Рыбе надо дать возможность отнереститься! И это закон который настоящий порядочный рыбалов  должен соблюдать!
...ну раз зашла речь о икре...и наличие ее внутри рыбы... дает тебе повод говорить что рыба нерестится и клюет в нерест...
То открою для тебя тайну...(щука например)... с икрой круглый год!!!... за минусом тех месяцев когда она ее выметывает...
Это что? это значит ВСЁ ТО ВРЕМЯ, ЧТО ОНА С ИКРОЙ, НЕОБХОДИМО ОТНЕСТИ К ЗАПРЕТУ ЛОВЛИ!!!
А нереститься я ей и не мешаю...я ее не гоняю по заливным лугам...с острогой в руках!
И не надо меня стыдить по поводу порядочного и настоящего рыболова...и соблюдения ЗАКОНА(-ОВ)
Я все равно останусь при своем мнении...

Записан
Александр я...))

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: ФОТО ОТЧЁТ С РЫБАЛКИ
« Ответ #6156 : 23 05 2015, 22:22:40 »

САМАЛЕТ,  ты можешь делать что хочешь! Ловить рыбу в запрет, заплывать за буйки во время купания, употреблять наркотики! Мне без разницы ! Я в первую очередь писал свой пост людям которые хвалят тебя за твое браконьерство!  А оно именно так  и называется в запретное время!
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

САМАЛЕТ

  • У хорошего летчика пассажиров тошнит уже на рулении
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1052/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4347
  • Город: МСК-Бобруйск
  • TLC Prado 120 4.0
Re: ФОТО ОТЧЁТ С РЫБАЛКИ
« Ответ #6157 : 23 05 2015, 22:30:41 »

... И еще скажу...то что я за рыбалку прохожу по 1,5-2 км...и бывает вообще "ноль"...а когда действительно 1-2 рыбки...(для фотосессии)...
Так я за это расстояние достаю из воды одну браконьерскую сеть...рыбу освобождаю... а сеть режу ножом...
А если бы я не ходил...кому от этого лучше было бы?
я не прошу меня здесь хвалить за мои уловы...хоть и приятно когда друзья рады моим фото... 

Серег! Что касается запрета - ты прав!...Нельзя ловить...и я ловлю в запрет...
Я не буду больше раздражать законопослушных рыболовов...
Больше не буду выкладывать фото...
Записан
Александр я...))

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: ФОТО ОТЧЁТ С РЫБАЛКИ
« Ответ #6158 : 23 05 2015, 22:35:21 »

... И еще скажу...то что я за рыбалку прохожу по 1,5-2 км...и бывает вообще "ноль"...а когда действительно 1-2 рыбки...(для фотосессии)...
Так я за это расстояние достаю из воды одну браконьерскую сеть...рыбу освобождаю... а сеть режу ножом...
А если бы я не ходил...кому от этого лучше было бы?
я не прошу меня здесь хвалить за мои уловы...хоть и приятно когда друзья рады моим фото... 

Серег! Что касается запрета - ты прав!...Нельзя ловить...и я ловлю в запрет...
Я не буду больше раздражать законопослушных рыболовов...
Больше не буду выкладывать фото...

ну вот мы и договорились!) осталось совсем чуть чуть! И мы сного будем рады твоим уловам и фото отчетам!  И пусть это касается всех ! Я буду несчастно удалять посты и фотки тех кто будет выкладывать уловы сетями багрилками И так далее! 
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

olegg

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9279/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4195
  • Город: Норильск
    • LC PRADO ТDI
Re: ФОТО ОТЧЁТ С РЫБАЛКИ
« Ответ #6159 : 24 05 2015, 19:35:14 »

Добрый день рыбаки, вопрос на засыпку, а если чир,сиг, муксун и т.д. это не хищники, как например корюшка, на удочку ни как, тока на сеть  ловить надо, у нас этой рыбы если не как грязи но хватает и не пуганых сигов, фотку не нашел где рыба стоит греется на солнце и не бойться человека хоть сочком лови, уважаемый ЛЕШИЙ что не ловить и вы будете говорить что мы тут все браконьеры.

Кстати корюшку ловят везде, только когда она поднимается с моря вверх по реке на нерест, потом бесполезно хрен ,ни клюет.
Записан
Рожденный в СССР!