'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Нравитца ли 150?  (Прочитано 36396 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Скала

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 432
  • Город: Сахалинская обл.г.Невельск
  • Если живы не помрем!
Re: мне нравитца 150
« Ответ #60 : 18 07 2009, 14:04:21 »

Отличное сравнение! +1
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30896
  • ѢѢ
Re: мне нравитца 150
« Ответ #61 : 18 07 2009, 14:52:09 »


.....смысл пересаживаться с истрибителя на военно траспортный самолет ..или с круизной яхты на сухогруз? Хотя каждому свое!
Отлично сказано!
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

DIMONnsk777

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1264
  • Город: Новосиб
Re: мне нравитца 150
« Ответ #62 : 18 07 2009, 23:19:03 »

А может все таки надо стремиться к чему то большему чем ПРАДО150? может 200? 570? это я просто к тому, что есть ли смысл менять "шило-на-мыло"? ведь те у кого 120прадики помойму ничем не обделены? лично я буду в дальнейшем стремиться к автомобилю классом выше, потому как прадо ОТЛИЧНЫЙ авто, но есть лучше...

Покатался на 200 ке ...дизеле...непонравился ..ни динамикой ни габаритами ....не мое это .....смысл пересаживаться с истрибителя на военно траспортный самолет ..или с круизной яхты на сухогруз? Хотя каждому свое!
Так сказать между делом, плавность хода у 200лучше, динамика лучше, расход топлива меньше, размер больше(это на любителя)уже в базе стоит и камера заднего вида, МП3, блютуз... не пойму почему прадо истрибитель а 200 военно транспортный самолет? если он (200)БЫСТРЕЕ! за счет KDSS более устойчивый(в том числе и за счет большей базы и колеи(я имею ввиду прохождение поворотов, и связки серпантинов)  помойму не коректное сравнение... если и сравнивать то ВОЕННЫЙ самолет- и военный самолет с бОльшим количиством боеголовок :)
Записан
Тойота-управляй мечтой. Уаз-не ссы доедет.

Korben

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +59/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12314
  • Город: Москва
  • Узбагойся...)
Re: мне нравитца 150
« Ответ #63 : 18 07 2009, 23:20:57 »

Я на 200-ке прокатился..)) А мне понра..)
Записан
Пацак пацака не обманывает. Это некрасиво, родной...

GCC

  • Гость
Re: мне нравитца 150
« Ответ #64 : 18 07 2009, 23:23:10 »

плавность хода у 200лучше,  расход топлива меньше

ездил на 200-ке с 4.7 двигом и не согласен, что плавность хода лучше и расход меньше.
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30896
  • ѢѢ
Re: мне нравитца 150
« Ответ #65 : 19 07 2009, 00:11:23 »

kRAVchik, а это не Дима за вас пишет?
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс
Re: мне нравитца 150
« Ответ #66 : 19 07 2009, 11:02:05 »

давно уже так
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30896
  • ѢѢ
Re: мне нравитца 150
« Ответ #67 : 19 07 2009, 11:32:21 »

давно уже так
А на Дроме он сказал, что занят сильно.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс
Re: мне нравитца 150
« Ответ #68 : 19 07 2009, 11:39:26 »

Привет!
Молодец что пришла! ok
Почему у мужа нет доступа?
С этим - письмо на емейл! :)
Спасибо! Писали, не помогает! Пишет, что нет такого пользователя!

у kRAVchik сегодня день рождения!

Вот он и занят очень!
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: мне нравитца 150
« Ответ #69 : 19 07 2009, 16:08:41 »

А может все таки надо стремиться к чему то большему чем ПРАДО150? может 200? 570? это я просто к тому, что есть ли смысл менять "шило-на-мыло"? ведь те у кого 120прадики помойму ничем не обделены? лично я буду в дальнейшем стремиться к автомобилю классом выше, потому как прадо ОТЛИЧНЫЙ авто, но есть лучше...

Покатался на 200 ке ...дизеле...непонравился ..ни динамикой ни габаритами ....не мое это .....смысл пересаживаться с истрибителя на военно траспортный самолет ..или с круизной яхты на сухогруз? Хотя каждому свое!
Так сказать между делом, плавность хода у 200лучше, динамика лучше, расход топлива меньше, размер больше(это на любителя)уже в базе стоит и камера заднего вида, МП3, блютуз... не пойму почему прадо истрибитель а 200 военно транспортный самолет? если он (200)БЫСТРЕЕ! за счет KDSS более устойчивый(в том числе и за счет большей базы и колеи(я имею ввиду прохождение поворотов, и связки серпантинов)  помойму не коректное сравнение... если и сравнивать то ВОЕННЫЙ самолет- и военный самолет с бОльшим количиством боеголовок :)
Плавность хода 200 ки средняя тоесть как на Прадо на пневмо посередине режимов спорт и комфорт! Динамика хоть и заявлена 8, с чемто там на дизеле покруче чем на 4,7 ....но реально по ощущениям мой 4,0 прадо с 4 скоростями стартует и разгоняется шустрее!
камера заднего вида, МП3, блютуз...это не аргумент ..стоит копейки ... расход топлива меньше -само сабой это же дизель!
за счет KDSS более устойчивый(в том числе и за счет большей базы и колеи(я имею ввиду прохождение поворотов, и связки серпантинов)  может быть но надо незабывать что 200 на 740 кг  тяжелее!
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)