'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Нравитца ли 150?  (Прочитано 36395 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: мне нравитца 150
« Ответ #70 : 19 07 2009, 19:03:56 »

А может все таки надо стремиться к чему то большему чем ПРАДО150? может 200? 570? это я просто к тому, что есть ли смысл менять "шило-на-мыло"? ведь те у кого 120прадики помойму ничем не обделены? лично я буду в дальнейшем стремиться к автомобилю классом выше, потому как прадо ОТЛИЧНЫЙ авто, но есть лучше...

Покатался на 200 ке ...дизеле...непонравился ..ни динамикой ни габаритами ....не мое это .....смысл пересаживаться с истрибителя на военно траспортный самолет ..или с круизной яхты на сухогруз? Хотя каждому свое!
Так сказать между делом, плавность хода у 200лучше, динамика лучше, расход топлива меньше, размер больше(это на любителя)уже в базе стоит и камера заднего вида, МП3, блютуз... не пойму почему прадо истрибитель а 200 военно транспортный самолет? если он (200)БЫСТРЕЕ! за счет KDSS более устойчивый(в том числе и за счет большей базы и колеи(я имею ввиду прохождение поворотов, и связки серпантинов)  помойму не коректное сравнение... если и сравнивать то ВОЕННЫЙ самолет- и военный самолет с бОльшим количиством боеголовок :)
Плавность хода 200 ки средняя тоесть как на Прадо на пневмо посередине режимов спорт и комфорт! Динамика хоть и заявлена 8, с чемто там на дизеле покруче чем на 4,7 ....но реально по ощущениям мой 4,0 прадо с 4 скоростями стартует и разгоняется шустрее!
камера заднего вида, МП3, блютуз...это не аргумент ..стоит копейки ... расход топлива меньше -само сабой это же дизель!
за счет KDSS более устойчивый(в том числе и за счет большей базы и колеи(я имею ввиду прохождение поворотов, и связки серпантинов)  может быть но надо незабывать что 200 на 740 кг  тяжелее!


Други мои! У меня был прадик, в очень хорошей комплектации http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=842.msg17068#msg17068,  души в нем не чаял, но пересел на 200-й и понял, что он на порядок лучше чем прадо. Сначала привыкал (с неделю), а теперь понимаю, что в нем есть все то, чего нет в прадо. И по трассе 200-й идет уверенней, и разгон шустрее, и маневренней, и устойчивее и т.д и т.п. Повторюсь, что прадо очень хорошая машина, и если бы у меня ни чего с ним не случилось, то ездил бы и радовался дальше. Но пересев на 200-й понимаешь, что прадо уже морально устаревшая модель, хотя очень хорошая. 200-й лучше!!!
Другой вопрос, каким все-таки будет новый прадо, ведь пока не попробуешь, не определишь - твоя это машина или нет, не говоря уже о том что лучше, а что хуже.
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

DIMONnsk777

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1264
  • Город: Новосиб
Re: мне нравитца 150
« Ответ #71 : 19 07 2009, 20:37:39 »

kRAVchik, а это не Дима за вас пишет?
Иногда Дима, но очень иногда... на счет занят, скоро, очень скоро появиться время, и я вернусь и сюда, и в ДРОМ к своим друзьям...
Записан
Тойота-управляй мечтой. Уаз-не ссы доедет.

Spx

  • team russia
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 244
  • Город: Санкт-Петербург
Re: мне нравитца 150
« Ответ #72 : 20 07 2009, 09:42:55 »

....но реально по ощущениям мой 4,0 прадо с 4 скоростями стартует и разгоняется шустрее!
камера заднего вида, МП3, блютуз...это не аргумент ..стоит копейки ... расход топлива меньше -само сабой это же дизель!
за счет KDSS более устойчивый(в том числе и за счет большей базы и колеи(я имею ввиду прохождение поворотов, и связки серпантинов)  может быть но надо незабывать что 200 на 740 кг  тяжелее!

Прости, но есть ощущения, а есть цифры и у дизеля на 0.5с разгон быстрее. С учётом того что на 740кг тяжелее. А расход меньше. В чём тогда минус что он больше весит?
Можно и в десятку мп3 поставить. Тут прикол в том что всё уже стоит и заводское, а не абы как поставленное. И не надо тратить время. Это показывает на класс машины. И он выше. По сравнению со 120м, конечно.
Записан
плавают разными стилями - тонут одним

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30896
  • ѢѢ
Re: мне нравитца 150
« Ответ #73 : 20 07 2009, 12:06:36 »

а может всё таки об 150 по-хрюкаем? Ну 200, ну лучше, но темка-то об другом ;)
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

fd1344

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 336
  • Город: Санкт-Петербург
Re: мне нравитца 150
« Ответ #74 : 21 07 2009, 20:43:18 »

Мне новый нра... И внешне, и внутри неплохо. Не изгадили считаю. Чем салон так не приглянулся не понимаю. А-ля LC 200. Там тоже нет рычага раздатки... Чем не угодил автомат с возможностью ручного переключения? Забавно читать. Как ни крути это шаг вперед. Сейчас можно только вниз перходить. Если еще передача будет жестко фиксироваться вообще супер будет. Тип-то коробки не изменится! Гидротрансформатор.
Записан

Вит

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 320
  • Город: Красноярск
Re: мне нравитца 150
« Ответ #75 : 23 07 2009, 16:30:18 »

Самое главное скока это будет стоить? Под 2 500 000 поди! :o
Записан

Брежнев

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 399
  • Город: УФА
Re: мне нравитца 150
« Ответ #76 : 24 07 2009, 07:33:05 »

+100
Всяко не меньше 2,5
Записан
Strateg cozel

Вит

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 320
  • Город: Красноярск
Re: мне нравитца 150
« Ответ #77 : 31 07 2009, 05:49:17 »

Дык если 2,5, то рядом и двухсотый!!! 8D
Записан

mirc

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1222
  • Город: Сургут ХМАО
Re: мне нравитца 150
« Ответ #78 : 31 07 2009, 08:13:07 »

А какая разница была у 100 и 120?
Записан

Брежнев

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 399
  • Город: УФА
Re: мне нравитца 150
« Ответ #79 : 31 07 2009, 08:16:39 »

Дык если 2,5, то рядом и двухсотый!!! 8D
+1
Новый Авенсис дороже Камри. К слову.
Записан
Strateg cozel