'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Велосипед  (Прочитано 337192 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

JB

  • Брянский волк
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +721/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2888
  • Город: Брянск
  • 150-й/Хай/200-ка
    • LC 200 Директорски
Re: Велосипед
« Ответ #1520 : 05 06 2013, 17:12:08 »

Блин, а как ты его туда запихиваешь? Я вот тоже всё думаю о перевозке
Я конечно пониже чем Джакс  -180 см всего но примастрячился....такая же схема как у него по поднятию...только я еще на подножку становлюсь...а если надо подтянуть и выровнять то и на колесо заднее =))
Записан
Русские не имеют четкого плана действий - мы страшны своей импровизацией...

Strelok

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2601/-117
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33484
  • Город: Якутия - Урал
  • TLC 150 3,0
Re: Велосипед
« Ответ #1521 : 06 06 2013, 00:07:27 »

zubolep, эротика в другом разделе
Записан

StranniC

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +505/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9253
  • Город: ЯНАО
  • Эд.
    • LC 150 3,0 D
Re: Велосипед
« Ответ #1522 : 06 06 2013, 08:11:00 »

Клубни приветствую Вас в этой теме! Нужно Ваше мнение и совет!
Сори если здесь про это писалось, значит не нашел. Хочу ребятеночку своему на ДР велик прикупить, но вот не знаю какой.  Эээээ, наши характеристики рост 1,76,   вес 90, лет 12 исполняется.

по совету клубней вышел сюда и выбрал вот такой - ____http://velosvit.com.ua/comanche/ontario_pro.htm
18 скоростной внедорожный велосипед с алюминиевой рамой и передним амортизатором для роста примерно 145-170 см. Думаю, что стоит отнести его скорее к подростковым, хотя конечно ничего не мешает ездить на нём и взрослым с соответствующим ростом.
Велосипед красивый и лёгкий с травмобезопасной конфигурацией рамы, позволяющей использовать велосипед для большего диапазона роста.

Хотелось чтобы он был ну как бы травмобезопасный и неломкий, да и еще одно обстоятельство, прошу не ржать, и трехколесные велики не предлагать, на велике он кататься не умеет... когдато надо начинать... Вот как то так.
И чета цена у него 2 480 гривен это по Украински по нашему гдето 12 500 руб. это не дорого?



Записан

М-Т

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2050/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16548
  • Город: Москва
Re: Велосипед
« Ответ #1523 : 06 06 2013, 08:18:01 »

Клубни приветствую Вас в этой теме! Нужно Ваше мнение и совет!
Сори если здесь про это писалось, значит не нашел. Хочу ребятеночку своему на ДР велик прикупить, но вот не знаю какой.  Эээээ, наши характеристики рост 1,76,   вес 90, лет 12 исполняется.
по совету клубней вышел сюда и выбрал вот такой - ____http://velosvit.com.ua/comanche/ontario_pro.htm
Хотелось чтобы он был ну как бы травмобезопасный и неломкий, да и еще одно обстоятельство, прошу не ржать, и трехколесные велики не предлагать, на велике он кататься не умеет... когдато надо начинать... Вот как то так.
богатырь, однако :) не умеешь - научим (с) шлем, подлокотники, наколенники))
Записан

StranniC

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +505/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9253
  • Город: ЯНАО
  • Эд.
    • LC 150 3,0 D
Re: Велосипед
« Ответ #1524 : 06 06 2013, 08:19:08 »

Или такой

Рама Hi Ten,профильные трубы

Вилка/задний амортизатор SUNTOUR SF-M2000 ход 63mm

Задняя перекидка Shimano RD-TY22 GS

Передняя перекидка Shimano FD-TZ31

Шифтер Shimano SL-RS31

Тормоза Comanche TX-120

Шатун Comanche MYS-40

Руль MTB-153 SATIN

Вынос SLU-80-5 SATIN

Педали WR- 103C

Подседельный штырь Comanche SP-200

Седло Comanche W-112

Втулки F: JOY TECH JY-431 14G*36H R:JOY TECH JY-434 14G*36H

Кассета Shimano MF-TZ06

Спицы сталь

Обода DA-16 Alloy двухстенный 14G*36H

Покрышка INNOVA IA-2005 26”x1.95

Количество скоростей 18


Я ни чего в этом не понимаю, помогайте, советуйте! Ну да, он щас там в Донецкой области (Украина) у бабуси, там и велик брать будем.
Записан

StranniC

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +505/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9253
  • Город: ЯНАО
  • Эд.
    • LC 150 3,0 D
Re: Велосипед
« Ответ #1525 : 06 06 2013, 08:22:29 »

Клубни приветствую Вас в этой теме! Нужно Ваше мнение и совет!
Сори если здесь про это писалось, значит не нашел. Хочу ребятеночку своему на ДР велик прикупить, но вот не знаю какой.  Эээээ, наши характеристики рост 1,76,   вес 90, лет 12 исполняется.
по совету клубней вышел сюда и выбрал вот такой - ____http://velosvit.com.ua/comanche/ontario_pro.htm
Хотелось чтобы он был ну как бы травмобезопасный и неломкий, да и еще одно обстоятельство, прошу не ржать, и трехколесные велики не предлагать, на велике он кататься не умеет... когдато надо начинать... Вот как то так.
богатырь, однако :) не умеешь - научим (с) шлем, подлокотники, наколенники))

Ну да за это тоже подумал, а какие? каких фирм?
Записан

ZooProStoPark

  • Гость
Re: Велосипед
« Ответ #1526 : 06 06 2013, 08:23:08 »

StranniC, ржать я думаю,не кто не будет!Если есть желание у ребёнка то учиться ни когда не поздно.Конкретно по этому велу,лично я ни чего не могу сказать,не знаю не видел таких.Безопасность кмк не зависит от брэнда,зависит от подхода,присмотри защиту ребёнку на колени,локти и т.д.А вот ломучесть...это не машина же,можно самостоятельно поремонтировать,если честно я не сталкивался с таким кретерием выбора,главное что бы рама,вилка были крепкими.Удачной покупки!
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424
Re: Велосипед
« Ответ #1527 : 06 06 2013, 08:34:37 »

для первого велика 12500 р. это хорошо. фирму каманч не знаю, но как первый велик подойдет в принципе любой, как говорили -защита!!! падать будет по любому ;)
Записан

StranniC

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +505/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9253
  • Город: ЯНАО
  • Эд.
    • LC 150 3,0 D
Re: Велосипед
« Ответ #1528 : 06 06 2013, 08:39:49 »

для первого велика 12500 р. это хорошо. фирму каманч не знаю, но как первый велик подойдет в принципе любой, как говорили -защита!!! падать будет по любому ;)

ага, согласен, цена для первого большая. Падать будет постоянно первое время, значит и велику кабздец тоже скорый будет. Орленок штоли брать? дык их и не делаю наверное. А тогда какой? Если шинки широкие он устойчивее? А какие есть советы для начинающих как сохранит равновесие например, может тренинг какой?  А выше показанный тогда уже на 13)
Записан

ZooProStoPark

  • Гость
Re: Велосипед
« Ответ #1529 : 06 06 2013, 08:45:31 »

для первого велика 12500 р. это хорошо. фирму каманч не знаю, но как первый велик подойдет в принципе любой, как говорили -защита!!! падать будет по любому ;)

ага, согласен, цена для первого большая. Падать будет постоянно первое время, значит и велику кабздец тоже скорый будет. Орленок штоли брать? дык их и не делаю наверное. А тогда какой? Если шинки широкие он устойчивее? А какие есть советы для начинающих как сохранит равновесие например, может тренинг какой?  А выше показанный тогда уже на 13)
широкие шины по моему мнению не гарант устойчивости.Тренинг-"папа держит за сидушку" самый подходящий! ;)
Записан