'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Велосипед  (Прочитано 337184 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

StranniC

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +505/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9253
  • Город: ЯНАО
  • Эд.
    • LC 150 3,0 D
Re: Велосипед
« Ответ #1530 : 06 06 2013, 08:55:22 »

для первого велика 12500 р. это хорошо. фирму каманч не знаю, но как первый велик подойдет в принципе любой, как говорили -защита!!! падать будет по любому ;)

ага, согласен, цена для первого большая. Падать будет постоянно первое время, значит и велику кабздец тоже скорый будет. Орленок штоли брать? дык их и не делаю наверное. А тогда какой? Если шинки широкие он устойчивее? А какие есть советы для начинающих как сохранит равновесие например, может тренинг какой?  А выше показанный тогда уже на 13)
широкие шины по моему мнению не гарант устойчивости.Тренинг-"папа держит за сидушку" самый подходящий! ;)

вово! с мамой изза этого бойня целая. не изза велика а изза того кто его учить будет.

папа ишо месяца два будет за 5 тыщ верст на работке(
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424
Re: Велосипед
« Ответ #1531 : 06 06 2013, 09:04:18 »

Да пусть мама учит там сила не нужна, а в общее я думаю вы много переживаете, научится! Только держитесь подальше от машин пока не научится. А по по поводу дороговизны и в дальнейшем удишивлении во время эксплуатации так с этим ничего не поделаешь. Будет дорогой и приятный подарок!
Записан

StranniC

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +505/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9253
  • Город: ЯНАО
  • Эд.
    • LC 150 3,0 D
Re: Велосипед
« Ответ #1532 : 06 06 2013, 09:24:57 »

Да пусть мама учит там сила не нужна, а в общее я думаю вы много переживаете, научится! Только держитесь подальше от машин пока не научится. А по по поводу дороговизны и в дальнейшем удишивлении во время эксплуатации так с этим ничего не поделаешь. Будет дорогой и приятный подарок!

мама тоже вместе со мной, ребятеночек сам, с бабушкой, в деревне как бы, но асфальт присутствует и поле тоже!)) ээх, значит маме скажу что приедем и бум учить!)
Записан

М-Т

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2050/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16548
  • Город: Москва
Re: Велосипед
« Ответ #1533 : 06 06 2013, 09:42:36 »

Да пусть мама учит там сила не нужна, а в общее я думаю вы много переживаете, научится! Только держитесь подальше от машин пока не научится. А по по поводу дороговизны и в дальнейшем удишивлении во время эксплуатации так с этим ничего не поделаешь. Будет дорогой и приятный подарок!

мама тоже вместе со мной, ребятеночек сам, с бабушкой, в деревне как бы, но асфальт присутствует и поле тоже!)) ээх, значит маме скажу что приедем и бум учить!)
ну если деревня, то хардтейл или двухподвес, обратите при выборе внимание на вилку, чтоб не сильно жесткая была, а тормоза вибрейки.
в принципе, первый надо брать попроще. :)
Записан

StranniC

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +505/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9253
  • Город: ЯНАО
  • Эд.
    • LC 150 3,0 D
Re: Велосипед
« Ответ #1534 : 06 06 2013, 09:57:03 »

Да пусть мама учит там сила не нужна, а в общее я думаю вы много переживаете, научится! Только держитесь подальше от машин пока не научится. А по по поводу дороговизны и в дальнейшем удишивлении во время эксплуатации так с этим ничего не поделаешь. Будет дорогой и приятный подарок!

мама тоже вместе со мной, ребятеночек сам, с бабушкой, в деревне как бы, но асфальт присутствует и поле тоже!)) ээх, значит маме скажу что приедем и бум учить!)
ну если деревня, то хардтейл или двухподвес, обратите при выборе внимание на вилку, чтоб не сильно жесткая была, а тормоза вибрейки.
в принципе, первый надо брать попроще. :)

так.. учите чайника! что такое - хардтейл или двухподвес? что такое тормоза - вибрейки.
У нас в деревне такие велики не продаются ну и соответственно проконсультироваться тоже не у кого...
Записан

Carden

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +268/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1568
  • Город: Мытищи
  • Город:
Re: Велосипед
« Ответ #1535 : 06 06 2013, 10:05:38 »

Рама хардтейл выглядит так:

Двухподвес правильный примерно так:

но может и так:


Тормоза вибрейк:


ещё бывают дисковые (слева механика диски, справа вибрейк)


P.S. судя по росту ребёнку нужна 18 рама на мой взгляд, хотя для начинания 17 пойдёт, и где ваша деревня - нужно посмотреть что в округе продаётся из среднего уровня
Записан

М-Т

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2050/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16548
  • Город: Москва
Re: Велосипед
« Ответ #1536 : 06 06 2013, 11:09:43 »

Carden, отличный доклад! ;)
 17 рама у меня, я мелкая 171, от 175 уже надо больше 17,5 или 18.
StranniC, Покупать с сыном пойдёте и уже он сядет-померит, что ему удобно будет :)
Записан

ZooProStoPark

  • Гость
Re: Велосипед
« Ответ #1537 : 06 06 2013, 12:26:35 »

Покупать с сыном пойдёте и уже он сядет-померит, что ему удобно будет :)
согласен на все сто!
В деревне нормуль учиться,особенно по просёлку!
Записан

ZooProStoPark

  • Гость
Re: Велосипед
« Ответ #1538 : 06 06 2013, 12:27:04 »

Carden, плюс!
Записан

EugenM

  • Гость
Re: Велосипед
« Ответ #1539 : 06 06 2013, 12:46:17 »

а такой двух подвес чем не понравился 8D
Записан