'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Велосипед  (Прочитано 337492 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !
Re: Велосипед
« Ответ #200 : 05 06 2011, 21:48:40 »

Кто что скажет про модели "Стелс", есть смысл тратиться на этого байка?...
И если есть вариант, то какую модель можно посмотреть?
Хочу для жены рассмотреть... Ваше мнение...
Игорь , у Стеллса есть неплохие модели . Нужно смотреть на навесное...Рама это еще не все.
П.с. Я бы на велике не кроил... тем более на любимой женушке. icon_acute7
 Разочарование от плохого качества длится дольше , чем радость от низкой цены  :)
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !
Re: Велосипед
« Ответ #201 : 05 06 2011, 22:05:16 »

Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен

morpeh

  • Где мы, там победа!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1330
  • Город: Столица моей Родины
  • МОРПЕХ
Re: Велосипед
« Ответ #202 : 06 06 2011, 19:36:20 »



Рома, спасибо за совет...
На фото, "конь" подстать "наезднику". Хорошую форму держишь. Молодец...
После 15 июня беру себе GT 3.0 "Agressor" 2011г., к сожалению других годов нет в продаже...
После обкатки сообщу ощущения...
А жене возьму GT Laguna 2011...
Записан
Служить бы рад, прислуживаться тошно...

С искренним Уважением,
МОРПЕХ

morpeh

  • Где мы, там победа!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1330
  • Город: Столица моей Родины
  • МОРПЕХ
Re: Велосипед
« Ответ #203 : 08 06 2011, 10:21:42 »

Рома, добрый день.
Что про Лагуну скажешь?
И еще посоветуй пожалуйста, какую экипировку можно прикупить для покатушек на GT, только без фанатизма по ценникам...
Записан
Служить бы рад, прислуживаться тошно...

С искренним Уважением,
МОРПЕХ

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !
Re: Велосипед
« Ответ #204 : 08 06 2011, 10:38:06 »

Рома, добрый день.
Что про Лагуну скажешь?
И еще посоветуй пожалуйста, какую экипировку можно прикупить для покатушек на GT, только без фанатизма по ценникам...

Лагуна нормальный велик судя по написанному. В живую не видел. ИМХО для дамы вполне сгодится.
А по экипировке. Эт не ко мне)) Я беспечный ездок - без шлема и броника) По мне , что удобно - то и модно . А удобно мне сам видишь в чем ... Очки ,  перчатки и трико .
П.с. прикупите с супругой удобные рюкзачки ...
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен

morpeh

  • Где мы, там победа!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1330
  • Город: Столица моей Родины
  • МОРПЕХ
Re: Велосипед
« Ответ #205 : 08 06 2011, 10:59:15 »

Рома, добрый день.
Что про Лагуну скажешь?
И еще посоветуй пожалуйста, какую экипировку можно прикупить для покатушек на GT, только без фанатизма по ценникам...

Лагуна нормальный велик судя по написанному. В живую не видел. ИМХО для дамы вполне сгодится.
А по экипировке. Эт не ко мне)) Я беспечный ездок - без шлема и броника) По мне , что удобно - то и модно . А удобно мне сам видишь в чем ... Очки ,  перчатки и трико .
П.с. прикупите с супругой удобные рюкзачки ...


Вот вот и я не про "броню", сижу на велике с малолетства, по дикому бездорожью и горам носиться не собираюсь, да и жена не "делитант", я про трико, куртку...
Записан
Служить бы рад, прислуживаться тошно...

С искренним Уважением,
МОРПЕХ

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !
Re: Велосипед
« Ответ #206 : 08 06 2011, 11:08:50 »

Рома, добрый день.
Что про Лагуну скажешь?
И еще посоветуй пожалуйста, какую экипировку можно прикупить для покатушек на GT, только без фанатизма по ценникам...

Лагуна нормальный велик судя по написанному. В живую не видел. ИМХО для дамы вполне сгодится.
А по экипировке. Эт не ко мне)) Я беспечный ездок - без шлема и броника) По мне , что удобно - то и модно . А удобно мне сам видишь в чем ... Очки ,  перчатки и трико .
П.с. прикупите с супругой удобные рюкзачки ...

Вото вот и я не про "броню", сижу на велике с малолетства, да и жена не "делитант", я про трико, куртку...

У меня проблема брат... В моем городе с большими размерами беда. Абсолютно все покупал на выезде . У тебя выбор будет.
П.с. велосипедисты предпочитают беречь шею  от сквозняков - джерси идеальный вариант.Трикотаж не сковывает движения и велошорты тоже клевая вещь когда по-размеру ...Тонкое термо белье для прохладных покатушек ( можно кинуть в тот же рюкзак - не тянет )
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен

morpeh

  • Где мы, там победа!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1330
  • Город: Столица моей Родины
  • МОРПЕХ
Re: Велосипед
« Ответ #207 : 08 06 2011, 12:44:01 »

Рома, добрый день.
Что про Лагуну скажешь?
И еще посоветуй пожалуйста, какую экипировку можно прикупить для покатушек на GT, только без фанатизма по ценникам...

Лагуна нормальный велик судя по написанному. В живую не видел. ИМХО для дамы вполне сгодится.
А по экипировке. Эт не ко мне)) Я беспечный ездок - без шлема и броника) По мне , что удобно - то и модно . А удобно мне сам видишь в чем ... Очки ,  перчатки и трико .
П.с. прикупите с супругой удобные рюкзачки ...

Вото вот и я не про "броню", сижу на велике с малолетства, да и жена не "делитант", я про трико, куртку...

У меня проблема брат... В моем городе с большими размерами беда. Абсолютно все покупал на выезде . У тебя выбор будет.
П.с. велосипедисты предпочитают беречь шею  от сквозняков - джерси идеальный вариант.Трикотаж не сковывает движения и велошорты тоже клевая вещь когда по-размеру ...Тонкое термо белье для прохладных покатушек ( можно кинуть в тот же рюкзак - не тянет )

Рома, спасибо... ok
Записан
Служить бы рад, прислуживаться тошно...

С искренним Уважением,
МОРПЕХ

@Prado

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1668/-209
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8723
  • Город: NNW
Re: Велосипед
« Ответ #208 : 08 06 2011, 15:18:57 »

Могу порекомендовать пару проверенных магазинов:
_chainreactioncycles.com (UK) = + оплата через paypal, от 180 фунтов доставка бесплатно
_bike24.net (DE) = + пониже цены, но доставка платная всегда = 20 ойро
можно купить все что угодно для вела и около него и даже более того )) = велосипеды, железо, аксессуары, снаряга, одежда, обувь и прочее и прочее - все есть
работают нормально
много чего там приобрел, жаль поздно узнал: и велик бы там купил - с chain-а доставляют без проблем
!!! главное не вылезти за 1000 ойро и 32 кг по весу в календарный месяц

p.s. кстати и рюкзак отличный (deuter) там приобретал
Записан

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !
Re: Велосипед
« Ответ #209 : 08 06 2011, 15:23:04 »

Могу порекомендовать пару проверенных магазинов:
_chainreactioncycles.com (UK) = + оплата через paypal, от 180 фунтов доставка бесплатно
_bike24.net (DE) = + пониже цены, но доставка платная всегда = 20 ойро
можно купить все что угодно для вела и около него и даже более того )) = велосипеды, железо, аксессуары, снаряга, одежда, обувь и прочее и прочее - все есть
работают нормально
много чего там приобрел, жаль поздно узнал: и велик бы там купил - с chain-а доставляют без проблем
!!! главное не вылезти за 1000 ойро и 32 кг по весу в календарный месяц

p.s. кстати и рюкзак отличный (deuter) там приобретал
Глянул. есть интересное.Мона попробовать.
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен