'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Установка газа. Плюсы и минусы.  (Прочитано 862599 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

abc123

  • Гость
Re: Установка газа. Плюсы и минусы.
« Ответ #5080 : 02 07 2015, 15:21:22 »

Тоже наверное Микролуч поставлю, теперь бы в Москве нормального установщика найти бы  icon_hallo icon_hallo icon_hallo icon_hallo
Вчера нарыл только это... М-Луч с установкой и настройкой ГБО 6500 рубчиков. Х.З. чё за организация ??? ??? ???
@@@http://www.propanavto.ru/
892636612 два ноль.
Я поиском в инете умею пользоваться, мне нужны рекомендации, потому что можно и самому установить прибор.  icon_friends icon_friends icon_friends
ну, да... Здесь рекомендаций по установке ГБО раз и обчелся, а про вариатору вообще хрен найдешь. Вон Полсотый по рекомендациям к партнеру как работу ездил)))
Записан

11alex1966

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +4326/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 82140
  • Город: Москва
    • Prado 120, 4 R2
Re: Установка газа. Плюсы и минусы.
« Ответ #5081 : 02 07 2015, 15:51:25 »

Тоже наверное Микролуч поставлю, теперь бы в Москве нормального установщика найти бы  icon_hallo icon_hallo icon_hallo icon_hallo
Вчера нарыл только это... М-Луч с установкой и настройкой ГБО 6500 рубчиков. Х.З. чё за организация ??? ??? ???
@@@http://www.propanavto.ru/
892636612 два ноль.
Я поиском в инете умею пользоваться, мне нужны рекомендации, потому что можно и самому установить прибор.  icon_friends icon_friends icon_friends
ну, да... Здесь рекомендаций по установке ГБО раз и обчелся, а про вариатору вообще хрен найдешь. Вон Полсотый по рекомендациям к партнеру как работу ездил)))
Ну и я там же ставил, проблем за 2 года пока нет, вот вариатор воткнуть хочу, вроде нашел ссылку тут на человека, которого рекомендовал сам микролуч, но данные 13 года, если что , буду пытаться его искать, ну или шнурок по газу куплю и напрягу хорошего знакомого, пусть мучается  icon_crazy2 icon_crazy2 icon_crazy2 :-[ :-[
Записан

abc123

  • Гость
Re: Установка газа. Плюсы и минусы.
« Ответ #5082 : 02 07 2015, 16:06:23 »

Тоже наверное Микролуч поставлю, теперь бы в Москве нормального установщика найти бы  icon_hallo icon_hallo icon_hallo icon_hallo
Вчера нарыл только это... М-Луч с установкой и настройкой ГБО 6500 рубчиков. Х.З. чё за организация ??? ??? ???
@@@http://www.propanavto.ru/
892636612 два ноль.
Я поиском в инете умею пользоваться, мне нужны рекомендации, потому что можно и самому установить прибор.  icon_friends icon_friends icon_friends
ну, да... Здесь рекомендаций по установке ГБО раз и обчелся, а про вариатору вообще хрен найдешь. Вон Полсотый по рекомендациям к партнеру как работу ездил)))
Ну и я там же ставил, проблем за 2 года пока нет, вот вариатор воткнуть хочу, вроде нашел ссылку тут на человека, которого рекомендовал сам микролуч, но данные 13 года, если что , буду пытаться его искать, ну или шнурок по газу куплю и напрягу хорошего знакомого, пусть мучается  icon_crazy2 icon_crazy2 icon_crazy2 :-[ :-[
Вот... Что еще раз доказывает, что рекомендации - дело случая. Как говаривал мой партнер - старый еврей "Совет  чем и хорош, что ничего не стОит"))))
Записан

mr. Serg

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +596/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1725
  • Город: Москва
  • Рождённый ползать везде пролезет!!!
    • Rav4, LC 120-4.0.
Re: Установка газа. Плюсы и минусы.
« Ответ #5083 : 04 07 2015, 00:58:09 »

Тоже наверное Микролуч поставлю, теперь бы в Москве нормального установщика найти бы  icon_hallo icon_hallo icon_hallo icon_hallo

 В личку по просьбе написал. Большая просьба, дать своё мнение по результату.
Записан

-Валерий-

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1542/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2100
  • Город: Астраханская область
  • с. Икряное
    • TCL Prado 120, 2,7 2003, GX.
Re: Установка газа. Плюсы и минусы.
« Ответ #5084 : 05 07 2015, 15:37:39 »

вчера ездил на ТО по ГБО, прошел 15 т.км. - система работает в норме, фильтра наичистейшие...ошибок нет...спросил по вариатору, что да как...его мнение - он не нужен, если надо, говорит может растолковать все по полочкам на этом сайте...
Записан

Dikman

  • ...жив ещё.
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +49/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 835
  • Город: Волгодонск
  • 120-й, 4л.,2008г., R1, ГБО.
Re: Установка газа. Плюсы и минусы.
« Ответ #5085 : 05 07 2015, 20:46:32 »

...его мнение - он не нужен, если надо, говорит может растолковать все по полочкам на этом сайте...
Нужен ли вариатор или нет-решает каждый сам, хотя на 2.7 гидрики стоят, может и не нужен.
Записан

grekrimskiy

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +172/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1425
  • Город: москва
  • Город:
Re: Установка газа. Плюсы и минусы.
« Ответ #5086 : 05 07 2015, 23:28:30 »

я без вариатора 360 000 на газу отходил.....................и все ок))))))
Записан

abc123

  • Гость
Re: Установка газа. Плюсы и минусы.
« Ответ #5087 : 05 07 2015, 23:55:38 »

Я вот тоже чё то задумался... Нормальных спецов и контор особо нет. Если накосячат, то гемор будет еще тот... У меня 2.7 ... Гидрики есть. Может ну его???
Записан

grekrimskiy

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +172/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1425
  • Город: москва
  • Город:
Re: Установка газа. Плюсы и минусы.
« Ответ #5088 : 06 07 2015, 00:18:08 »

Я вот тоже чё то задумался... Нормальных спецов и контор особо нет. Если накосячат, то гемор будет еще тот... У меня 2.7 ... Гидрики есть. Может ну его???





экономия 10% максимум.......можешь морочиться можешь нет))))) и так ездишь на халяву))))))))))))))))))
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6476/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16799
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150
Re: Установка газа. Плюсы и минусы.
« Ответ #5089 : 06 07 2015, 06:28:10 »

Я вот тоже чё то задумался... Нормальных спецов и контор особо нет. Если накосячат, то гемор будет еще тот... У меня 2.7 ... Гидрики есть. Может ну его???





экономия 10% максимум.......можешь морочиться можешь нет))))) и так ездишь на халяву))))))))))))))))))
Вариатор ставят не для экономии топлива. :)
Это как бонус, и тяга получше с ним. А он бережет клапана и седла от воздействия повышенных температур. :)
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL