'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Мои машинки!  (Прочитано 3277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

СанычЬ

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 472
  • Город: Питер
Мои машинки!
« : 13 07 2009, 20:41:51 »

Начну с лексуса GS300 2003 года выпуска, тачскрин монитор 224 лошади, задне привод.
Машинка ооочень хорошая, я в большом ввосторге от нее. АКПП работает быстро и четко. Шумоизоляция отличная, музыка марк левинсон штатная, сабвуфер щтатный. Авто продуманная до мелочей.
Трассу держит очень хорошо. Специальные кнопки отключающие антипробуксовучную систему для любителей резину попалить и покрутится. А резину я не одну пару сжог. Брал я ее за 600.000 руб. Она этих денег стоит! Рекомендую! и фото
Записан

СанычЬ

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 472
  • Город: Питер
Re: Мои машинки!
« Ответ #1 : 13 07 2009, 20:42:23 »

Перед
Записан

СанычЬ

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 472
  • Город: Питер
Re: Мои машинки!
« Ответ #2 : 13 07 2009, 20:52:10 »

Камри 2006 года выпуска. 3.5 литра 277 лошадок. После лексуса конечно много чего не хватало. Постоянно спрашивал себя зачем 277 лошадок если нет кнопки отключения антипробуксовки, чуток газу даешь прокрутит колеса и тупит срабатывает антипроб.
Шумки нет совсем, даже можно сказать погремушка. Отдал на шумоизоляцию. Эффект? да есть, музыка заиграла лучше, скрипы дребежания пластика исчезли. А кстати пластик, пластик там гггггг...
Автомат подтупливает по сравнению с лексусом. Поставил 18 колесья, вид преобразил сполером и т.д. Полирнул и о чудо начела нравится ;)
Поездка в москву, устал! Незнаю почему но реально устал, на лесусе усталости не было совсем.
Впринцепи машина не плохая если ты не ездил на лексусе! ФОто в студию
Записан

СанычЬ

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 472
  • Город: Питер
Re: Мои машинки!
« Ответ #3 : 13 07 2009, 20:53:03 »

сьбоку
Записан

СанычЬ

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 472
  • Город: Питер
Re: Мои машинки!
« Ответ #4 : 13 07 2009, 20:54:29 »

палим резинку
Записан

Гепард

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3700
  • Город: Москва
  • Привод полный - аватара подтверждает!
Re: Мои машинки!
« Ответ #5 : 13 07 2009, 21:01:22 »

хорошие тачки! а зачем резину то палить? драйв? ;)
Записан

СанычЬ

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 472
  • Город: Питер
Re: Мои машинки!
« Ответ #6 : 13 07 2009, 21:03:09 »

Теперь самое инетересное ИНФИНИТИ ФИКС 35. 200... не помню какого года 280 лошадок. Кроме слово гав..... больше слов нет. Жесткий до ужаса поехал 200 от города думал все зубы по дороге оставлю. Кожа в салоне ужасная, сидушки не удобные изза кнопок справа на самой сидухи. Собиратель грязи, не успеешь помыть как он грязный, кузов сделан не удобно. Люди сзади при грязной погоде выйти из салона и остатся чистым не возможно, сам пробывал пытался своей любимой показать как надо вылазить и остатся чистым у меня так и не получлось. Да звук движка приятный, но и он же поднадоедает при активной езды по городу. Музыка БОСС сабик в отсеке под запаску, звучит очень хорошо. В итоге проездил я на нем месяц ровно и сбагрил его... с таким наслождением ... фото
Записан

СанычЬ

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 472
  • Город: Питер
Re: Мои машинки!
« Ответ #7 : 13 07 2009, 21:03:49 »

еще
Записан

СанычЬ

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 472
  • Город: Питер
Re: Мои машинки!
« Ответ #8 : 13 07 2009, 21:09:38 »

БМВ 520 2004 года выпуска 170 лошадок!
Черное на черном. Красавец. Шумоизоляция класс, в салоне по началу смотрится очень как то все просто.Но это только до того как ты начинаешь на ней ездить. Музыка класс, телефон штатный блютуз, отделка салона качественно кожей, трассу держит супер пупер. Поездка в москву, восторг и восхищение! Лошадок хватает, очень достойный аппарат.
проблемная с электроникой, много слишком всего напичкано электроники. Качество краски отличное. Мне очень понравилась! фото
Записан

СанычЬ

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 472
  • Город: Питер
Re: Мои машинки!
« Ответ #9 : 13 07 2009, 21:10:20 »

перед
Записан