'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Помогите с выбором дисков и резины на 90 Прадо.  (Прочитано 137239 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

husaev

  • Евгений
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57
  • Город: Питер
  • Броня крепка ! И ТАНКИ наши быстры !!!

А как  BF Goodrich AT переносит большие пробеги . Летом на юга сгонять, туда-обратно =5 тыс. да за бортом +30. И повторюсь нужна мягкая комфортная резина. Был опыт на пузотёрке взял Бриджики а когда сносил их Мишлен поставил. День и ночь . Бриджи просто деревянные.
Записан
husaev

Mazila

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 252
  • Город: Новосибирск
  • Prado 95 Акпп, 1KZ-TE 3,0 л Белый.

На лето, вот такие ставить буду. ( Шины Kumho Road Venture SAT KL61 ) Очень хвалят, цена-качество.  :)
Записан
Главный орган у человека — ЭТО задница. ВО всем принимает участие — В ЛЕЧЕНИИ, учении, воспитании, принятии решений И ПОИСКЕ ПРИКЛЮЧЕНИЙ!

Str@nger

  • Джип он в голове, а не под жопой (с) дядя Вася
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +19/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 674
  • Город: Казахстан, (Алма-Ата/Астана)
  • Город:
    • LCP 78 / LCP 120 (был)

А как  BF Goodrich AT переносит большие пробеги . Летом на юга сгонять, туда-обратно =5 тыс. да за бортом +30. И повторюсь нужна мягкая комфортная резина. Был опыт на пузотёрке взял Бриджики а когда сносил их Мишлен поставил. День и ночь . Бриджи просто деревянные.
по моему опыту и опыту моих знакомых, АТ-шка очень неплохо ходит по асфальту(говорят до 80 000-100 000 без проблем, хотя сильно зависит от манеры вождения), нормально по снежной каше на дороге и хреново по льду. это у нас, летом до +40 в степи вообще без вопросов, и народ катается на рыбалку, охоту и прочее.

к сожалению понятие мягкости и комфорта у всех разное :( тут  трудно сказать, мне было и мягко и комфортно :) как будет тебе, я сказать не могу.
Мишлен по моему вообще одна из самых мягких шин на рынке :)
а вообще goodrich сейчас принадлежит Мишлен насколько помню))))
Записан
Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добpый.

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38710
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT

Вот эта тема.
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

Vamp

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +22/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 669
  • Город: Санкт-Петербург

А как  BF Goodrich AT переносит большие пробеги . Летом на юга сгонять, туда-обратно =5 тыс. да за бортом +30. И повторюсь нужна мягкая комфортная резина. Был опыт на пузотёрке взял Бриджики а когда сносил их Мишлен поставил. День и ночь . Бриджи просто деревянные.
по моему опыту и опыту моих знакомых, АТ-шка очень неплохо ходит по асфальту(говорят до 80 000-100 000 без проблем, хотя сильно зависит от манеры вождения), нормально по снежной каше на дороге и хреново по льду. это у нас, летом до +40 в степи вообще без вопросов, и народ катается на рыбалку, охоту и прочее.

к сожалению понятие мягкости и комфорта у всех разное :( тут  трудно сказать, мне было и мягко и комфортно :) как будет тебе, я сказать не могу.
Мишлен по моему вообще одна из самых мягких шин на рынке :)
а вообще goodrich сейчас принадлежит Мишлен насколько помню))))

АТшка гудрича действительно бегает много... Но гудрич резина не мягкая... Зимой на гудриче не реально...
Записан

Str@nger

  • Джип он в голове, а не под жопой (с) дядя Вася
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +19/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 674
  • Город: Казахстан, (Алма-Ата/Астана)
  • Город:
    • LCP 78 / LCP 120 (был)

АТшка гудрича действительно бегает много... Но гудрич резина не мягкая... Зимой на гудриче не реально...

все познается в сравнении))))) гудрич МТ шный мне показался бесшумным и оооочень мягким после геоландера МТ (это у которого протектор елочкой)))))) и зимой кстати лучше держит, а ат-шка после геоландера зимой вообще как липучка))))))))))))))))
Записан
Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добpый.

Debugger2005

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +3/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1334
  • Город: ВКО УК
  • J95 , 5VZ-FE , TZ, 97

Всем привет! Кто-нибудь ставил на Прадо 90/95 резину от 100го Крузака 275/70 R17? Встанет или нет? Автомобиль без "лифта". Если встанет, то хочу поставить на оригинальные диски R17 от Прадо 120. Соответственно второй вопрос. Какие проставки нужны под эти диски?
цеплять будет вывернутыми
Сам пробовал?
265/75/r16 цепляют а эти  шире

в этом году поставил 265х75х16 KM2  на 70 почемуто нет нихде в нашм регионе :)) так они тоже поначалу цеплялись за арки и брызговики при повороте оказалось что лечится это очень просто едешь на развал-схождение там говоришь а сдвиньтика мне колесья вперед :)))  развальщик после непродолжительного кряхтение и мата что мол регулировочные болты прикипели срывает их затем сдвигает рычаги вперед регулирует там чего то и после этого колесья на 75 перестают шоркать брызговики :))
Записан

j_aza

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1
  • Город: Астана
  • Город:

У меня прадик 95, 1997 года. Там стоять резина Bridgestone 275/70 r16. но они уже стерлись. хочу поставить новые но незнаю какую ставить. хотел узнать у бывалых какую лучше ставить. чтобы цена качеству соответствовала. В основном езжу по городу, не гоняю.)))
Записан

dmtr41

  • TLC 100 VXL 50th anniversary 2UZ-FE c TOMS T.E.C. II
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 408
  • Город: Камчатка
  • Город:Петропавловск-Камчатский

Всем привет! Кто-нибудь ставил на Прадо 90/95 резину от 100го Крузака 275/70 R17? Встанет или нет? Автомобиль без "лифта". Если встанет, то хочу поставить на оригинальные диски R17 от Прадо 120. Соответственно второй вопрос. Какие проставки нужны под эти диски?
цеплять будет вывернутыми
Сам пробовал?
265/75/r16 цепляют а эти  шире

в этом году поставил 265х75х16 KM2  на 70 почемуто нет нихде в нашм регионе :)) так они тоже поначалу цеплялись за арки и брызговики при повороте оказалось что лечится это очень просто едешь на развал-схождение там говоришь а сдвиньтика мне колесья вперед :)))  развальщик после непродолжительного кряхтение и мата что мол регулировочные болты прикипели срывает их затем сдвигает рычаги вперед регулирует там чего то и после этого колесья на 75 перестают шоркать брызговики :))
нужно тоже так зделать! сапасибо за идею icon_5097
Записан

genaxa13

  • RZJ90 3RZ-FE
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 607
  • Город: Владивосток
  • Куда хочу, туда качу.

Поставь A/T Bridgestone Dueler 112S    265/70/16 и не парься.Что в городе,что за городом-хорошо чувствует себя.
Записан
Не очкуй ( кобра )