'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Помогите с выбором дисков и резины на 90 Прадо.  (Прочитано 134542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Pavel73

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 62
  • Город: МО, Мытищи
  • Город: Мытищи
    • Prado 95 V6 AT

И еще один минус Nokia Rotiiva a/t - из колеи она не выедет. Даже если колея пара сантиметров. Ехал по полевой дороге раскисшей со слабой колейностью, как поезд по рельсам ))), только прямо по колее. Можно крутить руль в крайние положения, но это её не смущает. )))
А подгазовывать и блокировку не пробовал включать?
Газовал. Грязь во все стороны классно летела ! )
И понижайку и блокировку включал рёва больше, едет медленнее, толку нету. )
Плохие боковые ламели у ней.
Записан
И не пытайся убежать – у меня есть шесть маленьких друзей, и все они бегают быстрее тебя !  (c) "От заката до рассвета."

LEXEI

  • Работаем
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 131
  • Город: архангельск
    • прадо95 1кз-те 2001г

И еще один минус Nokia Rotiiva a/t - из колеи она не выедет. Даже если колея пара сантиметров. Ехал по полевой дороге раскисшей со слабой колейностью, как поезд по рельсам ))), только прямо по колее. Можно крутить руль в крайние положения, но это её не смущает. )))
По раскисшей глиняной колее двигался и вылазил из неё,стравив давление в колёсиках до 1.2,здорово помогло
Записан
Быть добру

KV

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 9

И еще один минус Nokia Rotiiva a/t - из колеи она не выедет. Даже если колея пара сантиметров. Ехал по полевой дороге раскисшей со слабой колейностью, как поезд по рельсам ))), только прямо по колее. Можно крутить руль в крайние положения, но это её не смущает. )))

согласен, была такая, такие же моменты случались
Записан

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1576/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 10976
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.

И еще один минус Nokia Rotiiva a/t - из колеи она не выедет. Даже если колея пара сантиметров. Ехал по полевой дороге раскисшей со слабой колейностью, как поезд по рельсам ))), только прямо по колее. Можно крутить руль в крайние положения, но это её не смущает. )))
По раскисшей глиняной колее двигался и вылазил из неё,стравив давление в колёсиках до 1.2,здорово помогло
Можно смело до 0.8 травить.
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

timsef

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6

всем привет! подскажите пожалуйста на прадо 95 в стоке встанут колёса от 80-ки размером 275-70-16
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

всем привет! подскажите пожалуйста на прадо 95 в стоке встанут колёса от 80-ки размером 275-70-16
Стоят у меня такие. Кажется))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

timsef

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6

продают по таким параметрам думаю брать или нет ,потом буду носиться..
Записан

timsef

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6

что скажете брать или нет?
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Тебе решать. У меня от безысходности такие, никак не получается на заводской размер бюджетно перейти.
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1576/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 10976
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.

Половина клубней на таких ездит. Они клиренса-то добавляют 7-8 мм.
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку