'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Протокол за тонировку. Хроники событий.  (Прочитано 44184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Demid0FF

  • TLC 120. 4.0. 2007.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13047/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28727
  • Город: 55
  • Потомок Великой Династии

Сегодня в Омске был рейд по тонироффке... Узнал об этом уже в 9 вечера...   есь видео... Видео замэра светопропускаемости... Дождался и я...    :o
и тебя хлопнули? Давай видео в студию с нового регистратора!!!

Ты мне только расскажи, как выложить на ютуб, чтоб файло не сжалось...

Сегодня в Омске был рейд по тонироффке... Узнал об этом уже в 9 вечера...   есь видео... Видео замэра светопропускаемости... Дождался и я...    :o
Олежа, ты где это на них напал. Мне сегодня ни один гаец по пути не попался...
Прикинь, Сереж, весь день гонял - все нормуль було... В 9 часофф позвонила моя школьная учительница, затопили её.. Ну я как правильный погнал на помосчь... По Красному Пахарю, при выезде на 24 Северную Еблысь... В своем колхозе, как говорицо...)))
Записан

Прадо-клубные котлы №55.  whatsapp : 22284222221х4

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый

Олег, да я обычным способом выкладывал. На Ютюбе немного сжимает.

тут написано как выкладывать http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=158.0
Записан

Demid0FF

  • TLC 120. 4.0. 2007.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13047/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28727
  • Город: 55
  • Потомок Великой Династии

<a href="http://www.youtube.com/v/z0Qz5HxBaHc?hl=ru&amp;fs=1" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/z0Qz5HxBaHc?hl=ru&amp;fs=1</a>
Записан

Прадо-клубные котлы №55.  whatsapp : 22284222221х4

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый

с момента времени с 20. 30 минут и далее, т.е. когда открыта дверь, то через это же стекло видно так же как и через лобовое. Т.е. видно, что за тонированным стеклом происходит(движение рук, проезжает авто и т.д.) Олег у тебя либо лобовое тоже тонировано, либо нет тонировки на боковых? ??? Наверное, просто грязное стекло, которое не протерли и дало результат прибора. 8D 8D 8D
Записан

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L

Меня вообще поражает, с каким рвением наши ДПС-ники бросились замерять тонировку! Вместо того, что бы следить за состоянием дорожного покрытия. Вчера полдня мело, кто-нибудь видел снегоуборочную технику на дорогах? А они пилять, "бандитов" нашли тонированных. Заняться больше нечем. Сука, зла не хватает.
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

Лазарь

  • Чтобы у меня все было и мне за это ничего небыло!!!!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 611
  • Город: Омск
  • TLC 2007 2.7

Меня вообще поражает, с каким рвением наши ДПС-ники бросились замерять тонировку! Вместо того, что бы следить за состоянием дорожного покрытия. Вчера полдня мело, кто-нибудь видел снегоуборочную технику на дорогах? А они пилять, "бандитов" нашли тонированных. Заняться больше нечем. Сука, зла не хватает.
Да никакой техники небыло зато гайцы у телецентра опять за тонировку хлопали  >:D!!!! А неделю назад в Совецкий исполком ездил наблюдал картину на пересечении Мира и Нефтезаводской две патрульки 4-5 гайцев хлопали только джипы Хамеры Крузаки и т,д, причем номера на них были  001, 007, 777, пять или шесть машин поймали судя по времени затраченного нв машины с товаришем час беседовали на всех на них были составленны протокола а сегодня я этот хамер встретил уже без  тонировки newrus!!! Сам тонированный езжу вот все жду когда хлопнут но на ражен не пру стараюсь не попадаться!!! ;D

Вот так вот!!!
Записан
Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5362/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152975
    • GX 470

Сегодня в Омске был рейд по тонироффке... Узнал об этом уже в 9 вечера...   есь видео... Видео замэра светопропускаемости... Дождался и я...    :o
никуя у вас мусара даже так останавливают :o.....Тёзка, ну и чё ты будешь жалобу на них >:D подавать? ???.....замеры произведены с грубейшими нарушениями, в тёмное время суток ваще нельзя замерять >:D, стекло даже не протёрли  :o.....ваще окуели мерзавцы >:D
Записан

Nicolss

  • Гость

Ну и чем всё закончилось то?
Записан

Demid0FF

  • TLC 120. 4.0. 2007.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13047/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28727
  • Город: 55
  • Потомок Великой Династии

Ну и чем всё закончилось то?
Выписалм протокол, взял копию акта осмотра ТС и копию предписания...
Записан

Прадо-клубные котлы №55.  whatsapp : 22284222221х4

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый

Я Олегу скинул свои жалобы, он подкорректирует и в Суд и Прокуратуру. А там будем смотреть на мои результаты и корректировать его бумаги. Короче, еще один процесс. icon_hallo
Сначала он ко мне в суд пойдет, потом я к нему. icon_hallo Будем смотреть как вершится правосудие в Омске. >:D

Охренели собаки, на каждом углу стоят, им генерал команду "фас" дал >:D. А  мне Предписание еще 18.02 выписали. pif
Записан