'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Протокол за тонировку. Хроники событий.  (Прочитано 44188 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ivan500

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 90
  • Город: Москва

Aziat.слово "Дебилы" в данном случае идеоматическое выражение.Вы бы правила дорожного движения не нерушали-относится не только к Вам.Но согласитесь нет нарушения-нет повода обжаловать и т.д.,а безграмотных людей в каждой профессии хватает
Записан

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый

Aziat.слово "Дебилы" в данном случае идеоматическое выражение.Вы бы правила дорожного движения не нерушали-относится не только к Вам.Но согласитесь нет нарушения-нет повода обжаловать и т.д.,а безграмотных людей в каждой профессии хватает
так эти "безграмотные люди" и составляют протоколы за тонировку, другие безграмотные их постановления не отменяют, третьи безграмотные не отменяют судебные  решения вторых безграмотных, и т.д.  что ж это по вашему, тогда у меня есть нарушение, в данном случае по тонировке? Я в свете Закона сейчас говорю, а Закон это грамота, кстати не китайская.
Записан

aziat

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +544/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5110
  • Город: Дальнее Подмосковье
  • ТLC 120, 4,0

Aziat.слово "Дебилы" в данном случае идеоматическое выражение.Вы бы правила дорожного движения не нерушали-относится не только к Вам.Но согласитесь нет нарушения-нет повода обжаловать и т.д.,а безграмотных людей в каждой профессии хватает

иван я цитирую ваши слова: ...а вы образец примерного водителя.Вы бы правила дорожного движения перестали нарушать...

Поскольку впереди фразы стоит мое имя (ник), а далее обращение ... Вы, то данном случае это обращение ко мне лично. Потому я так и написал. Если бы вы написали, что Мы бы не нарушали, тогда соглашусь. А так слава богу 20 лет за рулем тьфу тьфу никаких проблем не было...

Это я  к чему: следите за словами уважаемый...
К тому же я буду точно так же помогать и Вам если вам сделают плохо и незаконно. Пусть и не ГАИ. От этого не зависит нарушение/не нарушение мною правил ПДД.
Записан

Viny

  • Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1878/-70
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31828
  • Город: Омск
    • 150 3.0 2010 Elegance

Азиат и Иван, вы подеритесь где-нить в другом месте.
А здесь ПРОСИЛИ только в тему разговаривать.
Записан

ВАД

  • ПЕНЗА СИТИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +214/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2047
  • Город: Пенза
  • D-4D

  ivan500 а вы не в гибдд случайно трудитесь?
Записан

ivan500

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 90
  • Город: Москва

Да нет В ГИБДД я не работаю!
AZIAT если я Вас чем-то задел приношу свои извинения!
Ребята я к чему все это.Водитель сознательно нарушает, а потом начинается волокита:общение с сотрудниками ДПС, поиск ошибок в протоколах,жалобы.Вот ситуация:вы управляете авто с тонировкой, хотя прекрасно знаете ,что это нарушение ПДД, вы сознательно идете на это.Я не против тонировкки,я за то что за каждое нарушиние надо отвечать.В моей практике автомобилиста бывали мелкие нарушения,но я всегда находил общий язык с ГАИшником,Я НЕ ВЗЯТКИ ИМЕЮ ВВЕДУ,среди них очень много хороших людей,которые не раз помогали в трудную минуту.
Записан

aziat

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +544/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5110
  • Город: Дальнее Подмосковье
  • ТLC 120, 4,0

Ок. Иван. Я не то чтобы обиделся, просто считаю незаслуженно вот так вот.
А теперь немного флуда. Да, мы все где то немного нарушаем. И про тонировку тоже нарушаем. Но поскольку мы хотим жить в правовом государстве, то мы готовы нести наказния за свои нарушения вынесенные Законно. Вот и все.
Тонировка - это частный случай. Много же в сети лучаев, когда пытаются изъять штрафы с помощью судебных приставов и ГАИ на дороге. По аналогии - раз неправ, то подчинись. оставь им машину на дороге и т.п. НО по сути такой же случай. И таких случаев много. Нужно заставить соблюдать Закон и тогда граждане будут сами дисциплинированне, когда видят что правит Закон. А так граждане думают - ну они тут чуток нарушают ну и я нарушу. Чем я хуже?
Записан

ivan500

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 90
  • Город: Москва

Мы поняли друг друга icon_friends!
Я за то чтобы водители не важно кто он и где он соблюдали ПДД от этого зависит наша с Вами безопасность, а сотудниками милиции или полиции(это уж неважно) помогали нам  с Вами в этом нелегком деле...
Записан

aziat

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +544/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5110
  • Город: Дальнее Подмосковье
  • ТLC 120, 4,0

конечно.
Записан

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый

Парни, давайте без флуда. В этой теме участвуют те, кто считает требования по растонированию незаконными. Противники тонировки вправе создать свою тему.
Записан