'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Протокол за тонировку. Хроники событий.  (Прочитано 44182 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый

Вот у Вас там менты лютые.....
Игорь вопрос еще в количестве населения они млин помнят кому предписания выписывали....................

делают запрос в Управление по выписанному предписанию. Т.е. видимо ведется база.
Я уже писал, что меня останавливали, я сразу сказал, что предписание выписано, но я обжалую, т.е. постановление в законную силу не вступило. Отпустили.
По закону меня могут тормозить на каждом углу за тонер и в день по нескольку раз... Если они такую акцию устроят и "до понедельника я буду совершенно свободен"(с), то мне пох, а если будут дела, то могут и достать, у меня столько бумаги в Суды и Прокуратуры писать не будет, если только вы поможете...
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

по выписанному предписанию

так вроде же физ лицам невыдается предписание или я что то пропустил?
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый

по выписанному предписанию

так вроде же физ лицам невыдается предписание или я что то пропустил?

конечно не выдается, но у нас в стране правовой беспредел, вот с ним и боремся.
Записан

Лазарь

  • Чтобы у меня все было и мне за это ничего небыло!!!!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 611
  • Город: Омск
  • TLC 2007 2.7

Вот у Вас там менты лютые.....
Игорь вопрос еще в количестве населения они млин помнят кому предписания выписывали....................

делают запрос в Управление по выписанному предписанию. Т.е. видимо ведется база.
Я уже писал, что меня останавливали, я сразу сказал, что предписание выписано, но я обжалую, т.е. постановление в законную силу не вступило. Отпустили.
По закону меня могут тормозить на каждом углу за тонер и в день по нескольку раз... Если они такую акцию устроят и "до понедельника я буду совершенно свободен"(с), то мне пох, а если будут дела, то могут и достать, у меня столько бумаги в Суды и Прокуратуры писать не будет, если только вы поможете...
[/quote
База у них ведется они запрашивают и за машину и за водителя!!! Блин с нетерпением жду чем закончится твоя эпопея !!!!! Держись и удачи тебе в этом нелегком деле !!!!
Записан
Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....

Лазарь

  • Чтобы у меня все было и мне за это ничего небыло!!!!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 611
  • Город: Омск
  • TLC 2007 2.7

Вот у Вас там менты лютые.....
Игорь вопрос еще в количестве населения они млин помнят кому предписания выписывали....................

делают запрос в Управление по выписанному предписанию. Т.е. видимо ведется база.
Я уже писал, что меня останавливали, я сразу сказал, что предписание выписано, но я обжалую, т.е. постановление в законную силу не вступило. Отпустили.
По закону меня могут тормозить на каждом углу за тонер и в день по нескольку раз... Если они такую акцию устроят и "до понедельника я буду совершенно свободен"(с), то мне пох, а если будут дела, то могут и достать, у меня столько бумаги в Суды и Прокуратуры писать не будет, если только вы поможете...
База у них ведется они запрашивают и за машину и за водителя!!! Блин с нетерпением жду чем закончится твоя эпопея !!!!! Держись и удачи тебе в этом нелегком деле !!!!
Записан
Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый

продолжаем хронику:
сегодня был жестко отрепрессирован сотрудниками ГИБДД.
Вкратце: остановили, предложили проверить светопропускаемость. Замерили как всегда, с нарушениями, но сегодня протирали стекло влажной салфеткой.
Потом процедура доставки меня в ГАИ и суд.
Сейчас закачаю видео и буду комментировать.
Записан

Demid0FF

  • TLC 120. 4.0. 2007.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13047/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28727
  • Город: 55
  • Потомок Великой Династии

Вау!!! и видео будет???  8D
Записан

Прадо-клубные котлы №55.  whatsapp : 22284222221х4

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый

Сегодня получил письмо из прокуратуры ЦАО, о направлении моего "обращения" в УГИБДД. Напомню, что мою жалобу они направляли еще и в Следств. комитет при прокуратуре.

Но самое главное еще вот что: сегодня снова был остановлен, проведен еще один замер(с теми же самыми нарушениями). Составлен Протокол и, внимание, меня пытались доставить в суд!

Итак, после составления Протокола, прилагаю объяснение в письменном виде. В Протоколе пишу, что не согласен и про объяснение. Инспекторы говорят, что сейчас поедем к ним в ГИБДД, потом в суд, намекая, что влупят мне административный арест...(в машине со мной несовершеннолетний ребенок) или растонируйтесь прямо сейчас. Диалог нормальный, никто не конфликтует, но все стоят на своем. После непринятия моих доводов предупреждаю, что вынужден звонить в 02 и прокуратуру....
Внимание, звоню(опишу отдельно, ибо это просто нечто):
-звонок в 02. Обрисовал ситуацию, рекомендуют звонить в ГИБДД, отказываюсь, говорю, что предполагаю, что бесполезно. Дает телефон УВД;
-звонок в УВД, Обрисовал ситуацию, выясняется, что говорил с дежурным психологом(!), дает телефон УСБ;
- звонок в УСБ. Обрисовал ситуацию, ...товарищ переключает еще куда то(но говорит, что на другой телефон в этом же кабинете). Снова объясняю, что происходит, а этот товарищ мне говорит, что в отношении вас же составлен протокол от 18.02. и вам выписано требование(откуда он уже знает???), ну и типа действия инспекторов правомерны!
Заявлял, о том, что оформляйте задержание ТС, на каком основании задерживаете, так и не назвали ст. КоАП.
Всем объяснял, что первый Протокол не вступил в силу и мною обжалуется, и решения суда нет, но бесполезно. Никто из тех кому я объяснял(ИДПС, 02, УВД, УСБ) не принимают это. С точки зрения Закона понятно, что нет решения суда последней инстанции, т.е и нет нарушения, но все в один голос заявляют, что раз вас внесли в базу, которым выданы требования, то значит ИДПС правы.
В середине всех событий появился по моему звонку Олег Demid0FF(оказался рядом). Спасибо ему огромное. На ИДПС это произвело впечатление. Типа быстро приехал адвокат, взял видео в свои руки и является свидетелем.
 В итоге, ИДПС выписали еще одни Протокол, снова вручили Акт технического осмотра, снова(!) выдали требование, выдали повестку на рассмотрение Протокола на завтра.
Таким образом, куда бы я не звонил, все игнорировали мои жалобы, все переадресовывают мои обращения в другие органы(хотя разговаривали вежливо) и, в конечном счете, представитель УСБ сказал, что инспекторы правы. Не звонил в прокуратуру, просто до этого не дошло. Имейте ввиду, оставшись на дороге, если у вас нет с собой юриста, и вы одни, то вас легко могут доставить куда угодно. Неповиноваться вы ИДПС не имеете права. А значит, вы будете бесправны.  Заявление о том, что совершаются противоправные действия, задерживают ТС оставлено без внимания...

  Уехал с тонировкой, завтра поеду в Управление ГИБДД по области. Одноклубники земляки поедут в качестве сопровождения. icon_friends  (сейчас обсуждаем в Омской курилке).

ПС. Кстати, на включенную аварийку тоже никто не реагировал.

Записан

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L

Вот они ох@евшие! Звонки в 02, УВД, УСБ - заранее прогнозируемый результат. Ибо команду "фас" дало их же командование. Поэтому и реакция с их стороны именно такая. Так что туда звонить - бесполезняк и бесперспективняк. Бля, но какая уверенность не в безнаказанности даже, а в законности своих действий.  Скрин странички сайта Омского ГИБДД.

Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый

<a href="http://www.youtube.com/v/3lcwp2mOTPU?hl=ru&amp;fs=1" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/3lcwp2mOTPU?hl=ru&amp;fs=1</a>
Записан