'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Протокол за тонировку. Хроники событий.  (Прочитано 44180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый

Можно много спорить о том кто прав в отношении тонировки: противники или сторонники, но КоАП Статья 1.5.2. "Лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, считается невиновным, пока его вина не будет доказана в порядке, предусмотренном настоящим Кодексом, и установлена вступившим в законную силу постановлением судьи, органа, должностного лица, рассмотревших дело." в нашем случае нарушается в самой грубой форме.

Идем дальше: получается, что требование они могут выписать только после того, как нарушение будет доказано!  >:D >:D
Записан

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L

Можно много спорить о том кто прав в отношении тонировки: противники или сторонники, но КоАП Статья 1.5.2. "Лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, считается невиновным, пока его вина не будет доказана в порядке, предусмотренном настоящим Кодексом, и установлена вступившим в законную силу постановлением судьи, органа, должностного лица, рассмотревших дело." в нашем случае нарушается в самой грубой форме.
И, что самое противное,при попустительстве судов...
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый

вот, что нашел:


Записан

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L

Одно но: осенью 2010 г. вступил в силу новый техрегламент  вступили в силу поправки и изменения в техрегламент и КОАП. Стало быть, этот ответ сахалинских прокуроров можно считать недействительным(((
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

Korben

  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +59/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12314
  • Город: Москва
  • Узбагойся...)

можно и без тонировки обжаловать постановление. Есть ссылки на последнюю судебную практику? Садят или нет за невыполнение требования?
Или нет юристов на форуме, или не знакомы с практикой, либо одно из трёх...
Йа нипонял, шта за наезды????8)
Записан
Пацак пацака не обманывает. Это некрасиво, родной...

Korben

  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +59/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12314
  • Город: Москва
  • Узбагойся...)

Друзья, я какбЭ в очередной раз напоминаю, можно помочь клубню это святое дело, советом там, делом, но что б заниматься в плотную нужно: А) Время, Б) Деньги. Так, что Вы это...завязывайте со своими грязными инсинуациями..)))))
Записан
Пацак пацака не обманывает. Это некрасиво, родной...

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый

Игорь, составили второй протокол, тянут  в суд для ареста. На все возражения про закон отвечают пох, судьи с  ними, чего делать то?
Записан

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L

Йа нипонял, шта за наезды?????  8)
А никто и не думал шуметь...(С)
А по делу - вопрос: на 15 суток запихнуть в обезъянник имеют законное основание, или нет?
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый

Йа нипонял, шта за наезды????8)
А никто и не думал шуметь...(С)
А по делу - вопрос: на 15 суток запихнуть в обезъянник имеют законное основание, или нет?

Серега, все юристы в один голос твердят, что не может такого быть, а реально садят ибо пох на законы в этой стране.
Вчера разговаривал со своим юристом. Решили создавать прецедент, но он рекомендует его создавать со снятой тонировкой...
Я давно говорю, что нужна ассоциация автомобилистов и от её имени нужно обращаться в Ген. Прокуратуру, в Конституционный суд  и прочее.
Кто из нас РЕАЛЬНО готов? Я, ты, еще несколько участников форума... При этом денег это больших не стоит, тут скорее временный ресурсы...
Записан

leon_boss

  • Оптимист.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +166/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Город: Новосибирск
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
    • Прадо 150 3л.

лбом стену не пробить 8)
Записан
Будем жить!