'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Протокол за тонировку. Хроники событий.  (Прочитано 44177 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

leon_boss

  • Оптимист.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +166/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Город: Новосибирск
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
    • Прадо 150 3л.

тебя не пытались завербовать? радуйся, даже отказаться нужно мужество 8)
Записан
Будем жить!

vladimir63

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 856
  • Город: москва и обл
  • спартак всегда!!!!

 я наверное непонял нх..я  так если тонировка запрещена...то чего возбухать то ,тока незакидывайте сразу помидорами....предлагаю давайте выполнять самые х..ые но законы.после еси непонравиться менять всеми доступными способами.
Записан

leon_boss

  • Оптимист.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +166/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Город: Новосибирск
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
    • Прадо 150 3л.

я вообще и не тонировал передок никогда ;D
Записан
Будем жить!

Korben

  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +59/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12314
  • Город: Москва
  • Узбагойся...)

поговорили, в результате: есть приказ, который, по понятным причинам не обсуждается. Всех растонировать! Закон никто не читает и не собирается соблюдать. Если протокол не вступил в силу и нет конечного решения суда, то да, по закону я прав и ответственность не должна наступить, то и нет оснований для требования об устранении нарушения. Тут всё понятно, но только на это все забивают и меня все равно будут останавливать, писать новые протоколы(хоть несколько раз в день), и, главное, по 19.3 ч.1 могут наказать, в плоть до админ. ареста. Всем плевать, что это не основано на законе. Главное, что это работает  в этой системе...Презумпция невиновности НИЧТО!
      На дороге никто мне не поможет, т.е. никакие звонки ни в 02, ни в УСБ, ни в прокуратуру, ни к господу Богу, ни один юрист меня не отмажет от решения суда ибо судья от того же лукавого, т.е. если захотят, до доставят куда угодно, судья вынесет решение, которое ему тоже сказали как вынести.
   Вывод: я растонируюсь, т.к. не могу воевать с системой и часто в моем авто со мной едут дети, а с ними воевать не с руки(думаю, что вчера меня просто из-за ребенка в авто не стали доставлять в суд, да и мы не ругались с инспекторами, короче видимо не стали чинить беспредел, спасибо им за это!). Я не боюсь админ. ареста, тем более, что я уже когда то там бывал(ничего страшного, кстати). Но страшнее всего, если это случиться, а потом столкнуться равнодушием абсолютного большинства людей, которые будут просто смеяться, мол "лбом об стену", "делать тебе нечего", "ничего не изменить" и т. д., . Ну никто этого не оценит, за исключением нас меньшинства, которые меня поддерживают.
   Продолжу оспаривать Постановление, пойду до конца, до всех высших инстанций, затраты небольшие. Но, при этом, буду держать вас в курсе, с той целью, что бы все знали, что и в этом вопросе в этой стране твориться полный беспредел, беззаконие.
  Параллельно для себя буду делать выводы, но и не только.... буду действовать. Не оставлю свою мечту, что бы мои дети жили в нормальной стране, где уважают закон, все граждане равны и меня защищает закон. По факту жить очень страшно. С любым человеком можно сделать всё, что угодно. Размер трудностей произвести с любым человеком беспредел прямо пропорционален только размеру его дохода и размеру круга друзей, которые могут ему помочь...
    Страшно другое, с тонировкой фиг с ней, у нас и остальные вопросы так решаются: налоговое законодательство, система ЖКХ, судебная система, власть, гос. структуры, и многое другое. Весь этот беспредел творят люди, которые нас окружают, т.е. мы сами, т.е. наши друзья и знакомые, знакомые наших знакомых....те самые гаишники, прокуроры, чиновники...Так что же будет с нами дальше. Гаишники исполняют незаконные приказы, прокуроры в них не видят нарушений, суды оставляют без изменений...
Молодец..жму лапу.


Пысы..В России живем.
Записан
Пацак пацака не обманывает. Это некрасиво, родной...

Jan

  • Теперь свободен от дорог.
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 498
  • Город: Омск
  • Джаз... рулит PRADO!!!


[/quote]
я делаю то, что сейчас могу делать и умею, согласен, что это мелочь.... Я готов делать нечто большее, но что нужно конкретно?
[/quote] СВАЛИВАТЬ НАМ ВСЕМ ПОРА, НЕКОМУ РАБОТАТЬ ЗДЕСЬ БУДЕТ, А РОДИНА, КАК ГОВОРИЛ ТАКСИСТ ИЗ ОДНОГО НАШУМЕВШЕГО ФИЛЬМА -ЭТО ГДЕ ЖОПА В ТЕПЛЕ.
Записан

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L

я наверное непонял нх..я  так если тонировка запрещена...то чего возбухать то ,тока незакидывайте сразу помидорами....предлагаю давайте выполнять самые х..ые но законы.после еси непонравиться менять всеми доступными способами.
А почему тогда бы и служителям того самого закона не выполнять те же законы. Ведь если замер производится с нарушением ГОСТа, его регламентирующего, то и результаты замера по закону доказательством не должны считаться. Отступил от ГОСТа - нарушил закон. Кто замерил - тот и нарушил. Попробуй доказательно опровергнуть!
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый

еще видел закачал. Потом удалим, а пока посмотрите:

<a href="http://www.youtube.com/v/mO54MgbTSRE?hl=ru&amp;fs=1" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/mO54MgbTSRE?hl=ru&amp;fs=1</a>
Записан

Demid0FF

  • TLC 120. 4.0. 2007.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13047/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28727
  • Город: 55
  • Потомок Великой Династии

Саша. прочитал твои многа букаф...  потом слова Корбена... опередил...
Записан

Прадо-клубные котлы №55.  whatsapp : 22284222221х4

Demid0FF

  • TLC 120. 4.0. 2007.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13047/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28727
  • Город: 55
  • Потомок Великой Династии

Обидна... я на работе с флешки... скоростьникакой!!!  Видео с форума если удалишь, то с Ютуба не трогай... я ссылку запомню...
Записан

Прадо-клубные котлы №55.  whatsapp : 22284222221х4

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый

Обидна... я на работе с флешки... скоростьникакой!!!  Видео с форума если удалишь, то с Ютуба не трогай... я ссылку запомню...

парни, только никуда не вешайте. Тут особо нечем хвалиться. Я только тут повесил, как самым родным... icon_friends
Записан