'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Протокол за тонировку. Хроники событий.  (Прочитано 44175 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый

неправда, мы боремся по возможности, правда в ситуациях посложнее и опаснее, бессмысленно бороться с мелочами
я делаю то, что сейчас могу делать и умею, согласен, что это мелочь.... Я готов делать нечто большее, но что нужно конкретно?
я просто тупо работаю на свою страну, стараюсь не обращать внимания на продажных полицейских, сужусь в нескольких судах отстаивая честь компании, правда результаты не справедливые, это система алигархическая

я не только с тонером луплюсь. Я и с Высшим арбитражем опыт имею, и по другим вопросам, по защите прав потребителей, но в отношении себя, конечно. Недавно НР победил...

Я думал, что ты политическую тему продвигаешь.
Записан

leon_boss

  • Оптимист.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +166/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Город: Новосибирск
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
    • Прадо 150 3л.

я выше касации пока не поднимался
Записан
Будем жить!

leon_boss

  • Оптимист.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +166/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Город: Новосибирск
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
    • Прадо 150 3л.

аппеляции мелочь
Записан
Будем жить!

Demid0FF

  • TLC 120. 4.0. 2007.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13047/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28727
  • Город: 55
  • Потомок Великой Династии

Как надумаешь ободрацо, звони... сообща веселее... зафиксируем сие на видео... вступительная речь, видео, резюме про нашу власть... Думаю будет поучительно... >:D
Записан

Прадо-клубные котлы №55.  whatsapp : 22284222221х4

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый

Не плохой монолог.
есть приказ, Закон никто не читает и не собирается соблюдать.
Это естественно. По тому, что лейтенанты и старлеи читать и соблюдать законы не умеют и не будут.
ЕСТЬ ПРИКАЗ !!!
На дороге никто мне не поможет, т.е. никакие звонки ни в 02, ни в УСБ, ни в прокуратуру, ни к господу Богу, ни один юрист меня не отмажет
Это я тебе устно объяснил, когда от прокурора вышли.
столкнуться с равнодушием абсолютного большинства людей, которые будут просто смеяться, мол "лбом об стену", "делать тебе нечего", "ничего не изменить" и т. д., . Ну никто этого не оценит, за исключением нас меньшинства, которые меня поддерживают.
И я тебе так сказал. Заслужил я отвращение в твоих глазах ? Ответь.
Я более 15-ти лет "в конторе" отработал и процентов на 90 уволился именно по той причине, что "приказы не обсуждаются", какие бы они не были.
И где люди, которые тебя поддерживают ? Побазарить в форуме - смелости много не надо.
А, как ты, пойти голой жопой на танк систему, чё-то пока я не видал.
Размер трудностей произвести с любым человеком беспредел прямо пропорционален только размеру его дохода и размеру круга друзей, которые могут ему помочь...
Абсолютно в дырочку !!!

т.е., что я хотел сказать:
- можете считать меня бесхребетным, серостью и т.п., но категорически заявляю - бороться с "системой" себе дороже;
- революцию ты не сделаешь и даже прецедента не будет, а если даже суд будет в твою пользу, то на выходе из суда тебя будет ждать несколько экипажей ПИДР (и следующий протокол.....................);
- тут кто-то написал "эту бы энергию и в другое русло" - ЗАДУМАЙСЯ об этом;
- и, в конце-концов, не одна наша страна по таким правилам живёт.

Далее: выиграешь ты суд. Об этом, естественно, сразу же узнают обл.судья и обл.прокурор. Соберутся вечером в баньке или бильярдной. "А кто такой Б.... ?", "Да какой-то ох...... комерсюга.", "Мочить в сортире.", "Договорились."
Поверь, пару раз я был исполнителем таких штук. И люди лишались ВСЕГО после прессинга СО ВСЕХ СТОРОН. Оно тебе надо ?

Я к чему.
Желаю тебе и твоей семье только всего самого наилучшего, правда !!!
Плюнь !!! Не будет революции !!! Займись семьёй !!! Процветай !!! Живи для себя, родителей, жены, наследниц и наследников (и для нас).

Если где обидел кого, извините !!!

С уважением, Viny.

Андрей(Viny) ты прав, соответственно отвечаю, отвращения нет(процентов на 90 уволился именно по той причине(с)...) Но жить с этим сложно. Ну, вернее я уже почти проживаю свою жизнь именно с этим, как и все мы... Но, есть дети, о них и думаю. С предложением "задуматься" и с "авророй" я тебя понял, ты снова прав, да, собственно, я об этом всегда знал. Надежды и не было, просто очередная попытка с известным заранее исходом. Чего добился? Да, просто еще одного аргумента, подтверждающего, что именно происходит и дающего моральное право делать выводы. Выводы делать буду. Вернее будем...надеюсь вместе со всеми вами! Позже представлю предложения.
Записан

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый

Хм... та я и в мусарню с протоколом не поеду... тока время терять... за ентот пятистольник я лучша пацана на картинге прокачу...

ты на 500 руб в любом случае уже попал. Теперь еще надо попасть на подешевле растонироваться...позвоню завтра.
Записан

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый

еще видео:

<a href="http://www.youtube.com/v/yx7IV_EcfG8?fs=1&amp;amp;hl=ru_RU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/yx7IV_EcfG8?fs=1&amp;amp;hl=ru_RU</a>
Записан

好运 囍 TIR 健康 成功

  • +7 906 780 2090
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5977/-162
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17378
  • Город: московский АД
  • Меня очень трудно Забыть... легче Потерять..
    • LC Prado 120 и Тигуаша

блять...как это вышибает...
стоит конченный п.и.д.о.р. с погонками...которому мы же(в виде налогов) платим зарплату(то есть наш холоп) и эта сука делает всё чтобы нас(его работодателей) отыметь как последних чмошников...
твою мать...до чего же мы докатились...
Записан

This Diamond is already polished, so all the others in the garden! 
(Этот Алмаз уже шлифуют, так что все остальные, в сад!) 

Demid0FF

  • TLC 120. 4.0. 2007.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13047/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28727
  • Город: 55
  • Потомок Великой Династии

Какая кислая мина появилась у Гайца, когда он увидел постороннего человека (адвоката) в салоне с видеокамерой... :o
Записан

Прадо-клубные котлы №55.  whatsapp : 22284222221х4

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый

блять...как это вышибает...
стоит конченный п.и.д.о.р. с погонками...которому мы же(в виде налогов) платим зарплату(то есть наш холоп) и эта сука делает всё чтобы нас(его работодателей) отыметь как последних чмошников...
твою мать...до чего же мы докатились...

Серега, он власть, его  не моги! И прокурора и судью и чинушку не моги!
Записан