'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Хочу рассказать о своем опыте владения TLC Prado 150  (Прочитано 34325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mr.Gray

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 302
  • Город: город-герой Ленинград
  • Prado 150 3.0TD Elegance

Многие спрашивают про ГУ. Ребяты, пока не знаю. Объясняю почему - устройство пришло к ОД (по их словам буквально накануне, маркировка - что-то типа штатное головное устройство, пр-ва Китай и все) + лицензия Навител. Обещали, когда на нулевое подъеду сказать точно что и как. А я обязательно отпишу.
По наблюдениям - никаких глюков за 3 недели небыло, все очень удобно, управляение с руля сохранилось. В бардачке выходы под модем, флешку, айпод (я кстати с него музыку и слушаю), русские тэги читает, крякозябров нет.
ГУ это INTRO выпускается с 2009 г. ОД как всегда пока проснётся,не фонтан вообще звук оставляет желать лучшего даже кнопки кривые вообщем КИТАЙ с большой буквы,надо было нижнюю башку штатную оставлять и других вариантов уже навалом без потери качества.ИМХО.Извини если что? это гов... я уже попробовал лишние выкинутые 32 т.р. а ты у ОД брал так наверно ещё и поболее.Сейчас уже есть Фантомы и Флай на такой же базе с сохранением нижнего ГУ и звука естественно.
Многие спрашивают про ГУ. Ребяты, пока не знаю. Объясняю почему - устройство пришло к ОД (по их словам буквально накануне, маркировка - что-то типа штатное головное устройство, пр-ва Китай и все) + лицензия Навител. Обещали, когда на нулевое подъеду сказать точно что и как. А я обязательно отпишу.
По наблюдениям - никаких глюков за 3 недели небыло, все очень удобно, управляение с руля сохранилось. В бардачке выходы под модем, флешку, айпод (я кстати с него музыку и слушаю), русские тэги читает, крякозябров нет.
ГУ это INTRO выпускается с 2009 г. ОД как всегда пока проснётся,не фонтан вообще звук оставляет желать лучшего даже кнопки кривые вообщем КИТАЙ с большой буквы,надо было нижнюю башку штатную оставлять и других вариантов уже навалом без потери качества.ИМХО.Извини если что? это гов... я уже попробовал лишние выкинутые 32 т.р. а ты у ОД брал так наверно ещё и поболее.Сейчас уже есть Фантомы и Флай на такой же базе с сохранением нижнего ГУ и звука естественно.
Да не вопрос. Я ж писал - мне все нравится, поэтому все ок. Тем более, проповедую принципы "единого окна":)
Записан
Рассказ о моем Прадике
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=50854.0

О.К.

  • 3.0 Престиж+ ?
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 940
  • Город: Ханты-Мансийский АО
  • Вот так вот
    • Прадо

Все верно написал,маладэс спасибо, читал и угадывал себя, то же самое,седан аккорд катал 2 года проехал 27 тыс.,долгие муки выбора,потом заказал туарег в старом кузове в Питере,ждал ,потом резко поехал в отпуск и машина ушла,долго плутал в форумах,читал тесты отзывы и т.д.потом взял престиж+,у нас просто не кому ставить всякие штучки дрючки в машину,машина отличная,13000 тыс с сентября накатал,никакой химии не лью пока,постепенно буду улучшать, ну там накладки и т.д.думаю ездить на ней долго,не год и не три.Удачи всем.
Записан

SemVas

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 658
  • Город: Московская область
  • Prado 4 литра "Престиж"ный авто 2010г.в. в серебре

Пошив салона просто класс!!! Автору респект и уважуха!

[/quote]......Сейчас уже есть Фантомы и Флай на такой же базе с сохранением нижнего ГУ и звука естественно.
[/quote]
Хотелось бы про такую голову узнать поподробней если кто знает. А то у меня этот ненужный малый монитор с мин функций.
Записан
С уважением, одноклубник.

Tay

  • Гость

Пошив салона просто класс!!! Автору респект и уважуха!

......Сейчас уже есть Фантомы и Флай на такой же базе с сохранением нижнего ГУ и звука естественно.
[/quote]
Хотелось бы про такую голову узнать поподробней если кто знает. А то у меня этот ненужный малый монитор с мин функций.
[/quote]Иди сюда http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=8930.0 и смотри лучше с последней страницы и на убывание,что нибудь выберешь
Записан

SemVas

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 658
  • Город: Московская область
  • Prado 4 литра "Престиж"ный авто 2010г.в. в серебре

Пошив салона просто класс!!! Автору респект и уважуха!

......Сейчас уже есть Фантомы и Флай на такой же базе с сохранением нижнего ГУ и звука естественно.
Хотелось бы про такую голову узнать поподробней если кто знает. А то у меня этот ненужный малый монитор с мин функций.
[/quote]Иди сюда http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=8930.0 и смотри лучше с последней страницы и на убывание,что нибудь выберешь
[/quote]
Спасиб)
Записан
С уважением, одноклубник.

Рыжий

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 92
  • Город: Ульяновск, Водопроводная

Классный рассказ! Особенно для ждуна! Зрегился только из-за того, что фотки не открывались1
Записан

DimaN-N

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +44/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1781
  • Город: Нижний Новгород

Салон пошит классно, комбинировал сам или подсмотрел где( на Маздах 3 один в один только ткань). Отчётик по выбору хорош, сам так же делал. Желаю удачи!
Записан
Всё что не делается,всё к лучшему!

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150

Интересный рассказ! Ждём фотки салона. Если классно сшили, то салон должен смотреться отлично. Молодец!!!
Спасибо!
Фотки выкладываю, но ты скоро и в реале увидишь:)
сколько салон с кожей вышел

SemVas

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 658
  • Город: Московская область
  • Prado 4 литра "Престиж"ный авто 2010г.в. в серебре

Интересный рассказ! Ждём фотки салона. Если классно сшили, то салон должен смотреться отлично. Молодец!!!
Спасибо!
Фотки выкладываю, но ты скоро и в реале увидишь:)
сколько салон с кожей вышел
ну так вроде в первом сообщении автор написал 75т.р. 8)
Записан
С уважением, одноклубник.

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150

у нас о ОД 74
а так за 50 и выше можно найти
я тоже брал элегнас с  расчетом на перешив салона под себя