'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ниссан Патрол 2003 г.в 800 т.р  (Прочитано 9834 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Strelok

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2601/-117
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33484
  • Город: Якутия - Урал
  • TLC 150 3,0
Re: Ниссан Патрол 2003 г.в 800 т.р
« Ответ #60 : 05 06 2011, 00:51:27 »

На Север её надо,на Колыме лучше них по трассе никто не ходит.

про LC 80- ку не забывай )))
Записан

Wolff74

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 212
  • Город: Москва
Re: Ниссан Патрол 2003 г.в 800 т.р
« Ответ #61 : 05 06 2011, 00:51:36 »

Средняя цена на третий паджеро 5го года 850 тысяч.

Поиск РУлИТ!!!   знакомые только что продали 5г за 740, 2 месяца продовали а начинали тож с 850!!!

Рынок все расставит на место  ;0
Записан

Tay

  • Гость
Re: Ниссан Патрол 2003 г.в 800 т.р
« Ответ #62 : 05 06 2011, 00:54:57 »

На Север её надо,на Колыме лучше них по трассе никто не ходит.

про LC 80- ку не забывай )))
Да согласен.Но 100 уже валится,про Прады вообще молчу никто их по зимникам не гоняет.
Записан

timoxa

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +18/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5609
  • Город: ЯНАО
  • IBITCCA SERDCE ПЕРЕСТАЛО!
Re: Ниссан Патрол 2003 г.в 800 т.р
« Ответ #63 : 05 06 2011, 16:08:43 »

На Север её надо,на Колыме лучше них по трассе никто не ходит.

про LC 80- ку не забывай )))
Да согласен.Но 100 уже валится,про Прады вообще молчу никто их по зимникам не гоняет.
это в Белгороде так считают ???
если да, то у нас еще по улицам медведи ходят 8)
Корыта по наименованию ленд-круизер стоят еще дороже.Еще и старее по годам.Я просто посмотрел скока они на авто ру стоят и поставил почти самый низкий ценник.
вот только одно у них, у Ленд Крузеров но, запчасти, как на ладу калину в цене 8)
и вот возьмеш ты хлам Патруль и будеш в него кладывать-по любому придеЦа, годы, годы, дизельный мотор, гемор тот еще :-X icon_hallo
а есть вариант взять Ленд Крузер, тоже лохматогодый, вкладывать тоже надо, только меньше в суммах.
удачи в продаже ;)
Записан

Бездорожье - понятие относительное, где нет
дорог, там нет и бездорожья!

Tay

  • Гость
Re: Ниссан Патрол 2003 г.в 800 т.р
« Ответ #64 : 05 06 2011, 18:21:39 »

На Север её надо,на Колыме лучше них по трассе никто не ходит.

про LC 80- ку не забывай )))
Да согласен.Но 100 уже валится,про Прады вообще молчу никто их по зимникам не гоняет.
это в Белгороде так считают ???
если да, то у нас еще по улицам медведи ходят 8)
Корыта по наименованию ленд-круизер стоят еще дороже.Еще и старее по годам.Я просто посмотрел скока они на авто ру стоят и поставил почти самый низкий ценник.
вот только одно у них, у Ленд Крузеров но, запчасти, как на ладу калину в цене 8)
и вот возьмеш ты хлам Патруль и будеш в него кладывать-по любому придеЦа, годы, годы, дизельный мотор, гемор тот еще :-X icon_hallo
а есть вариант взять Ленд Крузер, тоже лохматогодый, вкладывать тоже надо, только меньше в суммах.
удачи в продаже ;)
Да при чём тут Белгород.Я же тут не всю жизнь живу.Забрали в армию и в итоге 21 год. в Магаданской обл. прожил.Говорю что знаю были у меня все машины из перечисленных кроме 80-тки.По трассе у нас там во всяком случае,61 показал себя очень достойно нет таких частых ремонтов как у Крузака(100 тка была ,после каждой поездки в Магадан или ещё куда сразу на СТО и на деньги) Сафари(Патрули бегоют хоть бы хрен им)На Праде и на GX я вообще старался дальше 100 км от города не отьезжать пока асфальт идёт,впрочем как и все,на 70-х ещё гоняют конечно кули его жалеть да и он как танк.Я не знаю что там в ЯНАО за дороги,но Колымскую трассу ещё никто не переплюнул.И медведи кстати по улицам частенько прохаживаются (на помойках правда в основном роются). :).Взять хотя бы Якутск например там уже Европа по сравнению с Колымой,в сторону Тынды,Алдана.Для Белгорода я бы Патруль не брал бы,негде на нём тут ездить.
Записан

rusil

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 96
  • Город: Кострома
Re: Ниссан Патрол 2003 г.в 800 т.р
« Ответ #65 : 05 06 2011, 22:09:00 »

Есть у меня крузак лохматого года.80-ка,так вложения в нее постоянные просто,года дают себя знать по любому.И запчасти на патрол в оригинале(других стараюсь не ставить) по цене один в один с крузаковскими.Можно конечно и китай ставить-но это все ненадолго.По движке-патроловский ZD30 страдает точно такими же болячками что и тойотовский 1KZ,слабая головень,имеет точно такую же электронно-управляемую аппаратуру, только почему то все прутся именно от KZ-та.
Записан

Strelok

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2601/-117
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33484
  • Город: Якутия - Урал
  • TLC 150 3,0
Re: Ниссан Патрол 2003 г.в 800 т.р
« Ответ #66 : 05 06 2011, 23:03:05 »

Есть у меня крузак лохматого года.80-ка,так вложения в нее постоянные просто,года дают себя знать по любому.И запчасти на патрол в оригинале(других стараюсь не ставить) по цене один в один с крузаковскими.Можно конечно и китай ставить-но это все ненадолго.По движке-патроловский ZD30 страдает точно такими же болячками что и тойотовский 1KZ,слабая головень,имеет точно такую же электронно-управляемую аппаратуру, только почему то все прутся именно от KZ-та.

А с чего у тебя KZ на 80 стоит ? 1HZ у меня стоял, вечный двигатель.....
Записан

timoxa

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +18/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5609
  • Город: ЯНАО
  • IBITCCA SERDCE ПЕРЕСТАЛО!
Re: Ниссан Патрол 2003 г.в 800 т.р
« Ответ #67 : 06 06 2011, 06:31:25 »

Я не знаю что там в ЯНАО за дороги,но Колымскую трассу ещё никто не переплюнул.
немного странное слово излияние, не знаеш, зачем тогда воздух гонять?
медведи, тоже присутствуют.
а крузаки юзают, топ менеджмент газдобычи и нефтепромысловики, только бензинки, да все свежие прадики, сотки да двухсотки, дизеля здесь вообще не признают, поскольку, на том самом зимнике в мороз по -40, если вдруг соляра станет холодцом, то дорогая жопа топ менегера может подмерзнуть, и бутет потом нефтегаз, на лекарства работать)))
ах да, патрол замечен один и тот бензиновый)
теме АП ;)
Записан

Бездорожье - понятие относительное, где нет
дорог, там нет и бездорожья!

Tay

  • Гость
Re: Ниссан Патрол 2003 г.в 800 т.р
« Ответ #68 : 06 06 2011, 08:02:21 »

- 40 это уже тепло никого не удивишь,это даже в Белгороде бывает.На Колыме на дизелях гоняют темпер до минус 56 доходит очень часто.Ставят подогревы и вперёд,по 500 км ни посёлков ни заправок приходится с Камазов заправлятся так что вынужденная мера.
Записан

timoxa

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +18/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5609
  • Город: ЯНАО
  • IBITCCA SERDCE ПЕРЕСТАЛО!
Re: Ниссан Патрол 2003 г.в 800 т.р
« Ответ #69 : 06 06 2011, 10:05:50 »

- 40 это уже тепло никого не удивишь,это даже в Белгороде бывает.
спасибо поржал)))
в Харькове почти все детство прожил, не было такого)))
ах да, Белгород же севернее значительно!)))
Записан

Бездорожье - понятие относительное, где нет
дорог, там нет и бездорожья!