'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Российский футбол  (Прочитано 2011906 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Андрон77

  • Андрей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +9900/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14106
  • Город: Саранск
    • LС 120 PRADO 4.0 R1
Re: футбол
« Ответ #13960 : 06 10 2016, 23:12:30 »

Да разве Гнидер вложит свои деньги куда?он ещё тот старый мудрый жадный еврей,стадион построен на деньги Внешэкономбанка,Гинер вероятно понял,что каналы по выделению бабла перекрывают и ловить там больше нечего,одни минуса будут вот и решил свалить пока он в фаворе
Да ладно тебе, упокойся ;D icon_friends
Записан

Андрон77

  • Андрей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +9900/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14106
  • Город: Саранск
    • LС 120 PRADO 4.0 R1
Re: футбол
« Ответ #13961 : 06 10 2016, 23:14:34 »

Дождемся дерби! ;)
Записан

кВасоК

  • русский напиток!
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +11896/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59306
  • Город: Краснодарскиий край, Сочи
  • Made in USSR
    • Prado95, 1KZ-TE 3,0
Re: футбол
« Ответ #13962 : 06 10 2016, 23:22:49 »

Италия-Испания 1:1 после пинальти пока....

Оник

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +125/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 875
  • Город: Люберцы
  • Город:
    • Прадо 150
Re: футбол
« Ответ #13963 : 06 10 2016, 23:32:28 »

италия зашевелилась)) нервная игра и грубят много
Записан

Chernysh

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +46052/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33233
  • Город: Бл. Подмосковье
  • TLC 200, 4,5 TD, 2013 г.в.
Re: футбол
« Ответ #13964 : 07 10 2016, 07:51:37 »

Футболист московского ЦСКА и сборной Финляндии Роман Еременко отстранен на 30 дней по решению дисциплинарного комитета Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА), сообщается на официальном сайте Футбольной ассоциации Финляндии.

Как сообщается, из-за отстранения Еременко не смог принять участия в матче отборочного турнира чемпионата мира-2018 против команды Исландии, который прошел в четверг и завершился поражением финнов со счетом 3:2.

Причины отстранения не называются. Еременко уже покинул расположение сборной Финляндии и не поможет своей национальной команде в матче против хорватов в воскресенье. Официальный комментарий ЦСКА ожидается в пятницу.
Записан

Али Горец

  • Гость
Re: футбол
« Ответ #13965 : 07 10 2016, 08:53:36 »

Футболист московского ЦСКА и сборной Финляндии Роман Еременко отстранен на 30 дней по решению дисциплинарного комитета Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА), сообщается на официальном сайте Футбольной ассоциации Финляндии.

Как сообщается, из-за отстранения Еременко не смог принять участия в матче отборочного турнира чемпионата мира-2018 против команды Исландии, который прошел в четверг и завершился поражением финнов со счетом 3:2.

Причины отстранения не называются. Еременко уже покинул расположение сборной Финляндии и не поможет своей национальной команде в матче против хорватов в воскресенье. Официальный комментарий ЦСКА ожидается в пятницу.
однако... что же случилось то...В ближайший месяц армейцы проведут шесть матчей против «Уфы», «Монако» (дважды в Лиге чемпионов), «Локомотива», «Спартака» и «Амкара».
итак у них пол-команды в лазарете...
Записан

маньяк

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +917/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3764
  • Город: Москва
  • Виктор
    • прадо 120 4л
Re: футбол
« Ответ #13966 : 07 10 2016, 13:36:56 »

если вторая проба подтвердит наличие допинга,то Ерёма может быть дисквалифицирован на два года,а так он полюбому уже пропустит игры с Локо и Спартаком
Записан

маньяк

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +917/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3764
  • Город: Москва
  • Виктор
    • прадо 120 4л
Re: футбол
« Ответ #13967 : 07 10 2016, 13:38:53 »

Гинер клуб продаёт,он чувствует своим  еврейским носом ,что в конюшне начинается финансовая  опа и соскочить хочет
Записан

СЛУЖИВЫЙ

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4336/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7722
  • Город: Москва
    • Прадо 150,ПатролY61
Re: футбол
« Ответ #13968 : 07 10 2016, 13:47:31 »

если вторая проба подтвердит наличие допинга,то Ерёма может быть дисквалифицирован на два года,а так он полюбому уже пропустит игры с Локо и Спартаком
Он что, на допинге попался? Вроде бы футболисты не увлекаются этим. Да и вся команда кушает то, что врач даст для восстановления.
Записан

маньяк

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +917/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3764
  • Город: Москва
  • Виктор
    • прадо 120 4л
Re: футбол
« Ответ #13969 : 09 10 2016, 15:30:59 »

Галицкий:Этот стадион не окупится никогда и семечек здесь -не будет!!!

Я вам не скажу ничего про инвестиции. Кроме того, наверное, мы не планируем здесь ничего проводить, помимо футбола. Что же касается окупаемости, то мы должны научиться строить не только для себя, но и для своих детей, внуков. Конечно, этот проект никогда не окупится, потому что двадцатью матчами в год невозможно окупить такие инвестиции, - пояснил Сергей Галицкий. - Это все-таки чуть больше, чем стадион. Наверное, это одна из точек притяжения в городе. И задач войти в какие-то сроки окупаемости просто не было. Мы строили концепт со стороны удобства для болельщиков. Мы строили современное, комфортное, технологическое сооружение.

Главный минус нового стадиона - до него довольно сложно добраться. Дорог в этом районе Краснодара мало, они узкие, и вечные пробки здесь и безо всякого футбола. Но логичный вопрос по поводу логистики вызвал у владельца "Краснодара" довольно жесткую реакцию.

- Люди хотят, чтобы я сделал все. Но, наверное, вы должны так же брать на себя ответственность, как и я. Я просто один житель этого города. И что могу, я делаю. Я сделаю в этом районе логистику, вы попросите еще в каком-то районе сделать. Потом попросите построить аэропорт, потом еще что-то. Но это - нечестное отношение ко мне. Я хотел бы, чтобы вы спросили, что вы сделали для этого города, чтобы логистика была хороша. А не только спрашивали с меня, - сказал Галицкий. - Что касается собственно вопроса, то мы сделали сами дополнительную дорогу, большой паркинг, выровняли существующую дорогу. И мы дальше будем прилагать усилия. Просто мне сама постановка вопроса не нравится. Это потребительское отношение ко мне должно иметь какие-то скрытые, а не открытые формы. Мне кажется, это немного неуважение ко мне. И если вы считаете, что такого стадиона, который я построил для города, недостаточно, тогда, наверное, просите у меня еще что-нибудь.

Не менее суров господин Галицкий оказался и в вопросе семечек. Как известно, в южных регионах они являются неизменным атрибутом футбола. И новость о том, что на новом стадионе "Краснодара" семечки попали под запрет, вызвала у многих болельщиков шок.

Кто-то и вовсе прогнозирует, что арена потеряет значительную часть публики из-за такого, пустякового вроде бы вопроса. Как выяснилось, для Сергея Николаевича это момент принципиальный. И журналист, задавший абсолютно безоценочный вопрос о семечках, получил от Галицкого весьма эмоциональный отпор.
"Семечек здесь не будет,а для таких как вы мы в продажу специально запустили семечки без скорлупы" -сказал Сергей Галицкий
Записан