Все равно, не взирая на результаты, у меня общая картина от игры нашей сборной после двух ТОВАРИЩЕСКИХ матчей удручающая.
Аргентина и Испания показали себя в пол силы, а наши же в максимальном режиме проигрывали им в индивидуальном мастерстве и в точности паса и в слабой физической подготовке. Держать постоянно высокий темп наши не умеют как на командном, так и на индивидуальном уровне. На длительных высоких скоростях наши переходят от комбинационного в индивидуальный футбол с нарушениями. Чувствуется слабая тренерская работа.
Но вчера ребята именно бились с напрягшимися в пол силы испанцами. На это было приятно смотреть.
а как ты определяешь эти полсилы?
Сравниваю с играми, где у сборных есть явная заинтересованность в победе. Например в нынешних отборочных матчах. Уровень игры там совсем иной. Рекомендую посмотреть.
уровень игры показывает результат, все остальное пшик) расскажи сборной италии, какие они хорошие игроки)
Зачем что-то говорить итальянцам, когда нужно просто признать , что нулевой победный результат можно достичь некоторой долей везения и, самое главное, высокими уровенем игры в обороне, какой показали шведы, до такого уровня нашей сборной, как до луны.
Так что про высокую результативность впору именно тебе шведам рассказывать.