'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Российский футбол  (Прочитано 1979388 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

rishon

  • Гость
Re: футбол
« Ответ #26450 : 01 06 2018, 16:36:19 »

Зидан возглавит сборную Катара. Зарплата за 4 года 200 миллионов евро.

Египетский бизнесмен Нагиб Савирис сообщил в своем твиттере, что Зинедин Зидан буде готовить сборную Катара к чемпионату мира 2022 года.

По данным источника, контракт рассчитан на 4 года, за которые Зидан заработает 200 миллионов евро.

Накануне Зинедин Зидан объявил об уходе с поста главного тренера "Реала". Испанские СМИ считают, что основная причина ухода - несогласие с трансферной политикой руководства клуба.

Французский специалист сказал, что в ближайшее время не собирается тренировать какой-то другой клуб.
Записан

Василич.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +12496/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11172
  • Город: Новосибирск
    • TLC 120, 08", 4.0L.
Re: футбол
« Ответ #26451 : 06 06 2018, 12:31:35 »

Зидан возглавит сборную Катара. Зарплата за 4 года 200 миллионов евро.

Египетский бизнесмен Нагиб Савирис сообщил в своем твиттере, что Зинедин Зидан буде готовить сборную Катара к чемпионату мира 2022 года.

По данным источника, контракт рассчитан на 4 года, за которые Зидан заработает 200 миллионов евро.

Накануне Зинедин Зидан объявил об уходе с поста главного тренера "Реала". Испанские СМИ считают, что основная причина ухода - несогласие с трансферной политикой руководства клуба.

Французский специалист сказал, что в ближайшее время не собирается тренировать какой-то другой клуб.

Не хилый КЭШ 8D
Записан

Андрон77

  • Андрей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +9900/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14106
  • Город: Саранск
    • LС 120 PRADO 4.0 R1
Re: футбол
« Ответ #26452 : 08 06 2018, 18:15:18 »

Футбольный агент Павел Нестеров сообщил, что «Амкар» прекратил свое существование. По его информации, теперь в Перми будет создан клуб «Звезда», который будет участвовать в ПФЛ.

«Решение принято! Команды «Амкар» больше нет. Футболисты подписывают документы и забирают трудовые.

В Перми теперь ФК «Звезда» в ПФЛ. Главный тренер-Константин Парамонов, президент-Алексей Попов. Но к «Амкару» это команда отношения не имеет. «Амкар» умер», – написал Нестеров на своей странице в твиттере.

«Амкар» был основан в 1994 году. С 2004 года – постоянный участник РФПЛ.

Очень жаль, интересная была команда.
Записан

Али Горец

  • Гость
Re: футбол
« Ответ #26453 : 08 06 2018, 22:45:03 »

Так чё в итоге - Амкара в вышке не будет?
И Анжи всетки не вылетел?
Чудны дела твои Господь...
Записан

СЛУЖИВЫЙ

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4336/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7721
  • Город: Москва
    • Прадо 150,ПатролY61
Re: футбол
« Ответ #26454 : 08 06 2018, 23:01:30 »

Так чё в итоге - Амкара в вышке не будет?
И Анжи всетки не вылетел?
Чудны дела твои Господь...
Я так понял- вопрос еще не решен по Амкару
Записан

Али Горец

  • Гость
Re: футбол
« Ответ #26455 : 08 06 2018, 23:05:57 »

Так чё в итоге - Амкара в вышке не будет?
И Анжи всетки не вылетел?
Чудны дела твои Господь...
Я так понял- вопрос еще не решен по Амкару
Если клуб умер - как пишет выше - то в премьер-лига будет команда-труп?
Я не настаиваю на Анжи. Наши заслуженно вылетели -
Тогда Тамбов.
Просто во время ЧМ - не до РФПЛ  будет - но состав лиги календарь - надо уже утвердить по идее.
Записан

Андрон77

  • Андрей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +9900/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14106
  • Город: Саранск
    • LС 120 PRADO 4.0 R1
Re: футбол
« Ответ #26456 : 09 06 2018, 19:05:15 »

Суперкубок Локо - ЦСКА.

Стало известно, что «Тосно» прекратил существование из-за финансовых проблем.

Команда из Ленинградской области, которая в минувшем сезоне выиграла Кубок России, не сможет встретиться в матче за Суперкубок России с чемпионом страны «Локомотивом».

В регламенте РФС говорится, что в случае отказа клуба ФНЛ или ПФЛ от участия его заменит команда, занявшая второе место в чемпионате премьер-лиги.

Таким образом, соперником «Локомотива» в матче за Суперкубок России станет ЦСКА. Игра состоится 27 июля в Нижнем Новгороде.
Записан

lhjy

  • 89 RUS
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2578/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5928
  • Город: ЯНАО
  • 89 регион .
    • TLC PRADO 150 2.8
Re: футбол
« Ответ #26457 : 09 06 2018, 19:48:00 »

Классно, два клуба высшей лиги кирдык, никогда такого не помню, к чему это.
Записан

Али Горец

  • Гость
Re: футбол
« Ответ #26458 : 09 06 2018, 20:43:30 »

Зато у нас чемпионат мира.
Как говорится проблемы индейцев - шерифа не волнуют.
Записан

Андрон77

  • Андрей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +9900/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14106
  • Город: Саранск
    • LС 120 PRADO 4.0 R1
Re: футбол
« Ответ #26459 : 10 06 2018, 20:21:04 »

А в Локомотиве старая песня...

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин отреагировал на высказывания президента клуба Ильи Геркуса касательно трансферной политики клуба.

«В интервью газете «Ведомости» Илья Геркус так высказался о наших с ним разногласиях: «Мое мнение — игроков должен приобретать клуб в лице президента и спортивного директора. Тренер их тренирует. Вот и все разногласие».

Уважаемый Илья Леонидович, не нужно отделять тренера от клуба. Мы с Вами — два равноценных менеджера, нанятых компанией «РЖД». Ту бизнес-модель, о которой говорите вы, «Локомотив» уже проходил с 2010 по 2016 годы.

Президент и спортивный директор нанимали шестерых отличных тренеров и без согласования с ними по компьютерной программе купили множество игроков. Потом от игроков избавлялись, тренеров увольняли, платили им неустойки, причем из спонсорского кармана. Вся эта бизнес-модель привела к катастрофическим и спортивным, и финансовым последствиям.

Моя бизнес-модель — это превращение «Локомотива» из команды первой лиги в трехкратного чемпиона страны. Это 11 трофеев из 14, которые он когда-либо выигрывал. Это десятки тысяч болельщиков. Это прогрессирующие игроки, кое-кого из которых вы со спортивным директором хотите продать.

Результаты моей бизнес-модели известны всем. А 23 года в роли тренера «Локомотива» позволяют мне считать себя частью клуба, от которого Вы меня отделяете. При том что «Локомотив» – это не только не мой, но и не ваш частный клуб. Вы не являетесь его акционером.

Убежден, что наравне с Вами имею право участвовать в селекции. А для окончательных решений в «Локомотиве» есть совет директоров, который, в отличие от периода 2010-16 годов, играет основную роль в жизни команды. В остальном же у нас с Вами разногласий нет», – написал Семин на своей странице в Instagram.
Записан