'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: О Toyota Hilux - первые впечатления!  (Прочитано 74259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Регион43

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20
  • Город: Киров
    • Hilux 3.0D
Re: О Toyota Hilux - первые впечатления!
« Ответ #90 : 22 04 2014, 17:28:25 »

Отвечу сначала про резину. Встает 265-65 R17 такие колеса стоят на 3х литровых. Сравнивал по высоте с 265-70  R16 Мишлен, мои 17е даже выше на пару сантиметров.
Теперь про экспедиционную эксплуатацию. Катаюсь примерно раз в месяц по 1000 км за день в одну сторону, через пару дней по тому-же маршруту обратно.
Асфальт разбитый, глубокие колеи и гребенка, ямы всех форм и размеров, плюс "трамплины". И такая радость не одну сотню километров.
Машина глотает все ямы и ухабы, подвеску не пробивает. Раскачки от которой укачивает нет, спина и задница не особо жалуются.
Комфортная езда по дрянному но не убитому асфальту 110- 120, по хорошему 140 можно в легкую. Если очень нужно :)
Разгоняется нормально, автомат не тупит, на трассе чувствую себя как на легковушке. Только комфортнее на плохих дорогах.
В супер грязи пока не залазил, но где бывал- еще лопату не приходилось расчехлять.
Записан

sherif77

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +252/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4304
  • Город: Россия
    • Camry
Re: О Toyota Hilux - первые впечатления!
« Ответ #91 : 25 07 2015, 20:49:22 »

 понял про впечатления , а вот с ценами ( мониторю) на хай чет не понятные , на клубе 4+4 хайл. проскакивают от 1.7млн, че на него такой конский ценник , дороже прадоса ????
Записан

dyrovoy

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6
Re: О Toyota Hilux - первые впечатления!
« Ответ #92 : 20 03 2016, 19:00:00 »

классная тачка хочу себе такую.
Записан

Kodeak

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26
  • Город: Москва
Re: О Toyota Hilux - первые впечатления!
« Ответ #93 : 23 03 2016, 09:18:09 »

Машина радует меня, но цена её сейчас не приятна. В базе нету ничего особенного а в более более дорогих комплектациях цена больше чем за базовый прадо
Записан